25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

31.10.2016 | отрицательный отзыв
04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

09.06.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ

Закончила МХПИ в прошлом году. Сейчас работаю в частной фирме, создаю дизайн для мебели, планирую расти в этом направлении. Пойду еще на курсы для саморазвития, и курсы буду посещать только в МХПИ!

04.05.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Удивлена

Так странно слышать от друзей и знакомых, что им учеба неинтересна, тяжелая и скучная, преподаватели заваливают. Учусь в МХПИ на графического дизайнера и вижу совсем другую картину. Практические задания интересные и разнообразные, преподаватели нормальные, без заскоков. Видимо, нам повезло.

22.04.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Хорошие воспоминания

Закончила ВУЗ несколько лет назад, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Преподаватели в большинстве-отличные. Особенно, хочется отметить Мец Татьяну Владимировну- строгая, но справедливая. Интересный человек и мудрая женщина. Мы ее обожали. Конечно, были и такие преподаватели, с которыми я общий язык не нашла, но учиться мне это не мешало, сдавала все всегда сама, как и все мои одногруппники.

22.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Однозначно МХПИ крут

Я учусь в МХПИ и своим вузом горжусь! И я считаю - это норма! Если Вы студент, то уважайте место, где вы находитесь! Учиться можно везде, я в этом убежден! Так что, получайте знания, которые Вам необходимы, потому что учиться всегда непросто! Всем ума, образования и удачи!

26.05.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ

У Вас есть заочная форма обучения? Что нужно для поступления в ваш институт? Какие экзамены?

18.04.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Стоимость второго высшего образования

К сожалению, на сайте не нашла условия поступления и стоимость второго высшего образования. Есть ли курсы для желающих поступить?