Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ не добросовестно выполняет свои договоренности и обязательства за предоставленные работы. Нашей компанией выполнены работы по удалению шифровальщика, восстановление критично важных файлов. По итогу выполненных работ, клиент подписал наряд выполненных работ, на основание чего выставлен счёт на оплату, но решил его сократить, настаивая на том, что ему в устной форме проговорили другой тариф, которого у нас даже нет. На первый звонок по имеющимся контактам ИК РОСТ тел. +7 (812) 400-05-05; +7 (911)927-80-20 об информирование дебиторской задолженности Куцевалов Алексей представил себя уже бывшим сотрудником, но в последствие он же и занимался оплатой. Генеральный директор, общаться не захотел, предложил написать на эл.адрес [email protected] со словами «Вам ответят». Не доверяйте этой компании, и лицам вышеуказанным. Сайт компании www.ikrost.ru Группа VK ikrost vk.com/ikrost

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.

16.04.2024 | положительный отзыв
Условия + рост.

В целом все положительно. Условия рабочие, есть понятная мотивация в виде бонуса за подписанных сотрудников. Можно работать на карьерное повышение до старшего специалиста.
Практически нет за исключением оформления с задержкой. С первого дня ДГПХ, через время только полноценный перевод по трудовой.

15.04.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа и карьерный рост

Если вы пришли работать и зарабатывать, то это как раз то место что вы и искали. \r\nОтличный коллектив.\r\nСтабильная ЗП \r\nВыплаты каждую неделю \r\nБонусы \r\nКонкурсы\r\nКарьерный рост

09.04.2024 | положительный отзыв
И карьерный рост и работа без нервов

Начал помощником менеджера работать, сейчас отправили на филиал Старлайт, уже приходится заведовать небольшой группой людей, складом и работать с поставщиками… Мороки становится всё больше и больше, потому что фирма быстро растет. Но надо отдать должное - заработную плату кратно поднимают...

03.04.2024
Отзыв сотрудника Хомстейджинг о компании Рост-Риелт

Народ почему вы такие все тупые не можете потратить время на то чтобы самим вникнуть куплю/продажу квартир и самим не проводить эти сделки от собственника.Зачем вы кормите и сами разводите этих дормаедов они вовсе не круче вас и при этом проводя сделки юридически ничем не рискуют им главное продать, а вы им платите такие бешенные дормовые деньги - 3-5% от стоимости квартиры. Подумайте над этим.

03.04.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост.

Работаю водителем (на базе УРАЛ, КАМАЗ). Засиделся я на этой должности. Сейчас иду на повышение, буду механиком, соответственно и ЗП у меня будет больше. А так, для комфортной работы есть все. Начальство обеспечивает робой, проживанием и питанием. Спецодежда качественно пошита,...
На мне большая ответственность. Устаю сильно, нужна внимательность.

26.03.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост

С компанией Актион был знаком давно, решил попробовать свои силы и устроиться к ним на работу, так как было большое желание. Взяли менеджером по подбору персонала. Вот уже как полгода работаю в этой области. Всё устраивает: как отношение к сотрудникам,...
Никаких

24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...