Отзыв сотрудника Хомстейджинг о компании Рост-Риелт

Хомстейджинг:

Народ почему вы такие все тупые не можете потратить время на то чтобы самим вникнуть куплю/продажу квартир и самим не проводить эти сделки от собственника.Зачем вы кормите и сами разводите этих дормаедов они вовсе не круче вас и при этом проводя сделки юридически ничем не рискуют им главное продать, а вы им платите такие бешенные дормовые деньги - 3-5% от стоимости квартиры. Подумайте над этим.

Саратов

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не рекомендую

Ничего хорошего сказать не могу об агентстве. В течение месяца пытаюсь посмотреть квартиру, показывает только один агент, которая показывает в удобнее для неё время, по какой причине Покупатель должен постоянно звонить и подстраиваться не понятно. До этого пыталась посмотреть другую квартиру через них, агент, которому передали мои контакты позвонил через 2 недели, за это время нашла собственника сама и оказались не в порядке документы. К слову, лет 5 назад также хотела купить через них квартиру, на вопрос вот задаток-покажите собственника или хотя бы документы- предоставить не смогли ничего, кормили ...

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

06.08.2021 | положительный отзыв
Рост-Риелт - положительный отзыв

Ксения:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании РостРиелт и в частности Ирине. Я обращалась за помощью в продаже своей 2-х комнатной квартиры. Ирина помогла мне на всех этапах, я осталась довольна работой и отношением ко мне. Даже на мои глупые вопросы я получала компетентные ответы. Уровень сервиса на 5+! Удачи и процветания вашей компании!

04.08.2021 | положительный отзыв
Рост-Риелт - положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность компании РостРиелт и моему риелтору Ольге Викторовне, она мне​ помогала покупать квартиру в Солнечном. Очень приятно, что человек проникся моей проблемой, она мне показала все варианты, которые подходили по стоимости, по которой я искала, показала все плюсы и минусы. Было две квартиры, которые мне понравились, но их нельзя было покупать, потому что документально там​ было не все в порядке. Юрист компании Алена мне все эти моменты разъяснила и я очень благодарна, что я купила эту квартиру. Процветания вашей фирме, я​ очень довольна и благодарна вам за вашу работу. Спасибо.

Oleg:
Цитата: Геннадий МурановОтвратительно работают! Вернее, не работают совсем. У меня сложная сделка, надо получать разрешение из Опеки. Никто не проконсультировал меня по правильности оформления этого разрешения. Я все делаю сама, из Агентства мне даже не звонят. В итоге разрешение оформили неправильно и в рег. палате приостановили сделку! Единственной реакцией сотрудников Агенства было: "Ой, ну что же вы так невнимательны были", а вариант исправления ситуации мне предложили следующий:"Ну. попросите, чтобы Вам исправили". А ведь по договору они обязаны помогать в оформлении документов и берут за это немалые деньги! В итоги сделка на грани срыва!!! А они по-прежнему ничем мне не помогают... Обходите их стороной!Их юристы знают только одну сторону, как защититься грамотно от клиентов)) Сам виноват, и это причем тогда, когда с ними как бы заключен договор на обслуживание. Дешевая шарага, мелочные барыги и жлобы.

Moscow

Oleg:
Цитата: petrovskoi.iwanУжасная компания! За 3% стоимости покупаемой квартиры обещали мне юридическую поддержку, полное ведение сделки. В итоге пришлось самим везде бегать, собирать справки. Юрист Рост-риелта ничего не знает, помочь не может. Пришлось отказаться от их услуг. Нашли другое агентство, которое за сумму в 2 раза меньше были круглосуточно на связи, помогли собрать документы, всё объяснили, оформили. РОСТов НИКОМУ НЕ рекомендую!!!Так и есть, мы хорошо только денежки любим собирать, а отдавать, причем по закону, как в договоре сами же и прописываем, не-е, на это мы пойтить не можем. Дешевая шарага, не больше.

Moscow

Рост-Риелт - Не рекомендую

Поначалу все шло хорошо, нашел вариант, после продажи своей (в ипотеке) рассчитывал взять через Рост Риелт в Саратове. Заключили предварительный договор, внес задаток. Подготовил со своей стороны документы на продажу (банк ВТБ, ипотека, назначил дату сделки на 25.12). Все шло хорошо, но в последний момент этот самый банк сделку отменил, оказывается закладную он продал другому юр. лицу, а то, что нужно все проверять и только потом назначать сделку, это в банке видимо забыли. Самое интересное, что задаток мне никто не собирается возвращать, мотивируя это тем, что я бы Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Разводят

Развод клиентов! Размещают фейковые объявления по заниженным ценам да ещё и со старыми фото! Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Невозможно связаться с агентом

Сегодня позвонила по номеру, указанному в объявлении, присматриваю квартиру, сказали, что со мной свяжется риелтор, через полтора часа позвонила опять, сказали, что агент перезвонит. Тишина. Вы как вообще работаете? Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Низкое качество услуг при высоком самомнении

1. Стоимость "услуг" завышена не не соответствует реальному объёму совершенных действий. 2. Неквалифицированные работники. 3. Недостоверная информация в объявлении (завышена реальная площадь). Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
РОСТ-РИЕЛТ

Первый и самый главный недостаток руководство заставляет подписывать договора с продавцами и с покупателями. Соответственно в цвет просто вынуждают разводить собственников квартир, руководствуясь тем, что они не продадут квартиру без волшебной фирмы как Рост Риелт! Директоры данной компанией является семейство Наумовых. Во главе Светланой Викторовной, ее мужа и в руководство поставили своего немного недалекого в бизнесе, эгоистичного и глуповатого сына Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
РОСТ-РИЕЛТ

Недостатков для себя не вижу. "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
РОСТ-РИЕЛТ

Зарплата сдельная , дорога не оплачивается, договор гпх , это в лучшем случае, если вы им понравилась С такими условиями вы можете сами работать частным риелтором имея смартфон и ноутбук, а встречаться с клиентами можно у них дома. Тогда вы забираете себе 100% выручки от сделки. Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

"Чёрные риелторы" выставили мою квартиру на продажу без моего разрешения и заниженной цене, да ещё в добавок поставили фото не моей квартиры. При сделке, когда я сама нашла покупателя и оформила всю документацию, потребовали с угрозами свои проценты. Никогда не обращайтесь в агентство "Рост-риелт"!

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Работа агентства

Выставляют несуществующие квартиры (я искал как покупатель). Созванивался полдня с кучей их номеров, насчёт просмотра 2-х квартир. После долгих "стрелок" друг на друга, перезванивают и говорят, что квартира позавчера (!) продана (во втором случае - "под задатком") На мой вопрос, что мешает снять объявление - отв., что этим занимаются другие (!) люди. Номера с которыми созванивался: 89675012167, 89372272427 (типа начальник), 89371432991 (некий Игорь), 89030218118 - какой-то из них девушка Александра. Ещё странность, обратите внимание, счётчик начала разговора на телефоне начинается во время гудков - переадресация не требует старта

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Много разговоров и результата ноль

Сотрудник данного агентства Татьяна взялась за продажу моей квартиры. Ещё на этапе переговоров создалось впечатление, что она слишком много говорит, притом не по делу. На вопрос о том, кто оплачивает её услуги, она мне минут десять распиналась какой она хороший риэлтор и сколько рекламы даст моей квартире. Это вместо того, чтобы просто сказать, что покупатель обычно платит, либо "эксклюзивный" вариант, который оплачивает ещё и продавец. Что входит в этот "эксклюзив" она так и не пояснила толком. Ладно, сошлись на том, что она просто продает, без эксклюзива и не

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Пытаются навязать свои услуги

Пытаются навязать свои услуги, но квартир достойных на продажу нет. Звонишь, спрашиваешь показать - "заключите с нами договор" -да не приболели вы мне! Мне квартира нужна, а не договор! Продают всякий шлак! Гонору вагон. Обходите стороной.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Фейковые объявления не существующихся квартир пустая трата времени

Ужасная компания. Много времени потрачено на звонки. В итоге - квартир по их же объявлениям в наличие НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Пустая трата своего времени. Рекомендую избегать таких непрофессионалов.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

Обманщики. Дают заманчивые объявления о продаже квартир, которые на самом деле не существуют. Это делается, что бы заманить по-больше клиентов и заключить договор обслуживание по покупке квартиры. Считаю это жульничеством. На вопрос по телефону о просмотре конкретной квартиры - на которую эта контора разместила объявление - начинают темнить и заманивать к себе в офис. Однозначно не рекомендую.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамка Анна

Покупали квартиру 17.01.20. Сопровождал юрист Анна. Услуги юриста и проценты оплачивала продавец ( естественно с общей суммы за квартиру, т. е наши деньги). Отношение юриста Анны к покупателю хуже некуда. Сказать, что хамка, значит ничего не сказать. Перебивает, не слышит, что говорят по требованию к содержанию договора. предварительно звонили обсудить, проконсультироваться-трубку не брала. Кроме того при подписании основного договора начала переходить на личность. Полная некомпетентность. По данному сотруднику сложилось нехорошее впечатление о фирме.

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамство

Отвратительная компания, двуличные сотрудники, сначала тебе улыбаются и мило беседуют а потом просто на осмотре квартиры сталкивают лбами продавца и покупателя придумываю на ходу что их хотят обмануть и кинуть на деньги. Мы в шоке от действий некой Виктории Кузнецовой, облила нас такой грязью на осмотре квартиры, за свои услуги она берет деньги и с продавца и с покупателя 3% от стоимости… на наши вопросы, почему мы ей должны платить? (с документами у нам все в порядке) платить за что???? За показ??? За хамство???? И выслушивать ее оры

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

Добрый день! Хочу поделиться опытом общения с компанией "Рост-Риелт" Риэлтор, Антон Сапунов всеми правдами и неправдами хотел навязать свои услуги. Будучи в другом городе (в Твери, как оказалось, судя по номеру с которого звонил), "нашел" "реальных" клиентов, готовых выйти на задаток онлайн, имея только фотографии. Единственным условием было подписание договора с Рост-Риелт. Изобретательно, но попахивает мошенничеством.

26.03.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Отвратительно! Навязывают свои договора, особенно "эксклюзивные". Эти умники обдирают и покупателя и продавца.

Саратов