06.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы о работодателе

Катерина:
Работать полный рабочий день я не могла. Искала вариант, где можно было бы работать не больше шести часов. Так, как у меня маленький ребенок и нужно за ним смотреть. Смотрела много вариантов, но везде был значительный минус. Это уровень заработной платы. Не больше пятнадцати тысяч рублей. Для меня это было слишком мало. И вот, когда в очередной раз смотрела объявления. Увидела вакансию оператор контактного центра в клинике "Монументаль". Пошла на собеседование. Рабочий день пять часов. Заработная плата от двадцати тысяч рублей. Заполнила анкету с надеждой, что пройду. Я прошла. Рабочим местом и коллективом полностью довольна. Подробнее>>

18.12.2018
Клиника Монументаль отзывы о компании

Елена:
Я здесь смогла устроиться на вакансию Оператор контактного центра. Такое заведение позволяет мне работать и получать приличные двадцать тысяч рублей, которые приемлемы для моего уровня компетенции. Работаю я не так много в день - всего лишь пять часов, что позволяет высвобождать время под мои хобби и времяпрепровождение с семьей. Крайне рекомендую! Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы о работодателе

Вероника:
Моя работа состоит из регистрации заявок, в принципе ничего сложного, платят стабильно, есть оклад + процент, мне хватает. График работы - пятичасовой, поэтому параллельно я успеваю сделать много своих дел.Работы всегда хватает, клиентов довольно много, но своим местом я довольна. Начальство лояльное, коллектив неплохой и дружный. За свое место держусь, пока все отлично) Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль

Амина:

Во время беременности набрала лишних 15 кг, от 5 избавилась сразу, а остальные 10 никак не уходили. Решила бороться с ними более радикальными методами и запаслись по интернету в "Монументаль". На следующий день позвонила приятная девушка и пригласила на консультацию к специалисту. Мне сразу понравилась атмосфера в клинике, все очень доброжелательно, персонал приветливый. Правд своей очереди пришлось подождать, но для бесплатной консультации это приемлемо. Я попала к диетологу К...е О...е В...е, приятной женщине с профессиональным взглядом на мою проблему. Она очень грамотно проконсульторовала меня, приободрила, и предложила несколько процедур. Для начала я выбрала только криолиполиз, процедура не болезненная, но к ней нужно привыкнуть. Ходила несколько раз, сначала эффекта не замечала, но потом муж стал говорить, что я немного похудела. Измерив себя, поняла что он был прав. Сейчас заканчиваю еще несколько сеансов и уже записалась на вакумно-роликовый массаж. Очень надеюсь на ...

Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 6