01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Инвестировать и получать с этого пассивный доход как по мне отличная идея. Обычно я не принимаю поспешных решений и вкладываю правильно. Лично я выбрал недвижимость, приобрёл несколько студий-апартаментов, сейчас сдаю их в аренду. Особый спрос на них в туристический сезон, тогда цены за аренду можно поднять. Но зимой тоже спрос есть, в основном у тех, кто приезжает сюда работать из других городов.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Понравились условия для инвестирования. Студия в центре города с УК компанией, которая генерирует пассивный доход. Для увеличения доходности можно сдавать самому, но на это нужно время.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

С начала выбирал апартаменты исходя из цены и локации, а принимал уже решение на основании отзывов на сервисах бронирования отель. Оценки действительно высокие, так что решил взять. Получаю стабильный доход без необходимости заниматься всеми делами.

10.10.2021 | положительный отзыв
Будьте бдительными и если нужно подключайте юриста.

С недвижимостью были проблемы, думали, что вообще потеряем квартиру, так как там с доками был капец, но юрист помог, можно выдохнуть, нервов потратили конечно много, до сих пор передергивает, когда... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Будьте острожны со своими желаниями

Оказался в этой компании случайно - хотел стать пилотом, а в итоге получилось авиаконсультантом :) Еще в институте прошел тут стажировку и после окончания решил остаться т.к. с пилотированием пришлось... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Купила апартаменты для периодического проживания, т.к. часто бываю в СПб по командировке. Очень комфортно, новый ремонт, наполнение. Центр города у метро.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Даже никогда бы не подумал что стану владельцем собственных апартаментов в Петербурге. Это оказалось возможным благодаря проекту от компании Травелто. В свое время попал к ним на презентацию, где было организовано посещение их отелей и рассказаны все перспективы. Это и стало для меня точкой отсчета. Не буду докладываться по суммам, но прибыль получается неплохая, но тут нужно смотреть по сезону.

Россия, Архангельск, нет

07.11.2014 | положительный отзыв
Оао банк втб + метрика - Будьте осторожны

Будьте осторожны. На днях совершил покупку в "Метрике" и расплатился картой Сбербанка. Тётка, сидевшая на кассе, даже глазом не подмигнула, что терминал относится банку ВТБ и, а, даже чек не выдала. Позже, подсчитав финансы, был сильно удивлен комиссией. 10% это, поверьте, круто. Даже скидка не спасла. Вот я лоханулся. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Изучала тему с вложениями в недвижимость, даже план набросала, не выгодно самой взять студию и сдавать посуточно, т.к. много хлопот: уборка, мебель, реклама аренды и тд обойдется в разы дороже чем вложение в отель, поэтому в Травелто взяла студию и не парюсь. Полностью пассивный доход.

Россия, Архангельск, нет

07.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "овен - авто" - Будьте внимательны

Уважаемые жители Сыктывкара, имеющие автомобиль марки Рено! Перед тем как обращаться в Овен- Авто тысячу раз подумайте, а стоит ли это делать? В автосервисе работают далеко не высококвалифицированные специалисты. Причину поломки определяют на "авось". Мастер- приемщик Александр в разговоре с клиентами повторяет фразу: "С вашей (далее следует название запчасти или агрегата) происходит что-то непонятное", "Машины у нас стоят по неделе", Подробнее>>