20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович online-psychoanalyst.ru буду краткой. Наша с вами работа помогла мне понять и решить мои “неразрешимые” проблемы. Теперь я смотрю с улыбкой на свои прошлые сложности. Благодарю вас за помощь, особое спасибо за юмор))

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

С Филипповым Андреем Александровичем проработали много проблем, начиная от детских тем, заканчивая сложными вопросами по бизнесу. Сегодня для меня работа с психотерапевтом – это 1 час в неделю только для себя. Целый час я могу быть расслабленной, говорить только о себе, быть услышанной, принятой и не решать чужие вопросы. С моим ритмом жизни – это роскошь.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Хотел оставить отзыв о своём опыте в терапии. Выразить благодарность своему терапевту Андрею и в двух словах описать свою ситуацию. В какой-то момент стало не по себе и я бумам , что единственное это опять стакан или какое-нибудь отвлечение, но в какой-то момент я вспомнил как знакомая рассказывала о своей проблеме и я краем уха слышал контекст разговора, попросил контакт и почитал о деталях. Раз на третий собрался и позвонил, все прошло намного плавнее чем я ожидал и есть некоторый профит от этого. До этого был 100 скепсис к этому всему и всё на что я мог рассчитывать это

29.06.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимный терапевт, г. Москва

Анонимный терапевт, г. Москва:
Достоинства В общем, здесь врачам дается возможность дополнительного обучения, перспектива роста тоже присутствует, есть работники, у которых стоит поучиться. Оборудованием обеспечивают, инвентарем тоже, материалы качественные есть возможность развернуться. Коллектив достаточно дружный и сплоченный. Работа идет своим чередом, руководство держит контроль над работниками, но в тоже время, ни на кого не давит, это большой плюс. Не планирую менять место работы. Подробнее>>

14.09.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя Терапевт

Терапевт:
О! Эти жулики уже тут. Поставьте себе Xkeescore и поглядите, чем они на самом деле занимаются. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Терапевт

Максимова Н. В. терапевт, 209 поликлиника. Врач, который точно не может поставить диагноз. Пытается лечить непонятными пилюлями. Еле-еле дает направления на дальнейшее обследование. В итоге приходится ходить к платным врачам, чтобы поставили диагноз при болезни. Этого врача не советую никому. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Врач-терапевт Денисова

Терапевт Денисова ведет прием непрофессионально, кричит так, что слышно в регистратуре. Каждым она недовольна, всех отчитывает. В карту не заглядывает. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Отличный терапевт

Отличный терапевт Сазонова Л. В. Просто супер. Решает все вопросы четко и быстро! Всем советую к ней. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Врач терапевт Ломакина отказала в приёме

Я пришла с сыном на прием, у него поднялась температура. Дежурный врач терапевт Ломакина отказала в приёме из-за того, что закончилось действие талона. Талон был взят 13.30 на талоне приём не раньше 14.00, пришли в 14.30 просидели в очереди до 16.00. И оказалось, что принять она нас уже не может, действие талона закончилось. Предложила взять другой талон, пока она сходит на совещание. Это просто издевательство. Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Терапевт Калинина

Вот уже который раз пишу я и так же мои многие знакомые, которые наблюдаются у этого врача. Не вижу ни одного отзыва, почему то удаляют их, каждый раз надеюсь, что опубликуют. Это, что за врач? Почему не увольняют, ведь столько жалоб на нее, столько людей перевелось с ее участка к другим врачам. На прием, если есть окно, раньше никогда не примет, зато может держать у себя пациента по 30-40 минут, этим самым сбивая время для пациентов, которые сидят, как на иголках, если после Калининой надо попасть к другому врачу Подробнее>>