ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Терапевт

Гость:

Максимова Н. В. терапевт, 209 поликлиника.

Врач, который точно не может поставить диагноз. Пытается лечить непонятными пилюлями. Еле-еле дает направления на дальнейшее обследование. В итоге приходится ходить к платным врачам, чтобы поставили диагноз при болезни. Этого врача не советую никому.

Москва, Раменки, Раменки улица, 29

2019-11-21  Mnvk

Максимова Н.В. это не врач,это натуральная сволочь в белом халате. Обращался к ней в 2018году. На втором приеме отшила,напрямую сказала что я не её участок она меня не знает и чтобы я шел к участковому врачу. Так же она заявила что от меня воняет потом,личную гигиену я соблюдаю

21.11.2019
Это не врачи

Обратился я в 2018 году к Максимовой Н.В. с подозрением на диабет,да и проверится сдать кровь. Первый раз приняла нормально,во второй раз сказала чтобы я шел к участковому врачу ,она меня не знает у нее мол своих на участке пациентов... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:13:32 Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

15.10.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике, если временная регистрация у меня по ул. Улофа Пальме, д. 3. Отношусь к 140 поликлинике, но хотелось бы обслуживаться у Вас. Спасибо! Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Запись к стоматологу хирургу

Моя мама, Лякишева Мария Васильевна, инвалид 1 группы, лежачая больная. Как можно попасть к стоматологу-хирургу с острой болью? Может он прийти на дом? Есть ли в поликлинике санитары, чтобы помочь посадить ее в стоматологическое кресло? Просьба ответить как можно скорее, она очень мучается больными зубами. Заранее спасибо, Анастасия. Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Здравствуйте, прикреплена к вашей поликлинике, два года подряд получала по почте приглашение на маммографию. В прошлом году приглашения не было. Где и когда можно пройти эту процедуру, у меня есть направление из лечебного учреждения, выданное по месту работы. Спасибо. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Верните доктора

Верните, пожалуйста, доктора Тарабак! Очень хороший доктор! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Стоматолог

29 декабря была на приеме у врача-стоматолога Ткачук Роман Иванович. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту за помощь и консультацию. Больше бы таких врачей. Тока вот почему-то на официальном сайте Поликлиники 209 среди списка всех врачей стоматологов его нет??? Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Читаете ли Вы вообще отзывы людей о вашей поликлинике

Если кто-то из ваших сотрудников открывает отзывы о поликлинике 209, то пусть доведёт до сведения руководителей вашего предприятия. Даже если бы и хотелось найти хоть один хороший отзыв, то не получается. Неужели вам самим не стыдно читать о себе такое? А ведь я согласен с мнением писавших письма. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога у которого можно наблюдаться? И почему именно его? Заранее спасибо. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Эндокринолог

Жаловалась на ком в горле, трудно порой даже воду проглотить. Двадцать лет назад был диагноз "Аутоиммунный Тиреодит". Пришла к Докуке за направлением на УЗИ щитовидки. На мои жалобы Докука сказала, что это от нервов, ни анализы на гормоны не понадобились ей, ни о каких жалобах о самочувствие не интересовалась. А сегодня на УЗИ выяснилось, что в щитовидки ДВА узла! Никакого лечения не назначила. Есть там еще Калистратова, которая посылает за угол в платную контору, где она тоже работает! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Вот так врачи спасаются от нас

Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (М. Цветаева). В 2011 г. обратилась к ЛОРу Гасану (нерусская фамилия), в лечении и обследовании отказал, затем долго лечилась у терапевта, пошла к другому ЛОРу Кычков вроде, принял назначил обследование, его уволили. Пробовала записаться к главврачу, не подпустила секретарь, соединила с зам глав врача по лечебной работе, которая спросила, что мне от нее нужно, я ответила-диагноз, так как ухудшение. Зам. главврача предложила еще раз придти к врачам. Дальше ШОК, в моей карте листы о болезни удалены, карта у меня, копии тоже. Вот Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Отношение к обязанностям

Дежурный терапевт 4 мая 2015 г., по моему мнению, несерьезно отнесся к своей работе. Моей матери 68 лет. В сентябре 2014 г. перенесла инфаркт. 4 мая была вызвана скорая, которая, сняв кардиограмму, купировала острый приступ и передала пациента поликлинике. Мы ждали врача из поликлиники для получения рецептурных медикаментозных назначений маме. Но врач не пришел, а позвонил, порекомендовав вызвать терапевта на дом на следующий день (5 мая). Правильно ли для специалиста оставить сердечника на сутки без медикаментозных назначений? Мы, конечно, можем вызывать скорую каждые полчаса, если потребуется. Но я уверен Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Заболела, пришла, записалась в живую очередь к терапевту Мироновой Ирине Петровне. Принимает она не сказать что долго, а просто наплевательски и издевательски долго. Когда прошел час от моего талона, другие пациенты сказали меня не пустят. На мою претензию терапевт Миронова сказала: "МНЕ ВСЕ РАВНО!". Я по образованию и работаю в медицине, но такого в своей поликлинике не ожидала, вроде всё направленно на комфорт, а в итоге нервотрепка. Та же, только новая( ( ( Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Содрали деньги ничего не сделав

5 апреля я обратилась в поликлинику 209, с зубной болью. Заплатила в платной регистратуре 700 р. за приём, врач Резник И. В. быстро осмотрев послал на рентген, сказав при этом сказав, чтобы я оставила тысячу рублей ему. После того как я принесла рентгеновский снимок, он посмотрел его и заявил, что случай тяжелый, такое удаление ( зуб мудрости) у них не делается, так как инструментов для таких операций у них нет. Дал мне направление в другую, платную поликлинику. Спрашивается, за, что я заплатила тысячу семьсот рублей? Врач изначально был уверен Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Непрофессионализм эндокринологов

В 2015 году эндокринологи 209-й просмотрели декомпенсацию диабета 2 типа у моей мамы. За весь год они направляли маму на гликогемоглобин лишь дважды: в марте и декабре. Его положено сдавать 1 раз в три месяца. На С-пептид, чтобы проверить, как работает поджелудочная, не направляли ни разу. Гликогемоглобин был высоким и в марте (8, 3), и в декабре (9, 5) 2015г. Никто из врачей (мама побывала в течение года у Калистратовой Т. Н., Докуки Л. Н., Сорокиной П. С. и Ивановой В. В.) не придал значения показателю гликогемоглобин а. При Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Кто будет платить за мобильный

Звоню все утро, чтобы вызвать врача маме. Сняли трубку и положили рядом с рычагом. Я звоню с мобильного телефона и жду уже 30 минут пока ответят. Если разъединить, то потом вообще не дозвонишься, будет занято. Разъясните, пожалуйста, работникам, что их рабочее время начинается в 9.00, а не в 9.30 или 10.00. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Девушки беременные не вставайте на учет к Степанян. У нее ужасное отношение к беременным! С одной стороны она с тобой мила, всегда улыбчива и приветлива. Но, она вечно забывает про анализы, результаты смотрит через строчку, она постоянно говорит по телефону и принимает часто по два человека, это все отвлекает от пациента и его проблем. Такой невнимательный врач может не увидеть серьезные проблемы у своего пациента. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Плохое отношение к клиенатм

20 июля я пришла в доврачебный кабинет и меня поразило невежество, брезгливость, неумение себя сдерживать медсестры в этом кабинете, которая себя возомнила врачом. Влазила в те вопросы, которые ее не касаются, давала свои советы, о которых ее не спрашивали, вела себя нервно с посетителями. Как может такой сотрудник надеть белый халат и работать в поликлинике, если при посетителях она показывает свою неприязнь и боязнь людей. Ходила все время в перчатках, не снимая их, хоть бы тогда меняла после каждого посетителя? Неприятно больше идти в этот кабинет. Если человеку не Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Не советую

Как узиста Хегай я его не знаю, но отношение к пациентам ужас. Не советую его. Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Врач Полторацкий Александр Николаевич - дежурный терапевт. Маме в поликлинике стало плохо 15.12.16, ей сделали кардиограмму - показала подозрение на инфаркт миокарда, пульс не прощупывался, давление 0. Так этот врач, скорую вызвал только через 1, 5 часа. Когда она приехала моя мамочка уже умерла. Таким врачам нельзя работать. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Врач-терапевт Денисова

Терапевт Денисова ведет прием непрофессионально, кричит так, что слышно в регистратуре. Каждым она недовольна, всех отчитывает. В карту не заглядывает. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Инфекционист Коваль

Врач Коваль. Даже трудно сказать на что похож прием. Пришел-ушел. Карта не нужна, листок не заполняет. Не пациента не смотрит, скорее бы ушел. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - На старт, внимание, марш

К терапевту Мироновой Полине Михайловне не надо приходить по времени, не надо даже вообще записываться на прием. Надо прийти, когда вам хочется, растолкать очередь, обхамить больных и первым сесть на стул в кабинете. Так что, онкологические, инсультники, незрячие и хромые - на старт, внимание, марш! Наталия Владимировна. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Пришла на прием на 10 мин. раньше. В коридоре никого не было. Врач вызвал следующего я зашла Черногубов вел себя не тактично и можно сказать меня удалил. Никогда к нему не пойду Я инвалид 2 группы. Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Высокопрофессиональный, потомственный врач Бакаев

Бакаев Рихард Герасимович внимательнейшим образом выслушивает мои жалобы. Тщательно и глубоко вникает в суть проблем. Все его рекомендации приводили к моему исцелению от недугов. Более того, его деликатность в обращении со мной, и уверен с другими пациентами, восхищает. Огромное ему спасибо! Прошу главного врача премировать Бакаева Р. Г. за профессиональное выполнение врачебного долга. В. Махсидов. Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Огромное спасибо врачу от Бога Пакулиной

Я сегодня была на колоноскопии у врача Пакулиной, хочу выразить ей и ее медсестре Ире, огромное спасибо за человечность, за профессионализм и терпение. Начитавшись очень страшных отзывов про колоноскопию, со страхом пошла на эту процедуру. Все зависит от врача, все очень даже терпимо, я думаю, что это в первую очередь заслуга врача. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья! Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Низкий поклон врачу Пакулиной Е А и её медсестре

19 апреля 2016 г. я был на обследовании - Эзофагогастродуоденоскопия у врача Пакулиной Елены Александровны. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Пакулиной Е. А. и её медсестре за квалифицированную работу, и уверенность, а также за доброжелательность, выдержку, тактичность, заботу и умение найти психологический подход к больному человеку в стрессовой ситуации. Елена Александровна, самый лучший и грамотный врач-профессионал с большой буквы. Её принцип – добросовестное выполнение своей работы, создание спокойной обстановки, помощь при такой не простой процедуре, в это же время Елена Александровна за короткое время успевает всё тщательно посмотреть и Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Хочу сказать большое спасибо врачу с большой буквы, Волхонской Марине Валентиновне, дежурному врачу-терапевту. Если бы не её насторожённость и грамотность, то вряд ли мне сразу бы поставили диагноз: пневмония. И без рентгена доктор услышала хрипы в небольшом (как потом подтвердилось на КТ легких) участке внизу легких. Началось все, как простуда, даже не думала обращаться к врачу, шла в магазин и зашла. Как оказалось, совсем и не зря. Сразу врач назначила и лечение, и физиопроцедуры, и анализы и КТ на следующий день сделали. Спасибо, дай нам Бог больше таких докторов! Подробнее>>