ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Терапевт

Гость:

Максимова Н. В. терапевт, 209 поликлиника.

Врач, который точно не может поставить диагноз. Пытается лечить непонятными пилюлями. Еле-еле дает направления на дальнейшее обследование. В итоге приходится ходить к платным врачам, чтобы поставили диагноз при болезни. Этого врача не советую никому.

Москва, Раменки, Раменки улица, 29

2019-11-21  Mnvk

Максимова Н.В. это не врач,это натуральная сволочь в белом халате. Обращался к ней в 2018году. На втором приеме отшила,напрямую сказала что я не её участок она меня не знает и чтобы я шел к участковому врачу. Так же она заявила что от меня воняет потом,личную гигиену я соблюдаю

28.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Огромная благодарность великолепному специалисту и доброй души Человеку, офтальмологу Хмелевой Галине Анатольевне, за ее неравнодушие и высококвалифицированную помощь! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Врачи достойные и человечные

Благодарю работников кабинета МРТ № 104 за слаженную и четкую работу. Особая моя благодарность Кириллову К. В. Сложнейшее обследование проводится опытным и гуманным персоналом. Очень доброжелательная обстановка и серьезное отношение к пациентам. Спасибо, что в наше циничное время есть достойные и человечные врачи! Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность Максимовой Н В

Благодарю врача терапевта Максимову Н. В. за оказанную медицинскую помощь, а не услугу. Четко организованное вовремя обследование позволило установить диагноз и обеспечить эффективное лечение. Хорошая поликлиника, информация в полном объеме доступна. Всем здоровья и с Новым 2017 годом! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Сердечная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам поликлиники 209 в Раменках. 3 декабря со своей сестрой Ляшенко Валентиной Павловной, инвалидом 1 группы, посетили поликлинику. Нас встретили работники регистратуры, помогли поднять инвалидную коляску, провожали до кабинетов. Особенно благодарю Давыдову Галину Алексеевну, всё объяснила и помогла. Отсутствие очередей и радушное отношение приятно удивило. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Записалась к офтальмологу Хмелевой ГА по беременности, есть проблемы со зрением. Хотя и очень много пациентов, врач очень доброжелательна, все мне объяснила, успокоила. Время для врачей катастрофически неспокойное, при мне пришёл пьяный мужик и орал матом на медсестру. Она молча вызвала охрану и его увели. Но я представляю, что творилось у неё на сердце, и ведь никто из пациентов даже замечание ему не сделали. Резюме: Уважайте чужой труд и к вам будет уважение. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность врачу УЗД Хегай

Берегите этого врача! Он замечательный! Вежливый, тактичный, внимательный, охотно общается с пациентами. Я много раз была на УЗИ в разных клиниках. Но мои два последних УЗИ у Хегай оставили самое прекрасное впечатление. Я с уверенностью могу сказать, что лучше и подробнее не было! Очень рада, что в нашей поликлинике есть такие специалисты! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность врачу

Спасибо врачу за умение найти подход к человеку. Процедура не из приятных, но благодаря врачу Умрихиной во время колоноскопии я чувствовала себя комфортно. Благодарю за труд, упорство и профессионализм Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность лор-врачу Добронравовой

Большое спасибо Нине Владимировне Добронравовой! Отличный специалист, настоящий ЛОР-ВРАЧ. Занимается ЛЕЧЕНИЕМ, а не просто назначает дорогие препараты. За три года, помогла только она! Побольше бы таких специалистов. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Я пошла к Платоновой вставать на учет и очень сильно пожалела, настолько грубого врача я не встречала, с одолжением принимает новых пациентов. Дальше пошла к Степанян, ну очеееееень хорошая, добрая, приятная женщина. Знает свое дело, в отличие от Платоновой не хамит. Ни за, что не пойду к Платоновой, хоть она последний врач на Земле! Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Отличный терапевт

Отличный терапевт Сазонова Л. В. Просто супер. Решает все вопросы четко и быстро! Всем советую к ней. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Спасибо врачу М К Чахаряну

Делал сегодня в поликлинике №209 колоноскопию у врача М. К. Чахаряна. Кабинет 712. Сделал все безболезненно, да и сам прием понравился, все объяснил, рассказал. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Лечимся всей семьей

Выражаю благодарность терапевту Тамаевой А. Ю. Она наш участковый терапевт. Как же я спокойна за свою семью Солоничевых с таким доктором! Спокойная, но неравнодушная. Внимательная, но деликатная. Знающая, но не диктующая. Добрая, но не добренькая. Опытная, но современная. С уважением. Наталия Владимировна. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Хочу сказать большое спасибо врачу с большой буквы, Волхонской Марине Валентиновне, дежурному врачу-терапевту. Если бы не её насторожённость и грамотность, то вряд ли мне сразу бы поставили диагноз: пневмония. И без рентгена доктор услышала хрипы в небольшом (как потом подтвердилось на КТ легких) участке внизу легких. Началось все, как простуда, даже не думала обращаться к врачу, шла в магазин и зашла. Как оказалось, совсем и не зря. Сразу врач назначила и лечение, и физиопроцедуры, и анализы и КТ на следующий день сделали. Спасибо, дай нам Бог больше таких докторов! Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Низкий поклон врачу Пакулиной Е А и её медсестре

19 апреля 2016 г. я был на обследовании - Эзофагогастродуоденоскопия у врача Пакулиной Елены Александровны. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Пакулиной Е. А. и её медсестре за квалифицированную работу, и уверенность, а также за доброжелательность, выдержку, тактичность, заботу и умение найти психологический подход к больному человеку в стрессовой ситуации. Елена Александровна, самый лучший и грамотный врач-профессионал с большой буквы. Её принцип – добросовестное выполнение своей работы, создание спокойной обстановки, помощь при такой не простой процедуре, в это же время Елена Александровна за короткое время успевает всё тщательно посмотреть и Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Огромное спасибо врачу от Бога Пакулиной

Я сегодня была на колоноскопии у врача Пакулиной, хочу выразить ей и ее медсестре Ире, огромное спасибо за человечность, за профессионализм и терпение. Начитавшись очень страшных отзывов про колоноскопию, со страхом пошла на эту процедуру. Все зависит от врача, все очень даже терпимо, я думаю, что это в первую очередь заслуга врача. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья! Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Высокопрофессиональный, потомственный врач Бакаев

Бакаев Рихард Герасимович внимательнейшим образом выслушивает мои жалобы. Тщательно и глубоко вникает в суть проблем. Все его рекомендации приводили к моему исцелению от недугов. Более того, его деликатность в обращении со мной, и уверен с другими пациентами, восхищает. Огромное ему спасибо! Прошу главного врача премировать Бакаева Р. Г. за профессиональное выполнение врачебного долга. В. Махсидов. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога у которого можно наблюдаться? И почему именно его? Заранее спасибо. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Читаете ли Вы вообще отзывы людей о вашей поликлинике

Если кто-то из ваших сотрудников открывает отзывы о поликлинике 209, то пусть доведёт до сведения руководителей вашего предприятия. Даже если бы и хотелось найти хоть один хороший отзыв, то не получается. Неужели вам самим не стыдно читать о себе такое? А ведь я согласен с мнением писавших письма. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Стоматолог

29 декабря была на приеме у врача-стоматолога Ткачук Роман Иванович. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту за помощь и консультацию. Больше бы таких врачей. Тока вот почему-то на официальном сайте Поликлиники 209 среди списка всех врачей стоматологов его нет??? Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Верните доктора

Верните, пожалуйста, доктора Тарабак! Очень хороший доктор! Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Здравствуйте, прикреплена к вашей поликлинике, два года подряд получала по почте приглашение на маммографию. В прошлом году приглашения не было. Где и когда можно пройти эту процедуру, у меня есть направление из лечебного учреждения, выданное по месту работы. Спасибо. Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Запись к стоматологу хирургу

Моя мама, Лякишева Мария Васильевна, инвалид 1 группы, лежачая больная. Как можно попасть к стоматологу-хирургу с острой болью? Может он прийти на дом? Есть ли в поликлинике санитары, чтобы помочь посадить ее в стоматологическое кресло? Просьба ответить как можно скорее, она очень мучается больными зубами. Заранее спасибо, Анастасия. Подробнее>>

15.10.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике, если временная регистрация у меня по ул. Улофа Пальме, д. 3. Отношусь к 140 поликлинике, но хотелось бы обслуживаться у Вас. Спасибо! Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:13:32 Подробнее>>

21.11.2019
Это не врачи

Обратился я в 2018 году к Максимовой Н.В. с подозрением на диабет,да и проверится сдать кровь. Первый раз приняла нормально,во второй раз сказала чтобы я шел к участковому врачу ,она меня не знает у нее мол своих на участке пациентов... Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Пришла на прием на 10 мин. раньше. В коридоре никого не было. Врач вызвал следующего я зашла Черногубов вел себя не тактично и можно сказать меня удалил. Никогда к нему не пойду Я инвалид 2 группы. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - На старт, внимание, марш

К терапевту Мироновой Полине Михайловне не надо приходить по времени, не надо даже вообще записываться на прием. Надо прийти, когда вам хочется, растолкать очередь, обхамить больных и первым сесть на стул в кабинете. Так что, онкологические, инсультники, незрячие и хромые - на старт, внимание, марш! Наталия Владимировна. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Инфекционист Коваль

Врач Коваль. Даже трудно сказать на что похож прием. Пришел-ушел. Карта не нужна, листок не заполняет. Не пациента не смотрит, скорее бы ушел. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Врач-терапевт Денисова

Терапевт Денисова ведет прием непрофессионально, кричит так, что слышно в регистратуре. Каждым она недовольна, всех отчитывает. В карту не заглядывает. Подробнее>>