07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

01.04.2022 | положительный отзыв
Елизавета врач-терапевт

Динамично развивающаяся клиника Регулярное обучение сотрудников График работы Белая оплата труда Обеспечение расходным материалом Молодой коллектив Подробнее>>

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович старается поддержать в тяжёлой ситуации. Отвечает правдиво даже там, где правда довольно горькая. Объясняет совершённые ошибки, и говорит, на что можно надеяться в созданной ситуации. Очень понравилась его грамотность. Но самое важное - не даёт остаться одной в тяжёлой ситуации. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Спасибо огромное за помощь! Было приятно пройти с Вами весь курс, выговориться, получить рекомендации. И убедиться в том, как ситуация выглядит со стороны, потому как мы не всегда всё видим так, как есть на самом деле, а лишь через призму своего восприятия. Взгляд со стороны иногда очень помогает!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович - хороший психолог, изучил проблему, сделал из ситуации самый логичный вывод и правдиво и точно его изложил. Когда приходишь к такому выводу самостоятельно, тут же начинаешь искать ему противоречия и накручивать себя дальше. Но когда тебе о нём говорит эксперт, начинаешь смотреть на него совсем под другим углом. Большое спасибо за помощь!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Благодаря Филиппову Андрею Александровичу я переосмыслила своё поведение. Поняла, где и в чём нужно измениться. Теперь знаю, как действовать дальше. Вы отлично разложили по полочкам всё, спасибо Вам за это большое!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович внимательный, чуткий психолог. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное. И до встречи))

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я благодарю Вас за то, что нашли время на курс сеансов для меня, хотя у Вас было расписано все время.. За Ваше терпения и мудрые советы. Всех благ Вам! Большое Спасибо! Ребят, если Вам нужна профессиональная помощь, то Андрей Александрович Вам поможет!

20.08.2021
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Психолог Филиппов Андрей Александрович дал возможность выговориться о происходящем, помог трезво, без преувеличения проблемы, оценить ситуацию и дать советы, также посоветовав при ухудшении состояния обратиться повторно, но пока мне стало получше, надеюсь, ухудшений не будет, спасибо за помощь, советы и что выслушали!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я обратилась к Филиппову Андрею Александровичу ожидая получить конкретную помощь. Реальность оказалась существеннее ожиданий. Я узнала о себе много нового и это дает мне энергию для новых достижений. Конечно, поработать с собой тоже пришлось)) Я рада этой новой привычке — осознавать. Спасибо!