Центр днк - Терапевт Воловик

Владимир:

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ДНК

Сдавали кровь ребенку 4 года. Из вены и из пальчика, специалисты так заинтересовали сына, что он и не заметил ничего, еще и грамоту за смелость дали.

Курган

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элеонора о компании ЦЕНТР ДНК

Я искала своего врача долго и нашла только в ДНК! Спасибо Меньщикову Владимиру Анатольевичу, это ВРАЧ от БОГА! Спасибо ДНК за реальную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Дай Бог врачам здоровья и благодарных пациентов!

Курган

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр днк - Гастроэнтерология

Обратилась в Днк к гастроэнтерологу Тимофеевой с болями в животе. После ФГС было назначено лечение, которое не помогло (лечили желудок). Пришла повторно, назначили другое лечение, от которого стало еще хуже! На все это ушло полтора месяца. Решила обратиться в другой центр к гастроэнтерологу. Как выяснилось в Днк мне лечили не то, что надо (лечили желудок, а болел кишечник). После назначенного лечения (2 недели) все нормализовалось. Считаю, что Днк просто дерут деньги, а лечить людей не умеют.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Центр днк - Лор

Обратились в Центр ДНК к лору Гарбар А. Л., у ребенка болело ухо. Заплатили за прием 740 руб., за промывку уха 500 руб. и за анализ крови 500 (с чем-то) руб. Ухо мыли не при мне. После приема ребенку становилось все хуже, через 5 дней он кричал от боли день и ночь, капли не помогали. Был выходной. По рекомендации скорой обратились в 1 Гор. больницу. Промыли больное ухо и там оказалась огромная пробка. Которую в ДНК не промыли, но видимо сдвинули. После обращения в 1 Гор. ухо болеть

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Неверные результаты анализа

Сдавала кровь на тиреотропный гормон ждала неделю. Результат непонятный написано от руки больше 15 это что? Таких результатов не бывает. Уже давно цифры конкретные пишут. Деньги на ветер. Пошла в Инвитро быстро и более точный результат. Анализы не рекомендую там сдавать. По крайней мере ТТГ и Т4 свободный.

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Где таких врачей только берут

Была на приеме у терапевта Жижилевой. Пришла к ней с пневмонией. Попросила назначить антибиотики в уколах, т. к. уже болел желудок от таблеток (до этого курс антибиотиков не помог). В итоге всё равно легла в больницу, где посмотрев моё лечение врач вздрогнула: антибиотики в таблетках назначены в лошадиной дозе (чтобы, видимо, окончательно убить мой желудок) уколы, которые прописали - не антибиотики, а иммуномодуляторы. Всё лечение "компетентного" терапевта отменили сразу же. Вывод сделала: платно - не значит что хорошо! Где совесть у людей такие деньги дерут, а ни пациента

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

15.07.2010 | отрицательный отзыв
Центр днк

Один раз бывает случайно, два - уже закономерность! Первый раз обратилась в ДНК г. Кургана после того, как пролечили у сына лямблиоз. Я хотела узнать, действительно ли курс лечения помог избавиться от лямблий. Сдали кровь на антитела. Результат оказался положительный. На мой вопрос, что это означает, лаборант ответила:"Это значит, что лямблии или ЕСТЬ, или они БЫЛИ"?! Но то, что они были, мы и так знали! Прошло 5 лет. Полученный урок стерся из памяти. Польстилась на рекламу: по крови определяем аллергены. У сына аллергия с рождения, мучаемся уже 15 лет,

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Делайте выводы

Теперь расскажу, как я сходила сама к терапевту. Точно не помню фамилию, но на букву “Ш”. У меня была температура 37,5 неделю и признаки как при ОРВИ, я ходила на работу, но чувствовала себя не очень, просто не хотела сидеть на больничном и т. п. Мама настояла сходить к врачу, я зная, что в поликлинике по месту прописки очередь как всегда, решила заскочить в Центр ДНК гор. Курган, видела рекламу, что они и больничные листы выписывают. Значит, развели меня там на анализы крови, от анализов мочи, я отказалась (развод

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Других анализов больше не надо было

После родов решила поставить спираль, так как хотелось сделать все побыстрей пошла в центр ДНК, в регистратуре сказали сдать 2 анализа это около 1000, при мне же позвонила врачу, он сказал, что прием будет бесплатный, только постановка спирали ну и сама спираль. На следующий день прихожу за результатами и сразу к врачу, он мне говорит, что нужен еще один анализ на онкоцетологию и оплатить прием, стала возмущаться почему вчера одно говорят сегодня совершенно другое, в результате от этого анализа она отказалась, уже он и не так важен стал, но

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Центр днк - Обратилась в этот диагностический комплекс

Были колики в боку, почки болели. Пошла в ДНК, направили к врачу, назначили лечение - одно, потом второе, сдавала сначала одни анализы, потом вторые, потом третьи, в конце концов сказали, что у меня гепатит С. Опять отправили на анализы, столько денег выкачали, больше 8000 руб., в конце концов сказали, что они ошиблись, из-за кесарево сечения мол такие анализы иногда бывают, а так я здорова. Напугали меня только и деньги выкачали.

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Центр днк

Хочу добавить еще один реальный отзыв про ДНК в Кургане. У моей мамы была аритмия на 90, скорую решили не вызывать, поехали в ДНК думали там специалисты снимут аритмию и пропишут все анализы выяснят причину (ну в общем, все как нужно в клиниках) и назначат лечение. Мы приехали нас хорошо приветливо встретили, мы оплатили терапевта и кардиограмму. Врач терапевт сделала кардиограмму она была нормальная, но на ее не дали, прописали не дешевые таблетки, особо слушать не стали, но назначили анализа на 4 000 (кстати, пока я ждала в коридоре

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Центр днк - Ничего не поняла

Сдала я анализ в ДНК на беременность хгч, ответ пришел - 2-3 недели беременности, спрашиваю - это точно? Ошибки быть не может, отвечают мне. Радости не было предела. Через неделю пошли месячные. Прихожу в ДНК с претензиями, меня посылают к гинекологу, гинеколог берет у меня несколько анализов, потом посылает меня на узи, на узи говорят - беременности не было и кто вам сказал, отвечаю - анализ на хгч, отмахиваются и говорят - забудьте про эти анализы, все это не правда. Возвращаюсь к гинекологу с результатами узи, а она отвечает

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр днк - Колоноскопия

Колоноскопия без обезболивания - гестаповская пытка 1 час 15 минут.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр днк - Исследование при беременности

Пошла на платное УЗИ подумав, что получу больше информации о здоровье малыша. Мои ожидания не оправдались, осмотр точно такой же как и в перинатальном центре, только отдала 1500 р., врач ни разу не улыбнулась, толком ничего не рассказала, говорила односложно - данные для медсестры. В общем, смысла в таком посещении я не увидела.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр днк

Посетила стоматологическую клинику в центре ДНК города Кургана. Сама часто обращаюсь к специалистам центра ДНК. Думала, что и стоматология у них на хорошем уровне. Оказалось, что в стоматологической клинике работают люди, которых я бы не назвала специалистами. Я протезировала зуб. Потратила много денег, сил и нервов. На словах мне дали гарантию 10 лет. В итоге коронка отпала через год! Хочу заметить, что орехи я зубами не грызу и ириски не ем. Она отпала просто так. И, кстати, денежки за работу почему-то "врачи" берут не через кассу. Плюс ко всему,

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр днк - Напрасно потраченные деньги

Добрый день! В нашей ситуации начиналось все замечательно: записались на прием к ревматологу Хлызовой Татьяне Петровне с сыном 17 лет на 23.06.2015 года. Как и положено, я, мать, зашла вместе с несовершеннолетним. В самом начале приема мне было сказано, что молодой человек и сам все расскажет. Мне выйти? Да нет, ладно. Господа! если ребенок выглядит как взрослый, это не значит, что он полностью ответственен за свое здоровье. Оплачивает прием законный представитель, ответственность до 18 лет за здоровье несет тоже он. Мне не дали слова, хотя в нашей ситуации было

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр днк - Медсправка в ГАИ

Здравствуйте Уважаемый ДНК-центр! 28 октября 2016 г я обратился в Ваш центр для платного посещения врачей и дальнейшего получения справки установленного образца для смены водительского удостоверения в ГАИ (истёк срок действия). Справку я получил у Вас, пройдя необходимых врачей. Сегодня 1 ноября 2016 г, я обратился в МРЭО ГАИ с необходимыми документами и предоставленной медицинской справкой для замены ВУ. При получении нового ВУ мне было отказано в открытии двух под.категорий М (мопед) и А1 (легкий мотоцикл) по медицинским противопоказаниям, хотя к управлению транспортным средством кат. А (мотоцикл) врачом-терапевтом я был допущен.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Центр днк - Некомпетентность врача, как специалиста

Здравствуйте, уважаемые курганцы! 1 августа 2017 года были с женой в ДНК-центре на приеме у врача хирурга-флеболога Руденко Андрея Владимировича! Заплатили за прием 850 рублей, но даже элементарного нормального отношения со стороны врача, а также внятного объяснения диагноза не было! Любимая фраза доктора: "Я же не господь бог!". А кто же тогда вы, уважаемый Руденко Андрей Владимирович???! Очень жалею, что не настоял на том, чтобы остаться рядом с женой при приеме у доктора - реально бы поспособствовал вашей отправке уважаемый Андрей Владимирович в гости к богу! Уважаемые курганцы и

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Центр днк

Здравствуйте, уважаемые курганские земляки и землячки! Хочется немного сказать про ДНК-центр. А именно - про Руденко Андрея Владимировича! Ничего доброго и хорошего на ум не приходит, и дело здесь далеко не в потраченных деньгах! Дело в том, что данный "человечище", занявший позицию самого умного и опытного хирурга курганской области - на самом деле ничего из себя не представляет! Обидно и больно за людей, которые обращаются в ДНК-центр в надежде на медицинскую помощь, а получают разочарование и плевок в душу! Думаю, точно такая же ситуация и с другими врачами центра!

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Профанация

Здравствуйте, в данном центре обслуживаюсь не первый год и в целом впечатления положительные. Попал на прием к терапевту Жижилевой Надежде Николаевне каб. №210, с виду грамотный специалист, как оказалось на практике ПРОФАН! Обратился за помощью с признаками ОРВИ, хотел получить квалифицированную помощь, а получил стресс. Начала с рассказа о том, какие мужики сейчас слабенькие, чуть что, так к доктору бегут, а я выступил в качестве наглядного примера для её ассистентки. Закончила оно своё повествование, приведя в пример предыдущую пациентку с температурой под 40, мол, вот молодец, какая и сама

27.06.2016 | положительный отзыв
Центр днк - Мне все нравится

Не знаю откуда столько отрицательных отзывов, видимо тем, кому нравится, не спешат это высказать. Сколько хожу, а хожу я несколько раз в год, в том числе и профосмотр. Мне все в принципе нравится, если мелкие недочеты, но их не стоит принимать во внимание, мне так кажется. Да, может быть и прием позже назначенного времени, но так это из-за того, что предыдущий пациент застрял. А так все вежливо и по делу, лишних анализов как мне кажется не назначали. Даже обидно, что люди не оставляют положительные отзывы. Я рекомендую ДНК!:)