16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Дали подробную консультацию по моему делу, как тест нужно проводить. Оформили все в надлежащем виде, приятно было иметь дело. Советую обащаться сюда, если требуется профессиональная экспертиза.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обман с ДНК-анализом на отцовство

Для лишения родительских прав человека, не являвшегося отцом ребёнка, десять лет назад обратились в данное учреждение, отправив палочки с мазками по почте. Полученный результат пришёл в рекордно короткие сроки (несколько дней) и ошеломил всю семью. Он был положительный. "Благодаря" Dnalab ребёнок растёт без отца, так как настоящий отец в своём отцовстве после анализа сомневался и семья разрушилась. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень неплохой центр с демократичной стоимостью. За подобные исследования многие клиники просят куда больше. В целом всё достаточно быстро происходит. Оформление документов правильное, для судебных дел подходит.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Проходил тест на национальность, было интересно узнать этническую принадлежность. Цена на тест вполне оптимальная, готов результат был через 4 дня. Получил подробный анализ, я доволен. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Смогли сделать срочный ген тест даже во время карантина. Предусмотрели все нюансы для дистанционной сдачи анализа и получения результата. Нам было это необходимо, так что возможность порадовала.

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Делала здесь тест на поликистоз яичников, когда долго не могла забеременеть. Точный и быстрый результат. Спокойно и вежливо общаются с клиентами. Обращаться буду теперь только сюда. Рекомендую.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Выражаем огромную благодарность центру за оперативный результат по установлению дальнего родства, и высокий сервис работы! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Помимо теста на отцовство есть много других, хотя надеемся ,что они нам никогда не понадобятся (как-то и отцовство не собирались делать, но пришлось..) В центре нормальные цены, многие можно сделать по скидке, они часто есть (мы мониторили)

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Понравилось получение услуги в этой лаборатории. Сертифицированная, современная, перед прохождением получаешь подробную инф-цию обо всем. Тест на дальнее родство делали, получили результат в пределах оговоренных дат.

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3