Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

Дали подробную консультацию по моему делу, как тест нужно проводить. Оформили все в надлежащем виде, приятно было иметь дело. Советую обащаться сюда, если требуется профессиональная экспертиза.

29.06.2022
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень неплохой центр с демократичной стоимостью. За подобные исследования многие клиники просят куда больше. В целом всё достаточно быстро происходит. Оформление документов правильное, для судебных дел подходит.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Проходил тест на национальность, было интересно узнать этническую принадлежность. Цена на тест вполне оптимальная, готов результат был через 4 дня. Получил подробный анализ, я доволен. Спасибо.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Смогли сделать срочный ген тест даже во время карантина. Предусмотрели все нюансы для дистанционной сдачи анализа и получения результата. Нам было это необходимо, так что возможность порадовала.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Делала здесь тест на поликистоз яичников, когда долго не могла забеременеть. Точный и быстрый результат. Спокойно и вежливо общаются с клиентами. Обращаться буду теперь только сюда. Рекомендую.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Выражаем огромную благодарность центру за оперативный результат по установлению дальнего родства, и высокий сервис работы! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Помимо теста на отцовство есть много других, хотя надеемся ,что они нам никогда не понадобятся (как-то и отцовство не собирались делать, но пришлось..) В центре нормальные цены, многие можно сделать по скидке, они часто есть (мы мониторили)

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Понравилось получение услуги в этой лаборатории. Сертифицированная, современная, перед прохождением получаешь подробную инф-цию обо всем. Тест на дальнее родство делали, получили результат в пределах оговоренных дат.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

ещё в момент консультации стало понятно ,что пришли туда ,куда надо. доверять можно. наш результат мы получили ровно в срок.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Остались полностью довольны обращением в этот центр. Очень переживали, так как не каждый день приходится делать тест на отцовство, но обстоятельства так сложились. Быстро получили результаты с документами!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень выгодная стоимость исследований, если сравнивать с популярными сетевыми лабораториями. Сначала насторожило, но потом выяснилось, что во-первых, это сеть, во-вторых - специализируются именно на подобных исследованиях и делают их сами в своих лабораториях.

20.03.2020
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Челябинск

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование мировых лидеров в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые делают всего несколько лабораторий в мире.Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.Среди своих главных специализаций лаборатория выделяет ДНК тесты на установление отцовства и родства всех видов. Но проводятся и различные уникальные тесты:- ДНК

Россия, Челябинск, ул. Горького, 16

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Поступил я конечно с своей супругой плохо когда не верил в то, что она от меня забеременела так как на некоторое время она уезжала к родителям на родину без меня, а после приехала и оказалось, узнали, что беременна. Я ревновал и не верил, что ребенок мой но к счастью нашел этот центр ДНК в котором хоть и стоимость не низкая но оказалось, что можно сделать ДНК исследование на отцовство при текущей беременности которое подтвердило отцовство. Извинялся правда долго но теперь все у нас отлично, спасибо вам за такую возможность.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Столкнулась я с одной проблемой которую помог мне решить только этот ДНК центр. Забеременнела я от своего парня и случилось так, что перед этим я уезжала к родственникам и ревновал. После того как забеременнела он начал говорить, что ребенок не от него, но я то была уверена, что от него и поэтому решили сделать в этом центре https://dnk-otcovstvo.ru   исследование на отцовство при текущей беременности. Тест отцовство подтвердил, парень дико извинялся но я его простила. Спасибо этому центру за то, что делает такие тесты хоть и не дешево.