Центр молекулярной генетики - Обман с ДНК-анализом на отцовство

Автор: Единый Центр Правовой Помощи ЮристЪ

Для лишения родительских прав человека, не являвшегося отцом ребёнка, десять лет назад обратились в данное учреждение, отправив палочки с мазками по почте. Полученный результат пришёл в рекордно короткие сроки (несколько дней) и ошеломил всю семью. Он был положительный. "Благодаря" Dnalab ребёнок растёт без отца, так как настоящий отец в своём отцовстве после анализа сомневался и семья разрушилась.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Фальшивый результат

Выдают фальшивые результаты днк-экпертизы на отцовство и не бояться потому что знают, что если и подам апелляцию повторного анализа, но в другом учреждении, суд мне откажет у них не будет оснований им не доверять. Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них

21.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Нет нареканий

Обращались до этого в несколько лабораторий. Везде формльное отношение: только бы денег содрать.Здесь девушки очень по человечески к нам отнеслись, с пониманием в каком состоянии находится человек, сдавая такие анализы - час отвечали на наши вопросы и никакого раздражения.Спасибо Вам огромное за поддержку!

24.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Подтвердили родство

Десять лет прожили в гражданском браке, подрастают две дочери. Все как-то не собрались зарегистрировать отношения официально (а куда торопиться-то?). И вот летом Олег погиб. А его родители стали сомневаться, их ли внучки. Стала узнавать, можно ли подтвердить отцовство, если отца уже нет в живых. В Центре молекулярной генетики сказали, что можно провести анализ по бабушке и дедушке. Все было сделано быстро, родство подтвердилось. Спасибо всем сотрудникам и руководителю.

23.04.2015 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Честная организация

Делали генетическую экспертизу по судебному решению в апреле 2015 г. Очень переживала, что отец ребенка попытается купить результаты. Огромная благодарность сотрудникам за своевременную экспертизу и честность!

12.01.2016 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность центру

Очень честная и хорошая организация. Сотрудники вежливые, очень хорошее отношение. Для тех, кто пишет плохо - хватит уже баламутить народ, я из-за этих негативных отзывов спокойно спать не могла, думала папа подкупит. Наш папа сотрудник полиции в не низкой должности и деньги имеются, однако экспертиза пришла честная. Спасибо вам! Бесконечно вам благодарна за честность.

04.06.2016 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Индивидуальный подход

Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра за индивидуальный подход и оперативность. 26.05.2016 была произведена днк экспертиза на установление отцовства у 14 летнего ребёнка аутиста. Могу сказать следующее: отношение замечательное, очередей нет, на все вопросы отвечают доступным языком. По поводу грубости, описанного в других отзывах ничего подобного замечено не было. Результаты анализа пришли по электронной почте четко в сроки. Спасибо.

08.06.2018 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - С улыбкой на лице

Случилось так, что с ребёнком опоздала на сдачу анализов. Персонал уже расходится - рабочий день закончился. Я провела 4 часа в пробках, до слёз обидно. НО, медсестре позвонили и она ВЕРНУЛАСЬ, хотя была уже очень далеко от работы. И ни слова упрёка в наш адрес! НИ СЛОВА! Вены у ребёнка проблемные. Так она не просто с первого раза взяла нужное кол-во крови, но и всё это с улыбкой на лице! Я не запомнила как её зовут, наверное пребывая в лёгком шоке от такой клиентоориентированности. Но написала руководству учреждения,

19.03.2019 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Честно и добросовестно

Быстро, честно и добросовестно!Делали судебную экспертизу на установление отцовства. Были большие переживания из-за прочитанных отзывов и от того, что забор анализов происходил в разных городах у ребенка и отца. Но могу сказать, что переживали напрасно, все было сделано в срок и с большой ответственностью. Спасибо!

17.04.2019 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Спасибо за честность

11.02.19 года была проведена ДНК экспертиза на установление отцовства по определению суда. Большое спасибо экспертам Центра Молекулярной Генетики за честную работу. Всем рекомендую!

22.09.2010 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Я не верю в результат экспертизы

Организация провела экспертизу по установлению отцовтва в отношении моей дочери. Результат оказался отрицательным. Я не верю в это! Моя дочь похожа на своего отца-ответчика! Когда я позвонила в ЦМГ, мне сказали, что никаких комментариев давать мне не будут. Позже из некоторых источников, я узнала, что при проведении генетическо-молекулярной экспертизы делается сравнение на 32 локусах, а в нашем случае на 9! Выходит, что я родила ребенка не от человека, а от Бога!?? Я смотрю организация с ограниченной ответственностью не желает работать в соответствии с законодательством! Хорошо. Надеюсь, вы сможете

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Секретарь хамски отвечает на вопросы

Секретарша крайне хамски отвечает на все вопросы, извините, но я простой обыватель, и не знаю тонкостей работы и нюансов, но это не повод хамить.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Хамское отношение

Сотрудники центра ведут себя по хамски! Екатерина - хамка и грубиянка. Очень неприятно с такими людьми иметь дело.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Не доверяю

Напишите у кого есть подозрения на подкуп, пожалуйста.Почта: Latifova.88..[]..mail.ru.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Грубое отношение к клиентам

Обращались 04.12.18г. за заключением о подтверждении отцовства в целях предоставления в Консульство. При получении результата сотрудница 116 кабинета с ожидавшими в очереди позволяла себе следующие фразы: "Сидеть и ждать". При этом свою работу осуществляла крайне медленно. Вопросы клиентов предпочитала игнорировать.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Грубое отношение, некомпетентность

В ЦМГ меня направил чрезвычайно уважаемый доктор, занимающийся диагностикой и лечением редких генетических болезней взрослых. Медицинское заведение, в котором он работает тоже известное и уважаемое в Москве. С собой мне дали направление на сдачу двух анализов на бланке ЦМГ с номером договора. У клиники имеется договор с ЦМГ о выполнении данных исследований. На месте администратор, принимающая пациентов, мне заявила что договор недавно прерван и вы "чуть чуть опоздали", с видимым удовольствием. Человеку который болеет уже 11 лет и к этой необходимой диагностике шёл долго и тяжело, это было

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обманщики

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, зачем вы людей обманываете?! Прислали в суд ДНК-экспертизу судебную, а отец-то, якобы, не мой муж, вы че прикалываетесь. Мало того, что мне теперь нельзя заново в суд подать, так ещё и анализы моего ребенка обследовали с анализами какого-то, так сказать Васи Пупкина! Обманщики! Ладно мы знаем, что отец ребенка муж мой (подавали потому что надо же как документ, чтоб было подтверждение, у нас на слово не верят), а люди, у которых их судьба зависит от этой экспертизы. Что им делать из-за вашей оплошности, которую вы

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Не верю

Обращались через почту, в конверте высылали, ещё в 2017 году. Прошло два года, а ребёнок вырос и растёт вообще не похожей на отца. Полагаю, что ЦМГ наобум решает человеческие судьбы!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Молекулярной Генетики

Услуги:- ДНК-диагностика;- Анализ ДНК;- Генетическая экспертиза.    Центр Молекулярной Генетики стоит у истоков отечественной ДНК-диагностики. Это самый эффективный метод выявления наследственных и инфекционных заболеваний и причин бесплодия.    Забор материала для проведения исследований с 9.30 по 15.00, выдача результатов анализов с 9.00 до 17.00 в порядке общей очереди.    Как добраться:м. Каширское, выход из 1 вагона от центра, далее пешком 100 метров Подробнее>>