22.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Евгения, Москва

Евгения, Москва:
Достоинства Супер место для тех, кто хочет связать свою жизнь с этой професией и развиваться. Работы очень много, вкусы у гостей разные, есть возможность практиковатся и набивать руку в трендовых дизайнах. Талантливые девочки, учимся друг у друга тоже, ленивые новенькие не приживаются, а единомышленикам мы всегда рады. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Здоровая конкуренция в коллективе, хорошие условия для стабильного заработка, официальное оформление и лояльное руководство. Здорово еще у нас есть свой центр обучения, где модно повышать квалификацию. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжела, Москва

Анжела, Москва:
Достоинства 07.12.2019 Очень нравится здесь работать. К сотрудникам хорошо относятся. На мой ДР подарили косметику. И о детях не забывают! Моего сына не только с новым годом, но и с днем знаний поздравили подарок подарили. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Я уже больше года, как сюда устроилась, кстати, после обучения в их же центре. Работа мне очень нравится, всегда иду с удовольствием. Первое время было тяжеловато т.к к мало клиентов, все же в основном только к своему мастеру. Но тут надо было набраться терпения и через время гость за гостем, так и имею уже запись полную в свою смену. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Я переживала, что в салоне будет не совсем здоровая конкуренция и могут воспринять нового мастера не совсем приветливо. Но благо, я ошиблась! Девочки все хорошие, конечно своих клиентов не отдают))) но и не вставляют пакли в колеса! Есть возможность хорошо зарабатывать и не задерживают выплаты! Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инесса, Москва

Инесса, Москва:
Достоинства 25.11.2019 Год назад закончила курсы по маникюру и начала делать свои первые шаги в индустрии красоты. Сразу встал вопрос, где работать дома или в салоне. В итоге выбрала второе. Мне, как начинающему мастеру важно, что расходники предоставляет салон и гости всегда есть. А раз заработок стабильный, то и есть уверенность в завтрашнем дне) Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша, Москва

Танюша, Москва:
Достоинства Устроилась сюда сравнительно недавно. И так как я для людей мастер новый, то еще свою клиентскую база нарабатываю потихонечку. Нравится мне руководитель, коллектив и в целом отношение ко всем сотрудникам. По зарплате: жду побольше клиентов, когдла будет полный рабочий день, будет нормально. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Инесса, Москва:
Достоинства Я очень переживала в какой попаду коллектив. Так как с прошлой работы пришлось уволиться именно по причине разногласия с коллегами. В Пальчиках все отлично, девочки хорошие, нашла общий язык, никогда не ругаемся. Работать комфортно и настроение всегда хорошее. Отдельное спасибо за качественно оборудованные места и хороший расходный материал. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Когда то я думала, что главное любить свою работу! Но я поняла, что ошибалась, когда почувствовала на себе, что такое злой руководитель или коллеги тебе постоянно чему-то завидуют. В общем сейчас понимаю, что кроме того, что работа нравится, должно еще быть комфортно и в моральном плане. Сменила несколько салонов и сейчас в Пальчиках мне очень нравится, хорошая рабочая атмосфера, коллектив в меру дружный, никто не достает, если делаешь свою работу хорошо. Мне здесь спокойно! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжелика, Москва

Анжелика, Москва:
Достоинства Для меня работа в Пальчиках даже очень не плохой старт. Плюс к моим уже имеющимся навыкам я прошла еще обучение в их учебном центре, оказывается я не все умела. Поднатаскали меня там конечно хорошо) Работать здесь мне комфортно, и с коллективом и с директором как – то на одной волне. Потихоньку нарабатываю своих клиентов, приятно что люди ко мне возвращаются. )) Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Имею стабильную оплату, отличные условия в салоне. Глобальное преимущество - обо всем заботится руководство: покупка инструментов, соблюдение санитарных норм, нам даже форму выдают. Работается намного комфортнее, когда ты думаешь только о качестве маникюра и покрытии, а не о том, что нужно согласовывать с поставщиком и тп. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Не могу сказать что работать в Пальчиках легко, устаешь конечно очень – рабочий день с 10до 22. Спина иногда болит, но я знала об издержках сидячей работы, сама же выбирала профессию. Но зато легко в том плане, что от тебя только требуется качественно работать, а все орг вопросы лежат на директоре. Рабочее место, инструменты и расходные материалы – все это отличного качества, репутация салона всегда на первом месте! Коллектив открытый и не склочный, как иногда бывает когда работают одни женщины. Да и вообще здесь атмосфера приятная, особенно когда видишь довольные лица клиентов))) Недостатки: иногда в конце дня спина болит, но я знала какую профессию выбирала Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Я довольна, что попала в эту сеть салонов работать. Как никак, периодически можно проходить курсы повышения квалификации в своем же центре. Плюс у нас в руководстве хорошие люди, сейчас, кстати, это редкость, чтобы хорошо относились к своим сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, оформление официальное. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мариночка, Москва

Мариночка, Москва:
Достоинства Работать комфортно, потому что тут все мелочи продуманы (и не мелочи тоже!). У нас централизованно закупаются инструменты, расходные материалы, выдаётся форма и тд. Я имею возможность уделять всё время и мысли только гостю и конкретной процедуре, поэтому и качество у нас всегда высокое. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Перешла работать сюда, только из-за того, что было место в одном из их салонов прям недалеко от моего дома. И сейчас понимаю, что тут во многом есть положительные моменты. Во-первых, классный коллектив, девочки сразу приняли, как родную)) Во-вторых, условия труда комфортные, можно выбирать для себя удобный график, рабочее место полностью оборудовано, есть все расходные материалы и они регулярно пополняются. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Светлана, Москва:
Достоинства В прошлом году проходила обучение в их центре, чтобы устроиться сюда мастером маникюра и педикюра. Я очень благодарная за качественное обучение и за то, что предоставляют рабочее место. Я нашла себя, работа мне нравится. Сперва конечно мало клиентов ко мне записывались, но со временем запись на день стала полная. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Наташа, Москва:
Достоинства У нас официальное трудоустройство, белая оплата. Работодатель добросовестно относится к сотрудникам, что не так уж часто встретишь в нашей сфере. Работаю здесь больше года. Честно - все нравится) понятно, что гости бывают сложные или устаешь к концу смены.. Но работу свою люблю и делаю ее с удовольствием. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Салон не "серый", с хорошей репутацией, гостей всегда хватает. За счет этого зарабатывать удается нормально. Граифк работы выбирает кому какой удобно, либо 2 через два, либо пять дней работаешь и два отдыхаешь. Оформление официальное, отпуск оплачивается, если идешь на больничных, девочки с других адресов заменяют. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я пробовала работать частным образом, мне не очень комфортно, когда приходят клиенты домой, а арендовать кабинет дорого. Была вакансия мастера в пальчиках, я прошла собеседование устроилась. Я даже воодушевилась, когда коллективе стала работать. Зарабатываю больше, все хорошо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Фаина

Нашла вакансию на Авито, пригласили в учебный центр, прошла собеседование, стандарты, выдали форму, оформили, отправили в салон. Поработала 3 дня. Салон красивый, гости норма.
если не отработаешь 6 мес, удержат за форму. Все строго, мне не нравиться что нет свободы в действиях. Почему я не могу приходить под гостя?

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства Пришла суда недавно, но все нравится. Девочки менеджеры и мастера хорошие, приветливые, с первого дня чужой себя не чуствовала. Так как зарплата зависит от количества гостей, думала что какое-то время она будет маленькой, но нет – очень много приходит и график действительно плотный получается. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства В пальчики я пришла два года назад, место очень нравится. За это время поработала в нескольких салонах сети, переводилась по своей просьбе из-за обстоятельств и условия везде одинаковые. Если в двух словах сказать – это чистота и дружелюбие, везде и с гостями и между собой. Инструменты отличные, за безопасность не переживаешь. Зарплата хорошая получается, потому что записывается к нам всегда много людей. Я довольна Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть салонов Пальчики

Почти три года отработала, с минимальными отпусками, мне хватало того, что я брала для отдыха. Что заставила уволиться, так это переезд. Но зато у меня за плечами отличный опыт, мы периодически проходили повышение квалификации, чтобы идти в ногу со временем.
Мне нравилось

08.02.2023 | положительный отзыв

Майя, Москва:
Достоинства Наш салон, как и остальные, находится рядом со станцией метро, график гибкий: 2/2 или 5/2, а при необходимости можно договориться об индивидуальном. Инструменты и материалы хорошего качества, руководство строго за этим следит. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв

Марина, Москва:
Достоинства Люблю свой творческий рабочий процесс. Руководители дали возможность обучаться и для каждого сотрудника, кто стремится к развитию это прекрасная возможность. Работаем только качественными расходными материалами. Оплата своевременная, справедливая. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

лиза:
Работаю в салоне на Менделеевской, уютное хорошее место, приятно находиться. Повезло с коллективом, девочки открытые и добрые, без проблем помогут, когда нужно. За клиента борьбы нет, как и внутренней конкуренции между собой, у каждой определенный круг уже сложился, за новых не сражаемся, на всех хватает)) Особое отношение к здоровью и безопасности, не страшно работать. Я лично всем довольна)) Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Сеть салонов Пальчики

- Принимают на работу без опыта - Есть учебный центр, в котором можно немного доучиться (платно. бесплатно, если отработаешь в салоне полгода) и далее в процессе работы учиться новым техникам. - Выдают форму (на полгода: одну самую дешевую, тонкую, ужасную футболку и 1 пару штанов, хороший фартук и кроксы с алика) - На первое время дадут инструменты (но лучше со своими) - Можно зарабатывать неплохо (но если работать не жрамши не срамши) - Со стерилизацией все хорошо - Можно официально устроиться, но первые несколько месяцев испытательный срок без устройства
- На педикюре нет вытяжек, дышишь пылью с пяточек

10.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Нравится отношение руководства и официальное трудоустройство. Нормальная система мотивации, возможность заработать на подработках. В целом условия меня устраивают, работаешь на теплой базе, клиентки 90% адекватные, не конфликтные постояшки.

07.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Вводный курс для новых сотрудников, который помогает влиться в новую среду. Начальство над душой не наседает, работаешь в спокойной обстановке, принадлежишь сам себе в течение дня. Закупают нормальные материалы, на которых не стыдно работать

16.04.2021 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства О престиже салона прежде всего говорят его клиенты и их количество. У каждого мастера есть своя наработанная клиентская база, приятно когда люди к нам возвращаются. Мы периодически повышаем свою квалификацию в нашем Учебном центре, новые методики и новые материалы – на месте не стоим))) Все мастера официально трудоустроены, проводят корпоративы, подарки к праздникам, скидки в фитнес залы – радует что есть забота о работниках. Подробнее>>