26.06.2021 | положительный отзыв

Инесса, Москва:
Достоинства Я очень переживала в какой попаду коллектив. Так как с прошлой работы пришлось уволиться именно по причине разногласия с коллегами. В Пальчиках все отлично, девочки хорошие, нашла общий язык, никогда не ругаемся. Работать комфортно и настроение всегда хорошее. Отдельное спасибо за качественно оборудованные места и хороший расходный материал. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алена, Москва

Алена, Москва:
Достоинства Работа мне очень нравится, эмоции всегда испытываю положительные и настроение хорошее. Руководству спасибо за возможность нормально зарабатывать и за то, что всегда получаем свою зп своевременно. И коллектив у нас классный, нравится, что всегда здоровая атмосфера. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Для работы предоставляют все необходимое, сама я ничего не покупаю, с меня только по высшему разряду обслужить клиентов, что бы они еще раз к нам вернулись. ЗП сдельная, с выплатой не задерживают, социальные программы выполняются. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Уже много лет работаю. Компания достойная, со своим темпом развития, с возможностью обучения при компании. Уровень заработка и условия, представляемые меня полностью устраивают.

03.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Локация салонов удобная, мой график 2/2. Оформляют по ТК РФ, платят зарплату вовремя. С управляющими всегда можно найти компромисс, если это необходимо. Обстановка лично меня не напрягает. Еще очень нравится, что оборудованы по-современному и расходные материалы высокого качества предоставляются.

26.05.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я почти три года отработала и в прошлом году ушла в декретный отпуск. Меня все устраивало, потому что реально руководство лояльное и давали возможность зарабатывать. У нас и форма красивая и салон опрятный, чистый. Все ок в общем и надеюсь, что снова сюда же и выйду на работу.

22.05.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня здесь получается хорошо зарабатывать, занимаясь любимым делом. Наверное далеко не каждый может этим похвастаться. Своих девочек просто обожаю, мы и на профессиональные темы всегда с интересом поговорим и просто поболтать после работы можем

17.05.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Чем мне нравится здесь работать, ну, во-первых, представляют хорошие расходники, которыми работать одно удовольствие. Во-вторых, руководители хорошие люди, могут и пойти на встречу, если есть просьба. В-третьих, есть центр обучения от нашей компании, где в любое время можно пройти курсы повышения квалификации. И что немаловажно, зарплата без задержек.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Пришла сюда еще молодым мастером, опыта толком и не было, всему что сегодня умею обязана пальчикам. Отношения что к новичкам, что к уже давно работающим мастерам одинаково хорошее, никто не переманивает и недостатка в записях нет, поэтому и зарплата выходит отличная. Могу много хорошего писать, а если в двух словах – салон супер. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша

Танюша:
Работа в Пальчиках это очень хороший старт, плюс к своим знаниям прошла повышение квалификации в учебном центре! Информация очень нужная, особенно в области педикюра и ухода. По поводу безопасности здесь полный порядок, салон своей репутацией дорожит) Для сотрудников здесь более чем комфортные условия для работы, я уже молчу о корпоративах и скидках в фитнес клуб))) Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Аня

Аня:
Когда я только начинала работать мастером маникюра и педикюра, то принимала клиентов у себя дома. Но это оказалось не очень удобно, особенно когда наработала свою клиентскую базу. А тут как раз моя подруга предложила мне попробовать устроиться на ее место в салон Пальчики, она уходит в декрет и есть вакансия. Я конечно переживала, но меня взяли, плюс я привела за собой всех своих клиентов. Это намного удобнее чем дом офис, хотя мне кажется что это даже нельзя сравнивать. Я только выиграла с приходом сюда, у меня отличные условия труда и прекрасный коллектив! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зина

Зина:
Очень люблю рисовать и все девочки с замысловатыми пожеланиями в дизайне записываются ко мне)) Конечно, делаю все, что нужно, не только оформление ногтей, но это мой конек)) Салон наш люблю, не представляю, какбы сложилось у меня на другом месте. Здесь ценится интерес мастера к своему росту и человеческие качества на одном уровне. В остальном тоже не жалуюсь, зарплата хорошая выходит плюс еще и официальная, идет стаж. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Условиями нас не обижают. Салоны хорошие, инструменты выдают классные, работать ими нравится. Трудоустройство официальное, без штрафа и безосновательного снятия зп. И круто, что можно в совсем же центре повышать квалификацию.

21.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Когда есть стабильно работа и оплата за нее без задержек, то в наше время уже хорошо. А если еще и работа нравится, то в двойне плюс))) в Пальчиках почти три года работаю. Может быть не во всех моментах согласна с компанией, но в целом все хорошо. Дают возможность заработать, при этом есть свой центр, где можно в свободное от графика время можно пройти курсы повышения квалификации.

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. тк в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем везде зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже

16.04.2021 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства О престиже салона прежде всего говорят его клиенты и их количество. У каждого мастера есть своя наработанная клиентская база, приятно когда люди к нам возвращаются. Мы периодически повышаем свою квалификацию в нашем Учебном центре, новые методики и новые материалы – на месте не стоим))) Все мастера официально трудоустроены, проводят корпоративы, подарки к праздникам, скидки в фитнес залы – радует что есть забота о работниках. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Самое главное – мне дали возможность здесь всему научиться!! За это очень благодарна. В салоне уже давно работаю, а с девчонками все время продолжаем посещать профессиональные курсы, мастер-классы и просто тематические сходки) классно, когда работаешь в кругу людей, которые горят своей профессией!

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Конечно поначалу сложновато!! нагрузка приличная, иногда и окошка за день не выпадает. Зато при желании зарабатывать можно реально нормальные деньги получать. За год работы уже есть постоянные гости, их большинство и мне так работать комфортнее.

02.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Тут один из самых дружных коллективов, в которых я работала. Хорошие девочки, всегда подстрахуют в случаи чего и если нужна подмена, можно договориться. Работаю тут по графику два через два, запись гостей у меня каждый день. Устаю после смены сильно, потому что ты не просто обслуживаешь, а еще и общаешься с каждым, это тоже отнимает сильно. Но зато зарплата тут хорошая, выходит в 2-3 раза больше, чем на прошлой работе.

06.04.2021 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Я довольна, что попала в эту сеть салонов работать. Как никак, периодически можно проходить курсы повышения квалификации в своем же центре. Плюс у нас в руководстве хорошие люди, сейчас, кстати, это редкость, чтобы хорошо относились к своим сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, оформление официальное. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мариночка, Москва

Мариночка, Москва:
Достоинства Работать комфортно, потому что тут все мелочи продуманы (и не мелочи тоже!). У нас централизованно закупаются инструменты, расходные материалы, выдаётся форма и тд. Я имею возможность уделять всё время и мысли только гостю и конкретной процедуре, поэтому и качество у нас всегда высокое. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Не могу сказать что работать в Пальчиках легко, устаешь конечно очень – рабочий день с 10до 22. Спина иногда болит, но я знала об издержках сидячей работы, сама же выбирала профессию. Но зато легко в том плане, что от тебя только требуется качественно работать, а все орг вопросы лежат на директоре. Рабочее место, инструменты и расходные материалы – все это отличного качества, репутация салона всегда на первом месте! Коллектив открытый и не склочный, как иногда бывает когда работают одни женщины. Да и вообще здесь атмосфера приятная, особенно когда видишь довольные лица клиентов))) Недостатки: иногда в конце дня спина болит, но я знала какую профессию выбирала Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Имею стабильную оплату, отличные условия в салоне. Глобальное преимущество - обо всем заботится руководство: покупка инструментов, соблюдение санитарных норм, нам даже форму выдают. Работается намного комфортнее, когда ты думаешь только о качестве маникюра и покрытии, а не о том, что нужно согласовывать с поставщиком и тп. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжелика, Москва

Анжелика, Москва:
Достоинства Для меня работа в Пальчиках даже очень не плохой старт. Плюс к моим уже имеющимся навыкам я прошла еще обучение в их учебном центре, оказывается я не все умела. Поднатаскали меня там конечно хорошо) Работать здесь мне комфортно, и с коллективом и с директором как – то на одной волне. Потихоньку нарабатываю своих клиентов, приятно что люди ко мне возвращаются. )) Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Когда то я думала, что главное любить свою работу! Но я поняла, что ошибалась, когда почувствовала на себе, что такое злой руководитель или коллеги тебе постоянно чему-то завидуют. В общем сейчас понимаю, что кроме того, что работа нравится, должно еще быть комфортно и в моральном плане. Сменила несколько салонов и сейчас в Пальчиках мне очень нравится, хорошая рабочая атмосфера, коллектив в меру дружный, никто не достает, если делаешь свою работу хорошо. Мне здесь спокойно! Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша, Москва

Танюша, Москва:
Достоинства Устроилась сюда сравнительно недавно. И так как я для людей мастер новый, то еще свою клиентскую база нарабатываю потихонечку. Нравится мне руководитель, коллектив и в целом отношение ко всем сотрудникам. По зарплате: жду побольше клиентов, когдла будет полный рабочий день, будет нормально. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Я переживала, что в салоне будет не совсем здоровая конкуренция и могут воспринять нового мастера не совсем приветливо. Но благо, я ошиблась! Девочки все хорошие, конечно своих клиентов не отдают))) но и не вставляют пакли в колеса! Есть возможность хорошо зарабатывать и не задерживают выплаты! Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Я уже больше года, как сюда устроилась, кстати, после обучения в их же центре. Работа мне очень нравится, всегда иду с удовольствием. Первое время было тяжеловато т.к к мало клиентов, все же в основном только к своему мастеру. Но тут надо было набраться терпения и через время гость за гостем, так и имею уже запись полную в свою смену. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Здоровая конкуренция в коллективе, хорошие условия для стабильного заработка, официальное оформление и лояльное руководство. Здорово еще у нас есть свой центр обучения, где модно повышать квалификацию. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Евгения, Москва

Евгения, Москва:
Достоинства Супер место для тех, кто хочет связать свою жизнь с этой професией и развиваться. Работы очень много, вкусы у гостей разные, есть возможность практиковатся и набивать руку в трендовых дизайнах. Талантливые девочки, учимся друг у друга тоже, ленивые новенькие не приживаются, а единомышленикам мы всегда рады. Подробнее>>