18.02.2020 | положительный отзыв
Павелецкая

Добрый день, уважаемые. Мой небольшой отзыв о работе на павелецкой. Почему я пошла работать в салон - это отдельная история, о ней расскажу как нибудь потом. Сейчас хочу обозначить важное,... Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Официальная работа, официальная зарплата всегда в срок. Управляющая в салоне приятная, хорошее отношение с руководством. Работаю 1,5 года администратором. Сам салон чистый, уютный и современный, приятно работать в таких условиях, работы не пыльная, особых усилий не требует.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Нравится работать в этой сети. Всё стабильно, понятно и прозрачно. Условия достойные, много ништяков для сотрудников, проводят корпоративы для сближения коллектива. Какие-то моменты вылезают в ходе рабочего дня, но это же работа и это нормально. Мне все нравится.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Добрый вечер, Беркутова Полиночка, отпускные получила и сняла с карты Мир альфа банка, огромное спасибо, за вашу доброту сердца, сколько вы мне лично помогли со справками для льгот, Дай Бог вам здоровья и процветания! Когда мне предоставится возможность жить в Москве снова как раньше, я обязательно буду использовать шанс попасть на работу в престижную компанию Пальчики, я очень сожалею, что мне пришлось покинуть ряды мастеров маникюра. С уважением, Мария Болотвина, салон Киевская.
Не выявлено.

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работать здесь, честно, одно удовольствие, если ты фанат своего дела. Клиенты есть всегда, удобно добираться до салона(метро рядом). Есть возможность роста, повышение квалификации, что для меня очень важно, не люблю стоять на месте. Очень ответственно подходят к обработке инструментов. Зп не задерживали ни разу на моей памяти. Как бонус, корпоративы, мероприятия, подарочки. Отношение к сотрудникам просто замечательное!

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Пока что мне нравится! Я смогла сюда устроиться после прохождения обучения в центре. Опыт работы был, не такой огромный, как у мастеров, которые много лет работают, но я быстро всему научилась. Салон нравится, инструменты и материалы все высокого качества. У меня еще не так много клиентов, но постепенно все будет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть салонов Пальчики

В салон мастером маникюра устроилась практически сразу после обучения в центре «пальчиков». Была свободная вакансия, мне предложили и я решила, что стоит попробовать. Первое время было сложно в плане наработки гостей. Я была новый мастер и меня воспринимали с осторожностью, как это бывает. Понадобилось время и список моих клиентов постоянно пополнялся. Сейчас все ок, каждый рабочий день расписан.
было трудно освоиться, ритм работы напряженный

13.03.2020 | положительный отзыв

Диана, Москва:
Достоинства хороший собственный учебный центр, прошла у них обучение почти с нуля и потом же удалось устроится к ним в салон на работу. Ритм конечно тут сумасшедший, плотная запись клиентов, но плюс в том что можно выбирать для себя удобный график. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства Салон высокого уровня, большая клиентская база и всегда есть работа. Это из основных)) Вообще лучшее место из всех, где я работала, действительно высоко ценят профессионализм и сами вкладываются в своих мастером, это очень приятное отношение. У нас запись очень плотная, а зарплата идет как % с каждого клиента, так что отлично. Хороший коллектив, всегда дружненько и на тренингах, и в работе, есть взаимовыручка. Что еще из важного – гибкий график, можно спокойно подобрать под себя и комфортно работать в своем режиме. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина Юрьевна, Москва

Ирина Юрьевна, Москва:
Достоинства 18.02.2020 В пальчиках была моя первая работа мастером маникюра именно на "полный день". До этого только принимала на дому, либо "подрабатывала" на часть дня. Первое время было тяжело. Спина и пятая точка отваливались. Больше всего уставала даже не от этого, а от безумного обилия новой информации. Оказывается, я в целом мало что знала и умела. Это, кстати, плюс для компании. Что не побоялись меня взять и доучивать "под себя". Есть и другие плюсы - неплохой процент, приличные клиенты и прочее. Рекомендовать могу. Но тут важно понимать, что я знаю только про один конкретный салон, так как работала на Павелецкой. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анета, Москва

Анета, Москва:
Достоинства 22.01.2020 Работала в этом салоне 6 лет. Все нравилось. Условия для работы отличное. Все есть. Коллектив хороший. Начальство хорошее. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лейла, Москва

Лейла, Москва:
Достоинства 19.11.2016 Есть хорошие наставники, у которых можно кое-чему научиться. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Устроилась сюда в июне 2017 года мастером по маникюру. Первое время было только тяжеловато наработать себе постоянный график, т.к. гости предпочитают проверенных своих мастеров. Но мне хватило терпения и со временем и у меня была полная запись. Все нормально, уровень зп достойный, хороший коллектив и условия. Вообще довольна, что сюда устроилась. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Лия, Москва:
Достоинства Хароший салон, работа по удобному графику и мне повезло попасть почти рядом с домом. Я тут уже несколько лет, наработала свою клиентуру и график всегда плотный. Устаю – да, но зарплата радует)) Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Евгения, Москва

Евгения, Москва:
Достоинства Супер место для тех, кто хочет связать свою жизнь с этой професией и развиваться. Работы очень много, вкусы у гостей разные, есть возможность практиковатся и набивать руку в трендовых дизайнах. Талантливые девочки, учимся друг у друга тоже, ленивые новенькие не приживаются, а единомышленикам мы всегда рады. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Здоровая конкуренция в коллективе, хорошие условия для стабильного заработка, официальное оформление и лояльное руководство. Здорово еще у нас есть свой центр обучения, где модно повышать квалификацию. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжела, Москва

Анжела, Москва:
Достоинства 07.12.2019 Очень нравится здесь работать. К сотрудникам хорошо относятся. На мой ДР подарили косметику. И о детях не забывают! Моего сына не только с новым годом, но и с днем знаний поздравили подарок подарили. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Я уже больше года, как сюда устроилась, кстати, после обучения в их же центре. Работа мне очень нравится, всегда иду с удовольствием. Первое время было тяжеловато т.к к мало клиентов, все же в основном только к своему мастеру. Но тут надо было набраться терпения и через время гость за гостем, так и имею уже запись полную в свою смену. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Я переживала, что в салоне будет не совсем здоровая конкуренция и могут воспринять нового мастера не совсем приветливо. Но благо, я ошиблась! Девочки все хорошие, конечно своих клиентов не отдают))) но и не вставляют пакли в колеса! Есть возможность хорошо зарабатывать и не задерживают выплаты! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инесса, Москва

Инесса, Москва:
Достоинства 25.11.2019 Год назад закончила курсы по маникюру и начала делать свои первые шаги в индустрии красоты. Сразу встал вопрос, где работать дома или в салоне. В итоге выбрала второе. Мне, как начинающему мастеру важно, что расходники предоставляет салон и гости всегда есть. А раз заработок стабильный, то и есть уверенность в завтрашнем дне) Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша, Москва

Танюша, Москва:
Достоинства Устроилась сюда сравнительно недавно. И так как я для людей мастер новый, то еще свою клиентскую база нарабатываю потихонечку. Нравится мне руководитель, коллектив и в целом отношение ко всем сотрудникам. По зарплате: жду побольше клиентов, когдла будет полный рабочий день, будет нормально. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Инесса, Москва:
Достоинства Я очень переживала в какой попаду коллектив. Так как с прошлой работы пришлось уволиться именно по причине разногласия с коллегами. В Пальчиках все отлично, девочки хорошие, нашла общий язык, никогда не ругаемся. Работать комфортно и настроение всегда хорошее. Отдельное спасибо за качественно оборудованные места и хороший расходный материал. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Когда то я думала, что главное любить свою работу! Но я поняла, что ошибалась, когда почувствовала на себе, что такое злой руководитель или коллеги тебе постоянно чему-то завидуют. В общем сейчас понимаю, что кроме того, что работа нравится, должно еще быть комфортно и в моральном плане. Сменила несколько салонов и сейчас в Пальчиках мне очень нравится, хорошая рабочая атмосфера, коллектив в меру дружный, никто не достает, если делаешь свою работу хорошо. Мне здесь спокойно! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжелика, Москва

Анжелика, Москва:
Достоинства Для меня работа в Пальчиках даже очень не плохой старт. Плюс к моим уже имеющимся навыкам я прошла еще обучение в их учебном центре, оказывается я не все умела. Поднатаскали меня там конечно хорошо) Работать здесь мне комфортно, и с коллективом и с директором как – то на одной волне. Потихоньку нарабатываю своих клиентов, приятно что люди ко мне возвращаются. )) Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Имею стабильную оплату, отличные условия в салоне. Глобальное преимущество - обо всем заботится руководство: покупка инструментов, соблюдение санитарных норм, нам даже форму выдают. Работается намного комфортнее, когда ты думаешь только о качестве маникюра и покрытии, а не о том, что нужно согласовывать с поставщиком и тп. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Не могу сказать что работать в Пальчиках легко, устаешь конечно очень – рабочий день с 10до 22. Спина иногда болит, но я знала об издержках сидячей работы, сама же выбирала профессию. Но зато легко в том плане, что от тебя только требуется качественно работать, а все орг вопросы лежат на директоре. Рабочее место, инструменты и расходные материалы – все это отличного качества, репутация салона всегда на первом месте! Коллектив открытый и не склочный, как иногда бывает когда работают одни женщины. Да и вообще здесь атмосфера приятная, особенно когда видишь довольные лица клиентов))) Недостатки: иногда в конце дня спина болит, но я знала какую профессию выбирала Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Я довольна, что попала в эту сеть салонов работать. Как никак, периодически можно проходить курсы повышения квалификации в своем же центре. Плюс у нас в руководстве хорошие люди, сейчас, кстати, это редкость, чтобы хорошо относились к своим сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, оформление официальное. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мариночка, Москва

Мариночка, Москва:
Достоинства Работать комфортно, потому что тут все мелочи продуманы (и не мелочи тоже!). У нас централизованно закупаются инструменты, расходные материалы, выдаётся форма и тд. Я имею возможность уделять всё время и мысли только гостю и конкретной процедуре, поэтому и качество у нас всегда высокое. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Перешла работать сюда, только из-за того, что было место в одном из их салонов прям недалеко от моего дома. И сейчас понимаю, что тут во многом есть положительные моменты. Во-первых, классный коллектив, девочки сразу приняли, как родную)) Во-вторых, условия труда комфортные, можно выбирать для себя удобный график, рабочее место полностью оборудовано, есть все расходные материалы и они регулярно пополняются. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Светлана, Москва:
Достоинства В прошлом году проходила обучение в их центре, чтобы устроиться сюда мастером маникюра и педикюра. Я очень благодарная за качественное обучение и за то, что предоставляют рабочее место. Я нашла себя, работа мне нравится. Сперва конечно мало клиентов ко мне записывались, но со временем запись на день стала полная. Подробнее>>