26.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Лия, Москва:
Достоинства Хароший салон, работа по удобному графику и мне повезло попасть почти рядом с домом. Я тут уже несколько лет, наработала свою клиентуру и график всегда плотный. Устаю – да, но зарплата радует)) Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Устроилась сюда в июне 2017 года мастером по маникюру. Первое время было только тяжеловато наработать себе постоянный график, т.к. гости предпочитают проверенных своих мастеров. Но мне хватило терпения и со временем и у меня была полная запись. Все нормально, уровень зп достойный, хороший коллектив и условия. Вообще довольна, что сюда устроилась. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я люблю свою работу! У меня всегда плотный график, запись полная, как минимум на неделю вперед. Салон у нас ухоженный, симпатичный, с комфортными рабочими местами. Есть возможность зарабатывать не ниже рынка.

19.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пришла в пальчики работать в 2018 году. До этого работала также мастером маникюра и педикюра, только в другой сети. Но пришлось с ними попрощаться, так как тяжелее и тяжелее удавалось находить понимание с руководством. Здесь все по-другому, руководители лояльные, при необходимости могут пойти даже навстречу, девочки в коллективе нормальные. Работаю, нормально зарабатываю. При месте же прохожу курсы повышения квалификации.

27.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

По условиям все так как и на собеседовании. Гостей не мало, обычно плотная запись, поэтому удается неплохо зарабатывать (у меня процент с услуг). В салоне все есть - рабочее место, инструменты, расходные материалы, из этого ничего не докупаю сама.

21.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Меня здесь официально оформили по трудовой. Оплата стабильная. При желании можно зарабатывать действительно хорошие деньги. Сейчас перешла на график 2/2, мне так удобнее из-за смен мужа, да и свободного времени получается больше, чем когда работала по ежедневке.

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Устраивает оплата и отношение в коллективе. Запись почти всегда вплотную - для меня это плюс, т.к. получаю процент с продаж. Ну при необходимости можно оставить себе окошко или отпроситься в отгул... в этом нет ничего криминального. Но просто при желании зарабатывать, здесь для этого есть возможности.

07.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для девочек мастеров предоставляют достойные условия. Работала здесь два года, сейчас ушла в декрет. Дай бог все сложится и вернусь снова на свое место. Насколько я знаю, мало где в салонах по Мск можно сейчас найти такую оплату и набор корпоративных предложений. Тяжело конечно работать в таком ритме это факт! но для меня это оправданно.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пригласили на собеседование (я начинающий мастер, без опыта) в учебную студию на Электрозаводской на пробный маникюр. Пока ждала, прилюдно, в присутствии других соискателей вынесли вердикт девушке (русской), на тему того, какая грязная у нее получилась работа и маникюр плохой, и покрытие. Даже мне стало неприятно, как это всё было сказано. Дошла очередь и до меня. Сделала маникюр модели. Модель предупредила, что у нее очень близко расположены сосуды, и ей всегда режут кутикулу. Я делала максимально аккуратно, модель осталась довольна. И вот сидим мы с моделью, беседуем. Она ждет, пока лак на ногах высохнет (педикюр другой мастер делала), а я в ожидании решения по моей работе. Выходит девушка и прямо при модели! начинает мне рассказывать, что моя работа по всем параметрам на тройку, грязная. Посоветовала мне идти в эконом класс работать. Еще раз повторюсь, при модели! Какое то элементарное уважение к ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Я работала в салоне пальчики на улице Русаковской. Я выбрала эту компанию за много положительных качеств со стороны компании по отношению к сотрудникам. Прежде всего мне нравится предоставляемые материалы для работы‚ что самое важное для мастеров. Мы являемся лицом салона, можем гордо рассказывать, без сомнения, своим гостям, что наши продукты прямо от производителей. Я смело и высоко поднятой головой могу гарантировать качество всех продуктов в салоне! То что мне очень нравится, это то, что компания даёт возможность повышать свои умения в работе, то есть повышать квалификацию, предоставляя уроки от самых лучших и популярных мастеров, которые делятся своими секретами в работе. И я для себя тоже многому научилась благодаря всем этих урокам. Также проводится очень много тренингов, которые помогают не только в технических навыках, но и в общении. А еще, Пальчики ценят нашу работу и нас, поощряют, как морально, ...

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Выполнимые стандарты, хорошие клиенты НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Устроился в Пальчики на Павелецкую-пиши пропало!(франшиза) Самый большой минус это руководитель! Бездарная, неграмотная, жадная,в прошлом нищебродка, Лена! Каждый рубль жмет! Нет там тех, кто отработал год и более! Штрафы за каждое слово и проступок! Ночует в этих камерах : не так сидишь, не так ходишь, часто ешь, долго в подсобке. график обещают 2-2, хрен там!! 3-1, 4-1, 6-1....Каждый выходной дергает, названивает!! Самый низкий % зп по всей сети! Врушка жуткая! Саму сеть вечно поливает грязью. П о факту увольнения "вешает" непонятное кол-во инструментов, вспоминает несуществующие невыходы и штрафует из расчета на бешенные суммы! 5000 р и выше. Не подходите даже близко!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В сети есть, в Пальчиках на Павелецкой -нет! НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Отзыв не о сети! Отзыв о конкретном салоне на Павелецкой! Еремина Е.К. ЗП вечно задерживает! Сначала обещает горы, а по факту копейки и еще и штрафы, о которых не говорится при трудоустройстве. График делает сама и из обещанных 2/2 получается по 5-6 дней без выходных. Не выходишь , как сказала- штраф. Инструмент дает убогий! Обещает компенсацию за форму- ....только обещает! Короче, ни ногой коллеги! Такие персонажи портят все впечатление о сети! Стороной обходите!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Не знаю, может есть в других салонах НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ О салоне на Менделеевской.. Выживают славянок! Проработала не долго, так как тяжело смотреть на все это убожество. Есть там лица определённой нац. я так поняла что они чуть ли не с открытия салона там работают, поэтому им все сходит, как с гуся вода. Есть определенные клиенты, их ещё внегдасно ГОЛЯК называют, ну те что ничего из допов никогда не делают и на ЧАЙ не оставляют или КОНФЛИКТНЫЕ клиенты. Ну так вот, эта свора их спецом РЕЖУТ, покрытие не качественное, делают все чтобы эти клиенты больше к ним ни ногой! А как доказать, эти *xxxxx* так укоренились, работают сплоченно друг друга прикрывая. Они и админов под себя подминают. Управляющая Регина с ними за одно была и глаза на все это прикрывала.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ можно делать бесплатный маникюр НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Отзыв о пальчиках в Крылатском! Салон работает по франшизе!Ужасный салон, нет вентиляции, работать не очень приятно, по факту работаешь по 14 часов, почти без перерыва, вместо 12, мастера хамят, обманывают с зп, мало того она черная, штрафуют администраторов, за то что мастера не правильно стерилизуют !!!инструменты, при приеме на работу о штрафах умалчивают! Администратор отвечает за все, еще и полы моет и делает уборку (экономят на уборщице) Я бы и клиентам не советовала сюда ходить,хочу отметить, что в основной сети Пальчики, все нормы соблюдаются, за этим тщательно следят.

25.09.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В нашей компании в первую очередь важна четкая организация – и обучение, и оплата, и другие формы поощрения, все продуманно и четко. Для тех, кто готов работать над собой и не боится труда, это хорошее место для приложения способностей и сил. Я за два года стала без ложной скромности очень неплохим мастером – а пришла с маленьким опытом. Для тех, кто хочет халявы, лучше поискать в другой области – здесь оценивают по результатам, но и дают возможности для развития и раскрытия потенциала. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Принципиальных нет

02.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Любимая работа, несмотря на то что устаю иногда, все равно иду с позитивным настроем. Работаю nail-мастером на ул. Сущевской, очень люблю наш салон, он светлый и просторный, с удобными столами для работы. Прекрасный коллектив, уровень з/п устраивает. Для меня эта работа в первую очередь обеспечивает стабильность и приемлемые условия. Во вторую – возможность повышать свою квалификацию – учебу оплачивает компания. И удобное расположение – пусть не рядом с домом, зато близко к центру, добираюсь за полчаса и метро близко. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Чтобы зарабатывать нужно работать много, в сезон особенно много работы.

07.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Почему я работаю именно здесь? Может просто близко к метро, а может просто балдею от своего колпектива, может потому что лояльное отношение к мастерам или просто материалы с которыми приходится работать качественные, или же из-за официального трудоустройства? Конечно, я по всем этим причинам выбрала эту сеть, и не жалею об этом. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Нет

14.05.2019 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нет

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ их нет НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ не выплачивают зп, хамят. Цитирую начальника из отдела управления компании: "наши сотрудники могут не выплатить зарплату, если они так решат, в этом случае они правы, мы сделать ничего не можем". То есть любой в женском коллективе может донести что угодно, и оплаты вы не увидите. Только хамство. Условия работы плохие, холодно, коллектив доносит друг на друга. Есть те, кто ничего не делает, и им все сходит с рук. Сотрудников не оформляют. Крайне негативное впечатление.

15.10.2019 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Почему я выбрала ..[]..rabotapalchiki Руководствуясь выбором компании, конечно выбор был Пальчики! Они узнаваемы и знают о них многие. Высокий уровень квалификации, опыт и года существования Пальчиков располагают к себе доверием выбора. Постоянное развитие тянет за собой и меня. Повышать свой уровень квалификации хочется постоянно, узнавать новое и стремится к совершенству! Я очень рада что выбрала работу в стабильной компании с солидной репутацией и занимающей лидирующие позиции в своей отрасли! НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Нет

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Только на словах. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Серая компания. Мастера низкой квалификации. Мастера не несут ответсвенности за дезинфекцию своих инструментов и только самые ответственные стерилизуют инструменты. Таких единицы. Руководство на это закрывает глаза. Женский коллектив порождает негатив, жесткую конкуренцию , постоянное враньё и как следствие офигенная текучка. Рыба гниет с головы, т.е. с головного офиса. Стандарты компании никто не соблюдает. ЗП ниже рынка. Все чем заманивают - враньё! Мастера работают в основном иностранцы, без опыта или с опытом от месяца. Это при таком-то ценнике. Берегите своё здоровье! Крафт пакет не означает стерилизованные инструменты. Любой недомастер Не проявит заботу о вашем здоровье, а таких в этой шараге много.

30.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На данный момент мне все нравится и все устраивает! Есть работа и честная оплата за нее. А вообще компании я благодарная, что дали мне возможность работать! график работы гибкий, салон хороший, комфортный, руководство лояльное, вот это все мне и нравится.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На работодателя пожаловаться не могу. Платят вовремя, в салоне чистота и все стильненько, есть хорошая форма. Не приходится заботиться о закупке инструментов, покрытия и прочее - это все обеспечивает работодатель.

18.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В непростое время мы работаем, не останавилваемся и есть клиенты. Устроилась сюда в прошлом году после окончания курсов по маникюру. Первое время было тяжело, так как не было своих клиентов, приходилось по пол дня ждать. Со временем становилось больше и больше. И сейчас в каждую мою смену практически всегда полная запись. Так что заплату получаю неплохую и всегда без задержек.

25.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я не так давно работаю в пальчиках, только вот год будет, но это салон, из которого по правде не хочется уходить. Сначала думала набратся опыта и пробовать что-то свое, сейчас понимаю, что так и удобней и проще. Зарплата зависит от выроботки, но всегда все плотно, особено перед празниками, так что получается прилично. Девочки – это отдельная история, колектив действительно очень душевный.

15.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Наташа, Москва:
Достоинства У нас официальное трудоустройство, белая оплата. Работодатель добросовестно относится к сотрудникам, что не так уж часто встретишь в нашей сфере. Работаю здесь больше года. Честно - все нравится) понятно, что гости бывают сложные или устаешь к концу смены.. Но работу свою люблю и делаю ее с удовольствием. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Инна, Москва:
Достоинства Перешла работать сюда, только из-за того, что было место в одном из их салонов прям недалеко от моего дома. И сейчас понимаю, что тут во многом есть положительные моменты. Во-первых, классный коллектив, девочки сразу приняли, как родную)) Во-вторых, условия труда комфортные, можно выбирать для себя удобный график, рабочее место полностью оборудовано, есть все расходные материалы и они регулярно пополняются. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работой в салоне довольна, адекватные условия и официальное оформление. Также приветствуют и мотивируют развитие внутри коллектива. Проводят творческие конкурсы, за победу в них награждают материальными подарками. Зарплата стабильная, заработок тут хороший, но и работать приходится очень много. Хорошо, что можно выбирать для себя удобный график и обговаривать такие моменты с руководством в индивидуальном порядке.

15.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Прошлой весной в пальчики устроилась. Это мой третий салон и здесь нравится больше всего. Здесь лояльно к сотрудникам относятся, график работы удобный, заработать можно нормально. добираться тоже хорошо, недалеко от метро. Есть и свои курсы повышения квалифкации. Можно в своем же центре проходить.

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика

Вика:
Я в пальчиках работаю с 2017 года, так получилось что пришла в один салон а потом по своей просьбе перевелась в другой (переехала на новую квартиру и стало далеко добираться к старому). Девочки хорошие, со многими раньше пересекались на курсах, так что уже легче и болие мение знакомый колектив. Зарплата по количеству работы, мы на %, все официально. Работой давольна, все очень нравится. Подробнее>>