31.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ЗАО Лира

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые...
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира: Отличный опыт

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в зао «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные. Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов. Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой ... Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Лира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Если вы приходите из хороших побуждений работать и любить животных - забудьте. Каждый божий день управляющие будут визжать на планерке по поводу среднего чека, глубины чека, % с кормом чеки с кормами и всей остальной поебени, которая никому не нужна. Вы будите обязаны навязывать все ненужное покупателям, а это на минутку ни все всем нравится и вас откровенно посылают в пешее эротическое турне с вашими доп. продажами. Ветеринарные консультанты - без ветеринарного образования, обычные продавцы и все. Фигня полная, плюс на ногах весь день, пыль от животных, разгружаете неподьемные

11.06.2022
лира

взяточники и обманщики шантажисты в Раменском следственном комитете которые мне в Госуслугах пишут [censored] ..что якобы я весом в 75 кг сбил на обочине 4 тонную машину и дело потеряли...потеряли так как он депутат ... и в следственном его сообщник это мое мнение...почему так я обьясню потому что он негодный сотрудник и берем ввиду то то зря платим из этих Подробнее>>

15.02.2022
Лира Трейдком( ИНН 7708345372) - негативный отзыв

Не платят вовремя зарплату,могут поменять в течение работы у них график и оплату труда,соответственно не в вашу сторону,логисты не отвечают на звонки,связь только в одну сторону от них и только в виде СМС Подробнее>>

16.03.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя лира о работе в компании

лира:
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о работе в данной шараге под названием зао лира. Очень мерзкая организация, сплошное враньё, сплошное кидалово по зарплате серой, о ней Вы вообще можете позабыть, если решите увольняться, а решите Вы скорее всего очень быстро. В основном одни лицемеры и подонки! Работа в зао лира, зря потраченное время в Вашей жизни, однозначно! Десять раз подумайте Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! зао лира это подлая мерзкая организация! Сплошное враньё и кидалово по серой зарплате, серую зарплату Вы вообще не увидите если решите увольняться. А решите Вы скорее всего очень быстро! 13% взымается и с белой и серой зарплаты! Редкостные уроды во главе с генеральным! Работа в этой шараге, зря потраченное Ваше время, однозначно. Вы здесь оставите своё здоровье и нервы. Подробнее>>

04.08.2020
ЗАО ЛИРА

Со всеми отзывами полностью согласен, сейчас висят вакансии, с предложением работы и иногородним жилья, но хочу предостеречь, своего жиля у лиры нет, а жто знасит все съемное, через пару месяцев перестают оплачивать квартиры, а потом еще и зарплату. Но самое интересное жто то, что из черной зп вычетают сумму налога, а налоги то из черной не платят и отчислений в Подробнее>>

26.06.2020
компания Лира

Компания официально не трудоустраивает. не выплачивает зарплату.Пока делянку якобы не сдадите не оплатят. трактор старый, все время ломается. мыться там негде, жить в вагончике рядом с медведями в лесу вдвоем. оттуда все бегут. они размещают объявления даже в Башкирии. обещают 40тр за 2 недели работы наличкой, но на деле ничего не выдают. Подробнее>>