ЗАО ЛИРА

Со всеми отзывами полностью согласен, сейчас висят вакансии, с предложением работы и иногородним жилья, но хочу предостеречь, своего жиля у лиры нет, а жто знасит все съемное, через пару месяцев перестают оплачивать квартиры, а потом еще и зарплату. Но самое интересное жто то, что из черной зп вычетают сумму налога, а налоги то из черной не платят и отчислений в фонды не делают. Вот и решать самим соглашаться или нет, идти на такое съемное жильё, в результате чего приходится всю семью отправлят на Родину, а самому ждать, когда может быть с тобой расчитаются. Вообщем как говориться да жестко спать, тысячу раз подумать нужно, но пролистав все отзывы за последний десяток лет в этой канторе ничего не меняется. Даже если вы выдерженый, нервов на весь этот шлах смотреть не хватает.

31.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ЗАО Лира

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые...
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира: Отличный опыт

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в зао «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные. Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов. Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой ... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о работе в данной шараге под названием зао лира. Очень мерзкая организация, сплошное враньё, сплошное кидалово по зарплате серой, о ней Вы вообще можете позабыть, если решите увольняться, а решите Вы скорее всего очень быстро. В основном одни лицемеры и подонки! Работа в зао лира, зря потраченное время в Вашей жизни, однозначно! Десять раз подумайте Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! зао лира это подлая мерзкая организация! Сплошное враньё и кидалово по серой зарплате, серую зарплату Вы вообще не увидите если решите увольняться. А решите Вы скорее всего очень быстро! 13% взымается и с белой и серой зарплаты! Редкостные уроды во главе с генеральным! Работа в этой шараге, зря потраченное Ваше время, однозначно. Вы здесь оставите своё здоровье и нервы. Подробнее>>

16.08.2019
ЗАО Лира

Работаю в Лире (по документам я в отпуске). Стаценко Галина. Почитала комменты. Согласна во всем. Почти. Фирма хорошая. Шеф Абрамов Р.А. хороший и очень адекватный человек, общалась с ним лично 2 раза, просто он ВООБЩЕ не в курсе того, что творят его подчиненные... не простые работники, а ЗАМы и начальники чего-нибудь. Каждая ж..[]..па печется о своем кресле. Отсюда - стукачество Подробнее>>

20.01.2019
ЗАО Лира

Лира остается Лирой. Порочный круг доносов, интриг, вранья и подлости, вращаясь в высоких кабинетах, позволяет разного калибра шакалам и лизунам портить не только имидж самой фирмы но и нервы многим её представителям. Прежде чем идти работать в Лиру десять раз подумайте вы сразу станете материально ответственным лицом то есть принимать будете остатки от ранее уволенных МОЛ , остатки это просто Подробнее>>

30.12.2018
ЗАО ЛИРА

Это лютая дичь просто. Настал мой день и это как праздник просто. Скоро все адекватные люди свалят с рынка. Ибо руководство вОООбще не понимаем что говорит и поручает. Работала полгода. Последние пара месяцев вообще мука. Особенно после планерок. Приезжает шайка руководителей и несет пургу, в которой даже лень разобраться. Неадекватны: А. Бобров Еренко После каждого совещания больше проблем, чем адекватной Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира

Работая в ЗАО Лира, вы здесь ничему не научитесь, ваш карьерный рост закончится здесь, как и развитие данной организации. Структура ЗАО Лира напоминает военный штаб, не в лучшем смысле этого слова, это как раз та самая часть в которой прапорщики и ефрейтора. Одни постоянно что то пытаются стащить и списать, другие друг на друга пишут жалобы что бы выслужиться. Вы Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛИРА

Руководство позиционирует себя как лидеры на юге страны: самые-самые, на самом деле бардак без границ. Обвиняют людей во всех своих бедах, а беда в том, что нет руководства у этой компании. Никто не хочет брать на себя ответственность. Заставляют разгребать недоработки прошлых лет при отсутствии документов иначе останешься без зарплаты. Приближенные специально мутят бардак, а отвечают за это другие. Зарплаты Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛИРА

Неуправляемая компания, при въезде в рынок творится произвол на автостоянках, кассиры во главе со старшим кассиром хамят, кроются матом, чеки выдают через раз, есть такая Глушко и Шаробок, ставят кассиром план по сдаче шабашки. Вот они и рулят Лирой, а не Абрамов Подробнее>>