12.01.2020 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Я проходила стажировку в данной клинике и очень была довольна работой и знаниям, что получила на практике. Приятный коллектив и с начальством проблем не возникало. Я осталась довольна, но так как переехала в другой город, ушла.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

05.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на должности администратора, начинала как стажер. Опыт в аналогичной должности был, но небольшой, обучалась в процессе работы. Нравились корпоративные мероприятия, работа налажена. Зарплату на моей памяти не задерживали никогда. Без проблем в декрет ушла, через полгода вернусь уже на любимую работу. высокая зарплата, обучение, условия работы хорошие, все необходимое для работы предоставляется работодателем, адекватное начальство

14.11.2019 | отрицательный отзыв

У нас отличная клиника, новое оборудование, клиентов много, работа всегда есть.

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Хорошая стоматология,доверяю свои зубы только им. Качество и цена соответствуют!

27.09.2019 | положительный отзыв

Работаю в ПрезиДенте давно. Коллектив тут очень хороший,дружный, новое оборудование. Зарплата хорошая. Новое оборудование

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.