13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Сестре 14 лет, недавно на день рождения порадовал ее летним букетом подсолнухов, оформили шикарно. На работе пацаны делились отзывами, кто-то маме заказывал, кто-то жене. Работники flower shop поняли с первого раза, что я хотел преподнести, и составили симпатичную композицию. Планирую заказать еще и маме на годовщину свадьбы родителей, скоро уже.

15.10.2019
Flower SABI 40 лет победы 69

Держут цветочный магазин муж и жена. Трудоустройства на работу только на словах. Вашу зарплату вам отдают частями,и то, надо прям просить, если подходит срок оплаты аренды, вам вашу зп вообще не дают, пока не погасят аренду. Чаевые от клиентов которые отправляются безналичным рассчетом не возвращаются! И совесть не кого не мучает! На работе очень холодно. Простишь обогреватель, говорят в ответ, Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Flower-shop.ru

Очень хотела работать именно в компании Flower shop, опыт в этой сфере у меня уже не малый. На собеседование показала проекты с предыдущего места работы. Предложили прийти и поработать пробный день. И вот работаю второй год, и довольна своей работой. Солидная компания, которая не первый год на рынке цветов. Большой коллектив. Да не скрою, порой бывает не легко, сейчас вот готовимся к наплыву клиентов за букетами к 1 сентября! Но таких дней не очень много, и это поощряется руководством!

03.09.2018 | положительный отзыв
flower-shop.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Flower shop почти 3 месяца, пока меня все устраивает, и надеюсь, что разочарований не последует. я очень люблю заниматься с цветами и трудностей в работе у меня не возникло. Сейчас все получается, зарплата стабильная, выплачивается без задержек, пиковых дней в моей работе пока не было, но они меня и не пугают.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочу выразить благодарность магазину за то, что поздравили мою сестру в Балашихе красивым букетом лилий, которые сестренка очень и очень любит. Цветы ей очень понравились. Успехов Вам!

18.12.2017
Отзыв о работодателе «Jazz flower»

Ужасное отношение к сотрудникам, высокомерие боты зашкаливает, разговор с флористами в приказом тоне, постоянное унижение. Официального трудоустройства нет. Зарплату не заплатили за 5 дней!!! Не советую никому попадаться на удочку! Не поатит столько сколько обещает. Если не верите отзывам в интернете, не поленитесь зайдите в Никольскую плазу и поспрашивате у люого человека ищ любого отдела КАК обстоят дела в джаз флауэр. Уверена получите красочный ответ! Очень яерный работодатель бота рамазанова.
Нет ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Люблю делать сюрпризы своей подруге, стал постоянным клиентом магазина - фантазия у флористов на 5+, огромный выбор всего. На этот раз заказал 25 алых роз в коробке на ее день рождения. Все отлично прошло, вручили именно в то время, как мы и обговорили. Цветы были наисвежайшие, уже четыре дня прошло, а они стоят, как будто только подарил.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Моя тетя объездила много разных стран, видела много чего интересного, экзотического и ее довольно сложно чем-то удивить. Она - любительница всего необычного, интересного. Решила заказать у вас композицию “Мультифрукт”, мне самой она понравилась, а тетя была просто в бешенном восторге. Сюрприз удался! Если хотите удивить своих родных и близких, вам срочно в магазин Flower-shop.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У самого дорогого и родного человека день рождения. Хотелось порадовать и сделать приятный сюрприз. Моя мама очень любит лилии, а у Flower-shop столько композиций с этими цветами... Выбрал самый большой и самый красивый. А еще - привлекательные цены и удобная система оплаты. Цветы были доставлены в точное место и время, мама была приятно удивлена. Спасибо за красивейшие цветы и прекрасное настроение мамы!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо)))) все доставлено в срок и как просили. Цветы и фрукты очень свежие. Заказывала из Швейцарии, по оплате никаких вопросов не возникло. Спасибо большое, буду обращаться к вам еще. Отличная работа!!!!