28.06.2024 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк: отзыв сотрудника

ужасное руководство работает в краснодаре. ( михайлова , супрунов, и их подружка матюхова). все они между собой связаны, и не только они. в крупном бизнесе сидит одна дама, которая не соблюдает субординацию, ведет себя отвратно. а эти трое, за которых речь шла выше, вообще ведут себя так, как будто ты им должен. помощи нет, стресса от них много, увольняют сотрудников по щелчку пальцев, нарушая тк рф. им вообще закон не писан. писали много жалоб, как в роструд, так и напрямую представителю банка, ответа нет. уволиться, коллеге, не дают. по соглашению ...
месторасположение

19.05.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ПК Ак Барс

В адрес ооо «пк Ак Барс» выдано предостережение   На основании поступившего обращения в связи с отстранением от работы, в соответствии со ст. 49 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес ооо «пк Ак Барс» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.  Далее от работника поступило обращение о прекращении рассмотрения ранее поданного обращения в связи с мирным урегулированием вопроса. ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.