16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сделала в ирисе полировку волос,теперь они гладкие,блестящие и никаких секущихся кончиков!Очень понравилось)) действительно волосы не теряют длину, приобретают живой и блестящий вид!!!! делала процедуру примерно полторы недели назад эффект до сих пор сохраняется) девчонки кому жалко стричь волосы что бы избавится от посеченных кончиков эта услуга для вас!!! очень советую!!!!

15.09.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Каждые 3 месяца хожу на стрижку "горячими ножницами". Начиталась отзывов о салоне "Ирис". Записалась, пошла. Недовольная женщина, которая была не в духе из за своего ребенка, который делал уроки в соседнем кабинете, стригла меня ровна 15 минут вместе (все время поглядывая на часы) с сушкой и мытьем головы. Основой этой стрижки является скручивание волос в жгутики и состригания секущихся торчащих волос. Стрижка занимает довольно приличное время. Как правило, на средние волосы нужно не менее полутора часов. В данном случаем мне этого не сделали, а просто подстригли концы. Стоимость такой стрижки в разы больше обычной. Больше ни ногой в данное заведение!

28.06.2017

Гость:
Отвратительный салон на Институтской!Показала парикмахеру фотографию стрижки,которую хотела -в итоге вся стрижка заняла около 5 минут и получилось отвратительно,совершенно не соответствующе заявленной картинке,плюс во время мытья головы вода была ледяной,на мои просьбы сделать теплее,парикмахер ответила,что тогда кипяток потечёт!Попросила сделать тонирование,в итоге волосы остались в таком же цвете,что и прежде!Денег взяли как в Московском элитном салоне!Пришла домой и расплакалась!Люди,не ходите туда!К сожалению имя чудомастера я не узнала!

15.09.2015

Гость:
А я делала долговременную укладку в этом салоне. 1.Состав, которым закрепляли, вонял очень сильно. 2. На волосах получился а-ля "мелкий бес" 3. Волосы очень сильно пересушились. 4.Через пару недель волны исчезли и остался химических пух на голове. Никому не советую идти на данную процедуру в этот салон.