Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - ни цветов, ни возврата денег по заявлению,ни ответа на звонки - подскажите, там живые есть?

ShevchenkoIN:

ни цветом, ни возврата денег,ни ответа на звонки

Пользовался услугами данной компании 2 года подряд. Сам нахожусь в Москве, родители в Ростовской области, эта БЫЛА (была-потому что больше ей не верю) единственная компания, которая доставляла цветы маме на День Рождения в необходимый населенный пункт (казачья станица, 150 км. от Ростова-на-Дону). В этом году я сделал все как и два года подряд - за 3 дня до события - выбрал букет, указал адрес, дату и место доставки. На почту пришла квитанция, оплатил через СбербанкОнлайн, прислал им скан платежки, мне пришло смс что деньги им поступили. Но в указанный день цветы не доставили. Стал звонить - трубки с меня не берут, пришлось делать "левый" заказ с другим номером телефона - чтоб связались со мной. Они естественно позвонили- я им все объяснил - выслали мне бланк заявления о возврате - естественно я его заполнил, но возврата не последовало, на мои письма и звонки - не отвечают, прошел месяц... Пишу сюда в надежде что сотрудники данной компании разбудят в себе совесть и вернут денежные средства на указанную мною в заявлении карту СберБанка, № заказа 970721

красивая картинка в левом верхнем углу на сайте компании

27.05.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Моршанск) - Мне все очень понравилось

Работают хорошо и качественно.

Моршанск

18.03.2014 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Моршанск) - Цветочные корзины к праздничному ужину

1. своевременная доставка 2. отличный букет 3. не треплют нервы.

Моршанск

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - зол очень

Боятся ответить по телефону

Анапа

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - Осторожно мошенники!

Отсутствие цветов, потраченные средства и испорченное настроение

Анапа

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - Мошенники!

цветы не соответствуют заказы.

Тимашевск

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - МОШЕННИКИ

нет цветов, нет денег, испорчено настроение

Кронштадт