08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

В данный момент работаю ПК уже полгода, сейчас прохожу обучение на СПК, оно оргинизовано в приложении, как и при стажировке. Было бы лучше, если бы были очные тренинги, люблю такой формат. В целом нравится, что тут есть карьерный рост (и зп с ним растет). Мой муж работает в офисе, а мы получаем одинаково, я даже больше иногда перед праздниками (живем в Тюмени). С детьми бы наверное по графику не смогла так работать, а одной идеально все белое, ипотеку дали без проблем
График сложный, не каждому подойдет

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Компания Лабиринт

Пришла на позицию «Продавец», отработала 8 месяцев и получила повышение до директора магазина. Прошла дополнительное обучение, где рассказали про выполняемый функционал, отчеты, как грамотно руководить коллективом. В процессе адаптации была оказана всяческая поддержка со стороны руководства, было много коммуникации и обратной связи. В целом, система обучения и адаптации для сотрудников выстроена последовательно и понятно. Необходимо постоянно изучать ассортимент, но, без знаний продукции, продавать не будет получаться. Есть текучка линейного персонала, но, сейчас много где так, в связи с чем, иногда приходилось открывать и закрывать магазин. Много своих издательств, продукцию которых ...
Жаль, что директор не может повлиять на ассортимент магазина, приходилось продавать то, что есть. Планы не всегда получалось выполнять, но, если выполняли, то, зарплата была очень достойная.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Амулекс

1. Впаривают свои консультации когда они вообще не нужы 2. Не возвращают деньги по запросу. 3. Отказываются возвращать даже при досудебках.
никаких просто

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Defa Group

Комфортно и интересно

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Полимербыт

Удобное местоположение, заработная плата выплачивается вовремя, все стабильно.
Хотелось бы больше времени на перерывы.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ВК Комфорт

Работаю диспетчером, у нас все тут работают давно, друг к другу привыкли, сдружились, конечно, как и везде стресса хватает, но когда есть поддержка и взаимопомощь с коллегами, адекватный руководитель, все переносится легко и работа в удовольствие.
Пока не видела

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в магазине "красная икра" уже 7 лет. Мне нравится. График работы удобный. Заработная плата стабильная все вовремя. Хороший руководитель, отличная управляющая всегда подскажет направит в правильное русло. Я довольна работой и отличным работодателем.
Нетю

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ООО "Ваш ПомощникЪ

Работала с этой компанией около 10 месяцев. Вахтой подбирали хорошие варианты с достойной зарплатой. Всегда на связи и менеджер очень внимательно слушает все пожелания по работе и помогает в устройстве. Сейчас открыла свое дело и больше не нуждаюсь в подработках. Но если кто не может найти работу где действительно честно оплатят ваш труд, советую обратиться в Ваш ПомощникЪ
Их нет

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НАДЕЖДА-ФАРМ      отзыв сотрудника Аноним

Тамбов (где компания находится) город небольшой, предприятий немного, люди за свои места бояться, поэтому всё терпят. Чуть не то сказал -уволят, из кандидатов очередь. Такое же отношение и в представительствах и филиалах. Не хотите чтоб к Вам отношение было скотское, не идите туда работать. Зарплата чёрная, причем почти вся (в трудовом договоре стоит почасовая оплата) не дай бог заболеете или того хуже в отпуск пойдете... ничего не получите. Стабильно в компании себя чувствуют только род...ственники учредителей (а их там достаточно). Выводы делайте сами.
Нет, вся деятельность компании в черную

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАДЕЖДА-ФАРМ      отзыв сотрудника Анна

Зарплата не пойми какая! Постоянно переплачивать по их словам, в итоге работаешь а получаешь копейки! Отношение просто ужасное! Коллектив плохой! Всё под камерами, следят постоянно!