Отзыв сотрудника Надежда о компании Полимербыт

Надежда:

Удобное местоположение, заработная плата выплачивается вовремя, все стабильно.

Хотелось бы больше времени на перерывы.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полимербыт

Белая зарплата, выплачивается во время. Оформление по ТК. Завод находится рядом с ж/д станцией Чухлинка, от м. Стахановская минут 12 идти. Лояльное руководство. В 2024 г. индексировали зарплату тем, кто работает больше года.
нет ДМС.

Отзыв сотрудника Влад о компании Полимербыт

Белая зарплата и всегда вовремя, не задержали ни разу, близко к метро. Работа постоянная и стабильная.Уволился из за переезда в другой город.
в целом нормально, всегда хочется большего.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Полимербыт

Работаю в компании более 3 лет. Руководство и сотрудники в большинстве своем адекватные. Мало бюрократии, все вопросы решаются оперативно. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Всех желающих бесплатно обучали эксель. Зарплату в этом году индексировали. Переработки или доп. работу оплачивают дополнительно. Поставили оборудование с обедами (для производственного персонала бесплатно), офис за свой счет.
Нет ДМС.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Полимербыт

люди! не ведитесь на зарплату указанную В вакансиях. БАБОВЩИНА!Не платят, не доплачивают и тем кому обещано и тем кто получал производственные травмы...Вы будете работать за себя и "за того, И того парня".Ещё и лишат за то, что наладчики не могут отладить свои тпа. Обеда как такового нет, бегаешь с куском хлеба во рту в лучшем случае. Чайник отсутствует. В бойлере воды горячей на всех не хватает. Кто первый помылся тот и чистый. Отношение к людям скотское, сплошное хамство и матершина от руководства, зарабатывают в этой компании только "свои люди". 6 ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Полимербыт

записалась через оператора ДКРС на подработку на "Полимер-быт" м. Стахановская. Упаковка пластиковой посуды. Встреча на проходной фабрики в 6.40 утра. Бригадир Евгения -контактное лицо. Выйдя из метро в 6.30 я позвонила к ней на телефон чтобы она меня сорентировала как быстрее пройти на предприятие-ехала первый раз . Данная гражданка на звонки не ответила хотя я к ней звонила не прерывно раз 5. В результате я ушла не в ту сторону потому что схема плохо показывала как пройти да и указателей на улице не было. Нашла дорогу и пришла на "Полимер-быт" ...

03.01.2023 | положительный отзыв
Полимербыт

Пишу отзыв не с целью опорочить компанию, а помочь соискателям в решении о выходе на работу. Если вы решили выйти на работу в отделе продаж и планируете "плевать в потолок", то эта компания не для вас! Работать придется много, в условиях многозадачности. В компании не установлены стандарты по адаптации новых сотрудников («спасение утопающего в руках самого утопающего»). Полнейшая бюрократия, каждый Подробнее>>

27.04.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Полимербыт

27.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полимербыт

Руководитель склада готовой продукции Наталия Александровна. Совершенно не адекватный человек. С ней невозможно работать. Она возамнила отличного руководителя , а по факту полный ноль

23.11.2020
Отзыв сотрудника Avangard77 о компании Полимербыт

Перерывов таковы нет, сам быстренько перекус и бегом обратно, очень быстрый темп, машину нельзя выключать,

28.03.2021
Отзыв сотрудника Люда о компании Полимербыт

На сам завод записалась на подработку через DKRS, Анна Орлова, пришла в 6:30, сказали мест нет, ( со мной пришли ещё 5 человек) развернулись ушли. Зря потрачено время....

29.04.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Полимербыт

Отдел кадров который врёт о зарплатах, отсутствие столовой, плохое руководство, сдельщина и дурят с зарплатой расчётный отдел.

05.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Полимербыт

Очень много чего, можно выделить из недостатков, но первое это руководство, абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, не тратьте своё время

14.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полимербыт

Устроился на работу в компанию в июне 2021, прошел несколько собеседований, в итоге отправили оффер,на вакансию ведущий менеджер, я уволся с работы, когда поступил,оказалось что должность совсем другая и с меньшей зар платой. Прорабов там 1.5 месяца понял что руководство,мягко говоря го..но, уволился с радостью,сейчас в ШОКОЛАДЕ. Не ходите работать в отдел продаж, не тратьте время.

20.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Полимербыт

Сплошные недостатки, особенно начальник Габбасова Н.А.Придурошная,хамоватая свинарка.Ей нельзя работать с людьми.Думает о себе,как о хорошем руководителе,а в итоге полное недоразумение.Уважаемый ген.директор,уберите это чудовище с завода!!!

23.04.2022 | положительный отзыв
Полимербыт

До того как приехать много раз звонила и все уточняла ,зарплату,питание,жильё,рабочую одежду и саму зарплату. Нам сказали что питание будет толко нужно будет неделю подождать так как что то у них не получается,а форма есть только на всякий случай взять свою одежду,когда приехали и нам девочки сказали что питание у них никогда не было и все всегда готовили сами на Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Не советую выбирать данное предприятие для трудоустройства. Новый генеральный директор по-хамски уволил всех старых сотрудников, которые создали завод. С недавних пор там работает HR-директор, которая во всеуслышание заявляет, что ей уволить любого человека ничего не стоит, что собственно говоря она и делает, не жалея ни матерей одиночек, ни людей пенсионного возраста и тд. Все происходит с подачи Ген. директора. Нужно понимать, что если попасть к ним в немилость, то уволят и «глазом не моргнут», прецедентов очень много. На моих глазах увольняли (низко, по –хамски, исподтишка) людей профессионалов с большой буквы, которых уважали и в коллективе, и на «рынке», которые проработали в компании очень большое количество лет. С приходом новой команды «руководителей» рухнула производительность, падает оборот, в связи с этим началась жесткая экономия на всем чем можно, вплоть до средств личной гигиены в туалетах. В любой мало-мальски приличной компании сотрудников компания обеспечивает кулерами, чаем, кофе и тд., здесь же о таком даже слушать не хотят. Это конечно мелочи, но из мелочей и складывается комфорт. Началась текучка кадров, люди видя, что происходят начали увольняться, причем новые люди, которые пришли в компанию менее года. В общем, если вы ищите надежную, развивающуюся, Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзыв сотрудника аноним

аноним:
Наконец-то люди стали писать отзывы о ситуации, сложившейся в последнее время на заводе. Проработал здесь много лет, люди гордились, что работают на этом предприятии . Все изменилось с приходом нового генерального директора Ашмарина Б,В, - человека совершенно случайного на этом посту.Не имеющего опыта ни в управлении производством, ни большим коллективом людей.Ведет себя как помещик с крепостными по принципу " что хочу , то и ворочу. За последнее время с новым начальником отдела кадров грубо и цинично , ни с кем не церемонясь, уволили десятки людей,хорошо знающих свое дело, На их место быстро набирали дилетантов.Ни с кем не расстались по-человечески. Среди людей,от которых они захотели избавиться был и Топоров Александр Васильевич.,всю жизнь он проработал на заводе, долгое время был директором по производству.человек исключительно порядочный.Многим работникам завода помог в решении сложных проблем. для него завод был смыслом жизни. В последнее время обязанности его сильно изменились, получал он совсем небольшую зарплату, но готов был помогать на любых условиях. Ему тоже сообщили о предстоящем увольнении. Через 2 дня человек умер. Все работники предприятия, которые знали Александра Васильевича., его близкие родственники, которые работают на предприятии конкурента уверены, что именно сообщение о предстоящем увольнении Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзыв сотрудника Сергей (сотрудник)

Сергей (сотрудник):
Обороты завод не набирает, а наоборот., показатели предприятия падают.Новый генеральный сам сделать ничего не может, а все проблемы валит на предшественника, В это могут поверить только новички ,Акционеры ему во всем потакают , ,слушая его болтовню.Похоже, неплохо имеют с завода при этом директоре, а работниц заставляют мыть окна, экономят. Так и работаем в грязи Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзыв сотрудника Мария

Мария:
Очень много написано отзывов и написана полная правда.В связи со сменой руководства изменилось всё и отношение к любому сотруднику независимо от занимающей должности и к заводу в целом. Очень хамское отношение ген.директора и всех его замов к работникам, набирают новых некомпетентных людей,готовых круглыми сутками торчат в кабинете у ген.директора и т.д,а толку ноль!!! Продукция плохо покупается,спроса нет,а при этом ругают только производство и его руководителей,которые якобы не так работает.Столько лет работал завод,пережил не один кризис и всё система плохая!!! Рыба тухнет с головы и скоро протухнет совсем с таким посылом руководства к работникам завода!!! Всё готовы урезать только у производства (со старичков),а новым сотрудникам,ничего не знающим и не умеющим, большой респект.Не рекомендую это место для работы, всё скоро рухнет и разворуется новыми директорами! На работу не хочется приходить,а раньше люди бежали и были готовы работать,т.к. знали,что их труд будет оценён по достоинству. Подробнее>>

27.04.2020
Работа в Полимербыт отзыв сотрудника Иван

Иван:
Отсутствие ДМС, столовой, корпоративного транспорта от метро. Относительно новое руководство (перед которым стоят амбициозные задачи), пропагандирующее идеологию "я начальник - ты дурак" и "невозможное возможно, а если не получается - сам виноват". Сложившаяся годами простая и все же хаотичная модель бизнес-процессов. Подробнее>>

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзывы о работодателе

Юлия:
Одно руководство ( это громко сказано) , свинарка и пастух. Неуважение людей. Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Полимербыт отзывы о компании

Люся:
На сам завод в Москве, ул 2-я Карачаровская 3 стр12 предварительно записалась на подработку с ежедневной оплатой 1300 руб. через DKRS, Анна Орлова, пришла в 6:30, сказали мест нет, ( со мной пришли ещё 5 человек) развернулись ушли. Зря потрачено время.... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Не рекомендую людям пенсионного возраста, ночные смены по 12 часов. Подробнее>>

26.01.2022
Полимербыт

Если вы твёрдо решили поработать в данной компании, то я вас поздравляю, вы попали в ад! Будете стоять на конвейере днём и ночью, пока у вас руки не отвалятся и мозги из ушей не потекут. Курить? Возможно. Смотря как работать будете. Будет завал на ленте, никакого вам курева. Пописать захотели? Разгреби ленту сначала, а потом можешь бежать в туалет. Вы Подробнее>>

28.09.2020
Полимербыт

я проработала на данном предприятии 13 лет.8 лет из них была бригадиром в смене.При мне несколько раз менялось руководство. Раньше был стимул работать ,были премии,были доплаты за невыполнение норм(когда литейщик не по своей вине не выполнил норму.Были премии за дополнительную работу,когда работники плюс к машинам брали еще и дополнительную работу(а это не каждому было по силам)Работа очень тяжелая,поэтому очень большая

Россия, Москва

17.09.2020
Полимербыт

я работаю здесь 13 лет. И такого не было никогда.. Наш начальник Наталья Фомина говорит всем о связях в руководстве, и позволяет себе относиться к рабочим как к зверям ,работаем как ишаки без возможности выпить чай или поесть нормально.на любые жалобы нас отправляют в отдел кадров,даже ее зам Илюхина ходит по литью и говорит что сама не хочет работать с

Россия, Москва

29.07.2020
Полимербыт

Это один сплашной недостаток, Фомина бывшая литейщица, сейчас начальник цеха, унижает людей, бригадира зарплату начисляется за счёт других работников. Да и бригадира и работает тупая лимета. В первой смене бригадир Лариса, на работу приходит с мужем с перепоя и по очереди на работе отсыпаются. Адский труд с мизерной зарплатой. Нет ни каких условий, работники в цехе не могут не пообедать Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Полимербыт

1. Зарплата - обещают золотые горы, а на самом деле - копейки! Работа физическая, АДски-тяжёлая, расценки копеечные. Что бы хоть как-то заработать люди пашут по 16-18 часов! Обещали зарплату от 30 до 60 тысяч, но на деле больше 20-ти не получила ни разу, хотя далеко не лентяйка, обедаю за 15 минут, на перекуры не хожу, т.к. не курю вообще. Скажете - только пришла, а уже слишком многово хочешь, но я отработала пол-года и разницы не почувствовала. 2. Начальство на местах - себя считают "белой кастой", а рабочие - рабы и