04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип коротчикова надежда николаевна (г. Орел) - З / п

Если кто соберётся работать на эту тварь имейте ввиду - задерживает з/п и если собираешься увольнятся начинаются качели и обвинения типа угробил авто и теперь ты мне ещё должен!!! Отработал ровно год!Работа на процент с фракта, но оффициально на пол ставки и в конце концов не заплатили за 1, 5 месяца где-то около 18.000 (восемнадцать тысячь рублей). Мотивировали тем, что я Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании WebCanape

Степень изворотливости этой компании меня, мягко сказать, поразила. Проходила собеседование на вакансию специалиста по маркетингу и рекламе. В вакансии была указана зарплата от 40 тысяч рублей и оформление по ТК РФ. Пришла на собеседование, по итогу предложили вот что: стажировка 3 недели без оплаты, испытательный срок 2 месяца по самозанятости, а потом трудоустройство с ученическим договором, по условиям которого нужно в обязательном порядке отработать год, иначе компенсировать им средства за обучение (по 15 тысяч за каждый отработанный месяц, кажется, я точно не расслышала, так как пребывала в состоянии культурного

Смоленск

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Анкетка

С момента регистрации (16.10.2017) до 18.02.2018г. я набрала 555 рублей и анкетки перестали приходить. После обращения в службу поддержки пришел ответ, что аккаунт заблокирован и ни при каких условиях не может быть разблокирован, так как в анкете указаны неверные сведения (по их мнению слишком много заболеваний), хотя эти данные в течение 4 месяцев считались верными и заполнялись мной исключительно по факту наличия. На сайте отзывов масса жалоб заблокированных пользователей разного возраста с такой же трактовкой причины. Вывод один: Анкетка.ru специально блокирует аккаунты пользователей, чтобы не платить им заработанные деньги.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании еАптека

Приехав на собеседование, я так и не смогла встретиться с менеджером по персоналу. В приглашении на собеседование было сказано позвонить, когда я буду на проходной. В итоге, на звонки никто не ответил (то занято, то не берут, либо автоответчик). Сотрудник охраны тоже не смог ничем помочь, сказал "Звоните. У них всегда так, ответят. " Звонила в течение получаса, после чего просто уехала. Мне так и не перезвонили. Я им написала на почту письмо, тоже не ответили.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании АвтоGut

Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании - уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника. Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему" то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет..... Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите

Иваново

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Надежда

Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Надежда

Компания создана на базе Новосибирской Общественной Организации Многодетных Семей "Надежда". Адрес-г. Новосибирск, ул. Cвязистов 1. Директор Маленко А.A.- по-совместительству муж президента этой организации, ну или наоборот. Я являюсь многодетным отцом. Устроился по просьбе Маленко прорабом. Нужно было завершить незаконченный объект. Маленко-единственный сотрудник компании. После организации мной продолжения работ на объекте Маленко начал принуждать меня выполнять работы в качестве рабочего-отделочника. После Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
БФ Надежда

Благотворительный фонд "Надежда". Делают медицинское оборудование и мебель. Цех в поселке Парголово. Кидалово! Не платят зп по 2-3 месяца, урезают зп без объяснения причин. Директор Петров говорит одно: Денег нету! Работают в основном нелегалы, инвалиды - психи и пенсионеры. Не советую связываться с этой шарагой! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника "Надежда" - Отвратительная работа персонала

Пришлось обратиться в данную, с сильной натяжкой, "клинику". Собака отравилась ночью, первый раз у нас такое, не знали как быть. Круглосуточных клиник в городе немного, начали обзванивать все имеющиеся и наткнулись первой же на эту "Безнадегу". И договориться не дали. Женщина на другом конце телефона грубо оборвала разговор словами "мы вам не бесплатная консультация, ничего не знаем, приезжайте, платите за Подробнее>>