Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком. Собственник живет в упоении собственными нездоровыми амбициями. Не учится и не анализирует ошибки. По порядку. Профессионализм руководителя бизнеса, как уже написано выше, на самом низком уровне. Порой кажется, что "мальчик" делает все, чтобы потопить свой собственный бизнес. Но все предложения и нововведения от руководящих сотрудников, собственник воспринимает как личную критику, не думая долго - увольняет таких "самоуверенных" работников. Жидков, как руководитель бизнеса, не принимает никаких предложений по развитию бизнеса или сокращению затрат от руководящего менеджерского состава компании, называя все "бредом"! Воспринимает немного только тех людей, которые поют ему дифирамбы и лебезят перед ним, выдавая мнимую картину дел за действительную. Второе - отношение собственника к своим сотрудникам. Организация показательных "казней" неугодных работников, публичные унижения, нецензурная лексика, швыряние предметов, крики и оры, топанье ногами. Считаю, что это недостойное поведение руководителя, собственника бизнеса, заставляет задуматься о масштабности личностных комплексов такого человека. Всем желаю работу мечты и АДЕКВАТНЫХ работодателей!

Аноним 2015-01-27 17:18:32

Автор совершенно верно охарактеризовал деятельность этого Общества и, в частности, ее собственника . Мне тоже "посчастливилось" не долго поработать на руководящей должности в одном из территориальных подразделений Общества. С первого дня поразило уродливое, бездарное управление компанией, организованное собственником. Дальше - больше. Такого амбициозного, энергичного, но в то же время невежественн

12.04.2020 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Арендовали загородную дачу до всего карантина, так как хотели все лето провести за городом и городской суеты, решили заранее все запланировать и не зря. Вовремя арендовали, теперь будем жить там, и даже решили посадить свой огород небольшой.

08.05.2020 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Имели дело с фирмой, у которой комиссия ниже, прокатила она нас. То риелтор без конца опаздывал, то присмотренный нами объект "уже сдан" и т. п. Это агентство отрабатывает комиссию по полной! Абсолютное сопровождение, никаких рисков! Самое главное - платишь за то, что видишь, а не за кота в мешке. Успешно сняли дачу в Подмосковье. Благо, еще до ажиотажа! ))))

11.06.2020 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Раньше вообще не задумывались о покупке загородной недвижимости. Хотели квартиру покупать, надоело жить на съемной. Но из- за непонятной ситуации с эпидемией в стране, решили присмотреться к жилью за городом, тем более у нас маленький ребенок, а ему свежий воздух необходим. Воспользовались услугами агентства, один из предложенных вариантов домов в Видное, нас устроил, оформили все быстро, никаких проблем не возникло.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Компания Подмосковные вечера

С агентом АН Подмосковные вечера Севастьяном Владимировичем познакомились, когда планировали покупку участка. В начале все было вежливо и корректно, пока не дошло до дела. Т.к. самому собственнику около 80 лет, его интересы по гендоверенности представлял сын, но сделка планировалась с самим собственником. Мы попросили сделать освидетельствование перед сделкой и получить заключение врача о дееспособности продавца, это нормальная практика, когда продают пожилые люди, т.к. такую сделку очень легко оспорить родственникам, признав пожилого человека недееспособным, обычный способ мошенничества. Продавец наотрез отказался от освидетельствования, ссылаясь на пандемию, хотя сделка планировалась после выхода всех с самоизоляции, и мы готовы были оплатить приезд специалиста к нотариусу. Самое главное, как повел себя Севастьян Владимирович. Он по телефону начал хамить, сказал, что это мне нужно освидетельствование, и «что это вообще мы такое придумали», он впервые слышит о такой процедуре. Кратко и емко это говорит о компетенции Севастьяна ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КП "Подмосковные вечера"

Мы строили дом сами, ничего интересного, все как обычно. Нервы и бесконечные косяки, переделки и вваливание денег. А наши близкие друзья посмотрели на все это и купили дом под ключ. Приезжали раз в неделю, прораб им давал отчет об очередном этапе строительства, минут на 20, и все. Сберегли себе тонны нервов. По поводу экономии, могу сказать, мы сэкономили строя сами, но это такие были смешные деньги, что начни мы все сначала, купили бы готовый дом не думая. По качеству у них дом отличный. Кирпич сухой, качественный, без плесени, грязи . Окна тоже идеально стоят, щелей нет, не дует.«подмосковные вечера»

Россия, Москва, Киевское шоссе, поселок Подмосковные вечера

24.06.2019 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Не могли сдать квартиру из-за плохой транспортной доступности. А лишний доход мог бы очень серьезно поправить дела – муж болел. Ситуация не из легких. Риэлтор из агентства с пониманием отнеслась, посочувствовала. Нашли девочку очень хорошую, теперь сдаем ей. Для нее цена -находка, а работает удаленно, транспорт не так важен. Обе стороны довольны и это самое красноречивое.

09.04.2020
Компания Подмосковные вечера

Очень удачно сняли дачу на лето в Истринском р-не. Т.е. планировали на лето, а на самом деле, живем здесь уже сейчас, подальше от карантина и коронавируса. Спасибо Сергею, уговорил не тянуть и оформить все сразу - как раз успели.

22.03.2019 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

А мы уже вот-вот заселимся в наш новый уютный домик, который мы сняли на лето (и остаток весны) через это агентство! Изначально мы не хотели обращаться к риелторам вообще, потому что это дорого, но когда чуть не сняли на авито не пойми что и не остались с носом, всё-таки решили найти хороших посредников, искали по отзывам знакомых и вышли на агентство недвижимости "подмосковные вечера". Сняли коттедж меньше, чем за месяц! И с документами всё было в порядке.

30.03.2019
Компания Подмосковные вечера

А мы с мужем получили здесь хорошее обслуживание. Продавали квартиру в Раменском, у нас был прекрасный риелтор Алексей, приятный молодой человек. Сдлка прошла без сучка без задоринки, квартиру продали за 2,5 месяца, что быстрее, чем мы рассчитывали.

11.06.2019 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Свою однокомнатную мы продавали самостоятельно, цену определили посмотрев похожие квартиры в своем районе. Обратились к риэлторам на этапе договора чтобы обеспечить юридическую безопасность. Частникам не доверяем, а это агентство хорошее, с опытом, знаниями.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подмосковные вечера»

1. Приходится заниматься иногда не своей работой. 2. Далеко от метро, а корпоративного транспорта нет. 3. Заблокирован Вконтакте:-)
1. Очень понравился коллектив. Здесь принято отмечать все праздники вместе. Отношения между сотрудниками не только как между коллегами, но и вполне дружеские. 2. Силами сотрудников периодически организовываются совместные мероприятия 3. Можно еду с собой приносить в офис. Все условия есть. 4. Не заметила проволочек и бюрократии. 5. Офис в центре, удобно добираться. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подмосковные вечера»

Минусы те же самые, что и во всех остальных компаниях. Тут далеко от метро, но способов добраться много, вплоть до электрички. В офисе не уютно, много народу, бывает шумно.
Начальники не стоят над душой, можно пофилонить. Зарплата выше среднего по рынку. Во время выплачивают, даже раньше, чем говорили. ... Подробнее>>