26.09.2019
ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношение хуже некуда со стороны начальника цеха,зовут Грабошникова Света,ужасное отношение её,не может общаться,находит любой повод вбить чувство вины,холодная стерва,ей бы надзирателем работать,не рекомендую там работать с такой начальницей цеха! Подробнее>>

26.06.2020
АО "Тульский завод РТИ"

Очень плохое отношение к ветеранам и к людям в целом. На моих глазах люди, которые отработали по 30 40 лет с нищенской для их объема работ зарплатой были уволены по надуманным причинам с формулировкой "не нравится директору". А бездельники, алкаши и [censored] приживаются потому что ничего не делают. Позор руководству этого предприятия! Набирают кадры с биржи людей, которые годами стоят Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Металлических Конструкций

Людмила:

Просила дверь теплозвукоизоляционную. Установили в новом панельном доме. Вроде все нормально, но, как оказалось на самом деле: 1. все шорохи из коридора и движение лифта отчетливо слышны в квартире. 2.вместо заказанной минеральной ваты - поставили пенопласт 3. пенопласт заполняет не всю дверную коробку. ламинат - дышит. 4.ширина дверного полотна 80 ( это данные сайта и стоит 13500 с комплектацией) - ширина моего дверного проема 90 см. мастер решил установить дверь в 88 (оплачено 22300), а установлено 80. 5. когда попросила я калькуляцию - мне отказали сославшись на директора 6. просила забрать дверь и отдать деньги - ответ - нет 7. договор на изготовление и установку двери оформлен от "левой" фирмы.( данные сайта налоговой инспекции) 8.мастер В....ий. тел. у него "левый". не отвечает на звонки. 9.и самое интересное. фирма отключила мой IP адрес ( данные моего провайдера) и я не могу ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций»

Вся их деятельность сплошная преступность.черная бухгалтерия.несоответствие гостам .снипам.никакой тб и пэ.все под диктовку тупого слепых с.в.их цель деньги.слепых сергей-сволочь.какую еще поискать надо
Короче.завод готовит продукцию.заказчик нанимает подрядчика.который в итоге бросает строительство всвязи с тем что продукция косячная.не успевает в сроки.естественно штрафы.начинают искать крайних.а это как принято работяги.рзмк на базе подставной фирмы (коваленко)достраивает лепнину.во первых весь металл некондиционный.во вторых проекты ворованные(конышевский комбикормовый)в третьих:начальство без исключения и директор безмозглые.ни выходных.ни премий.никаких перспектив.выжимают из людей все и выкидывают ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций»

шарашкина контора.там денег нет и не будет.начальство говно.
Работы валом. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Завод Алюминиевых конструкций» Каратаев А.В.

В течение недели вел переговоры о заказе оконного остекления из алюминиевого профиля с данной компанией. В итоге присылают замерщика, все замеряют и в тот же день присылают на подпись договор (он же акт на оплату) и просят 100% предоплату. На мою просьбу прислать хотя бы чертеж планируемой конструкции ответили, что это только после оплаты. Уже насторожило. Когда попросил хотя бы подтвердить, что точно смогут сделать данную конструкцию, то вовсе пропали, а через день прислали уведомление об отказе от сотрудничества и никаких пояснений ни по телефону, ни по е-мейлу. Уж если отказываешься, то хоть по человечески бы работу с клиентами выстраивали. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Универсальных Модульных Конструкций»

Основное название: Завод Универсальных Модульных Конструкций Другие названия: Завод УМК Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (34370) 9-93-80 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новоуральск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Металлоконструкции, бытовки Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций»

Нищеброды!!!!! Счета арестованы,техника арестована за долги,имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
Нет ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций»

зарплату не платят по 10000 тысяч кидают как собакам. за людей вообще не считают. могут только штрафовать Слепых дела ворочают с Гусевым. Гусев сказал что если кто скажет Новикову что зарплату людям не платят выгонит на хрен с работы без денег и больше этот человек не сможет там работать. А борода шестерка. привозит с Украины людей не оформляя не каких документов разрешение на работу. куда смотрит ФМС !? одним словом уроды
их нет этих положительных сторон ... Подробнее>>