30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Материал по моему мнению очень хороший, главное его правильно рассказывать, с чем проблем нет. Семинары проводятся в очень хорошее для меня время, как раз тогда дома и не занят. Спустя несколько уроков стал мыслить в этом деле, попутно всё осмыслял и понимал. Помогают и в самих сделках, говорят, как лучше сделать ставку и тому подобные предложения и замечания.

15.12.2022
МойФитнес.рф: Корпоративный фитнес

Тянули с подписанием договора неделю, в итоге за работу не заплатили вообще! [С.] [С.] сео в компании, после моей просьбы оплатить мою работу, назвал меня токсичной и заблокировал! Подробнее>>

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Прохожу тренинг. Пока совсем в начале. Нравиться что все составлено в соответствии с моимы навыками и знаниями. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Недавно проходила семинар «Лёгкий старт». Так много узнала новой и полезной информации: было реально мощно) теперь в планах пройти другие семинары. Могу смело всем рекомендовать

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Не так давно проходил здесь курс по обучению основам трейдинга. Впечатления положительные, ни капли не пожалел о том, что вложил сюда время и деньги. Больше всего запомнился уникальный подход и метод преподавания. Практики было достаточно, чтобы закрепить изученный материал. После прохождения курса, я чувствовал себя в этой сфере как рыба в воде. Рекомендую!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходил здесь бизнес-семинар, полученными знаниями от которого остался очень доволен. Вся необходимая информация в буквально смысле была разложена по полочкам. Ничуть не пожалел, что прошел его именно в этом центре.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Посещая семинары по трейдингу, значительно расширил свои знания и навыки в этом деле. Очень толково проводились, понятно, доступно, можно даже сказать увлекательно. Тесная связь с практикой.