Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Материал по моему мнению очень хороший, главное его правильно рассказывать, с чем проблем нет. Семинары проводятся в очень хорошее для меня время, как раз тогда дома и не занят. Спустя несколько уроков стал мыслить в этом деле, попутно всё осмыслял и понимал. Помогают и в самих сделках, говорят, как лучше сделать ставку и тому подобные предложения и замечания.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Прохожу тренинг. Пока совсем в начале. Нравиться что все составлено в соответствии с моимы навыками и знаниями. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Недавно проходила семинар «Лёгкий старт». Так много узнала новой и полезной информации: было реально мощно) теперь в планах пройти другие семинары. Могу смело всем рекомендовать

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Не так давно проходил здесь курс по обучению основам трейдинга. Впечатления положительные, ни капли не пожалел о том, что вложил сюда время и деньги. Больше всего запомнился уникальный подход и метод преподавания. Практики было достаточно, чтобы закрепить изученный материал. После прохождения курса, я чувствовал себя в этой сфере как рыба в воде. Рекомендую!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходил здесь бизнес-семинар, полученными знаниями от которого остался очень доволен. Вся необходимая информация в буквально смысле была разложена по полочкам. Ничуть не пожалел, что прошел его именно в этом центре.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Посещая семинары по трейдингу, значительно расширил свои знания и навыки в этом деле. Очень толково проводились, понятно, доступно, можно даже сказать увлекательно. Тесная связь с практикой.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Прохожу сейчас семинар пол трейдингу, мне специально подобрали под мой уровень подготовки. В целом, мне нравится. Воды минимум, практической части достаточно, разбирали стратегии торговые, поведенческие факторы, ну и многое другое. В общем, круто.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила месяц назад обучение в школе Апгрейд. Теперь перешла на работу только в интернете. Заработок выходит неплохой, а главное теперь сразу понимаешь, как это работает. Ещё можно 4 бесплатных семинара посмотреть.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Я тут была на семинаре Профит, результат от посещения есть, намерен и другие семинары посетить. Все четко, инфа предложенная реально дельная, никакой воды, много не только теории, но и понятных, четких примеров. Стал лучше видеть графики, что дает хороший профит.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Очень доволен обучением в Апгрейд. Этот учебный центр сделает из вас профессионального игрока на финансовом рынке! Уже после первых занятий вы будите понимать, как работают финансовые рынки, а главное - как на них зарабатывают.

02.11.2020
UpGrade

Дарья:
Хотела заказать аккумуляторную батарею на ноутбук, заранее позвонила - уточнила, сказали что лучше подойти лично и сделать заказ. Пришла в субботу, менеджер сказал что человека, который делает заказы нет, приходите в будни. Пришла, снова этого человека не оказалось (он был на обеде - не страшно), подошла позже.Пришел долгожданный "старший менеджер", не отвлекаясь от онлайн игры, сказал что мол "а че ты сам посмотреть не можешь" и человек, к которому я уже теперь третий раз пришла, начал сам смотреть мне аккумулятор... В это время (и пока я не покинула данное заведение) старший менеджер продолжал играть и на весь офис отборным матом орали игроки, видимо, наушники себе заказать они тоже не в состоянии:) Так же, как и аккумулятор для ноутбука клиентам, потому что после нескольких минут поисков мне заявили, что он будет идти долго и вообще он может и не подойти, т.к. надо было приносить старый аккумулятор с собой, а лучше и НОУТБУК, "к нам обычно все с ноутбуками приходят".Простите, что? Я Вам сказала модель ноутбука, Вы по ней не в состоянии подобрать подходящий аккумулятор?В итоге сложилось ощущение, что я чуть ли не выпрашивала заказать себе его. Менеджер абсолютно не был заинтересован

Калуга, Театральная, 6а Калуга, Суворова, 118 Калуга, Пушкина, 10 / Плеханова, 75 Калуга, Грабцевское шоссе, 43а Калуга, Суворова, 113 Калуга, Дзержинского, 1 / Плеханова, 46 Показать все 6 адресов

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис UpGrade (Россия, Санкт-Петербург) - Не советую с ними работать!

Всем наплевать на клиента!

01.11.2015 | положительный отзыв
Upgrade

Стас:

Записался на точное время. Когда приехал, то оказалось, что в очереди передо мной еще 4 машины. Спросил о смысле записи - ничего внятного не ответили. Плюнул и уехал. М...ники ... Подробнее>>