15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

15.02.2022 | отрицательный отзыв

24.11.2016 | положительный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Москва) - Оказали помощь совершенно бесплатно.

Приятный персонал, бесплатная консультация.

08.12.2016 | положительный отзыв
01.09.2017 | положительный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Москва) - Доволен

быстро,вежливо,толково и доступно

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

28.05.2019 | положительный отзыв
Никита из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Никита:
Спасибо компании ООО Калининградский центр правовой защиты за участие в моей проблеме по оформлению наследства. В документах было несколько серьезных ошибок, пришлось побегать. Но все завершилось благополучно благодаря юристу. Рекомендую компанию к сотрудничеству, я доволен услугами. спасибо за работу

ул. Космонавта Леонова д.62/64

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3