25.09.2021
ООО УК АВИАСЕРВИС: Хулиганство с зарплатой, хамское отношение к личному составу, криминальное отношение к безопасности полетов

Что творится с зарплатой, особенно в 2020г. это тема для прокуратуры. Спецодежды нет. Заставляют заниматься не свойственной работой. Отношение в коллективе (вновь прибывшие) пауки в банке. Даже сбежала финансовый директор. Знает, что скоро надо будет отвечать за все. Генеральный директор и нач. ок отдельная тема для прокурора. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность всему преподавательскому составу

Учусь на 3 кусе МЮИ ТФ, хочется выразить благодарность всему преподавательскому составу за трепетное и добросовестное отношение к работе, к студентам и непосредственно к своим предметам.

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

30.11.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Благодарность преподавательскому составу

Я, Васильев Сергей, студент 3 курса Омского Авиационного Колледжа по специальности технолог сварочного производства, хочу поделиться своими впечатлениями об этом колледже. Для меня он всегда будет на первом месте. Так как именно в этом колледже преподаватели требую знаний именно столько, сколько ты знаешь и можешь понять, без излишних требований и нагрузок. Студенты помогают и уважают друг друга, принимают участия в конкурсах, мероприятиях и олимпиадах, так же хочу отметить то что Омский Авиационный Колледж один из самых сильный и успешный колледж в плане спорта, именно в этом колледже сильные команды

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оформление документов вынужденным переселенцая

Уважаемый Аман Гумирович ! Мы вынужденные переселенцы из Донецкой и Луганской областей Украины находимся в пункте временного размещения по адресу 652845 Междуреченский район г. Мыски ул. Энергетиков, 4. Всего нас 59 человек, в том числе 14 детей в возрасте от 1, 4 года до 13 лет. Большое спасибо за предоставление крыши над головой и трёхразовое питание. У нас есть Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архивист о компании Центральный государственный архив кинофотофонодокументов а

В ЦГАКФФД директор представляет из себя истеричное исчадие Ада, которое что и делает, это осуществляет психологическое насилие путем вызова к себе в кабинет и проведения часовых третирующих лекций… Если сотрудник говорит что-то поперек ее слову, не соглашается в чем-то, пытается отстаивать свои права, прописанные в трудовом законодательстве, он отправляется в утиль, так, например, его могут отсадить от коллектива (по сути лишить рабочего места, или сделать условия невыносимыми, чтобы вынудить уволиться), начать придумывать, что у сотрудника есть ошибки в работе, придумывать опоздания на работу, ставить отпуск ТОЛЬКО зимой, лишить парковочного места, ...
Прекрасный коллектив, люди, которые по-настоящему готовы трудиться, и любят свою работу, также достаточно неплохая зарплата, премии и надбавки, есть парковка.

18.05.2021 | положительный отзыв
Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга

Хамство директрисы, её желание возвыситься за счёт унижения других сотрудников. Полное неумение слышать людей, вынужденных в писать заявления на уход. В итоге текучка превратилась в половодье, и коллектив разбежался/развалился.Среднее начальство в итоге между двух огней. Здравствуйте, психотерапевты! И таблеточки.Высокомерие некоторых опытных сотрудников пенсионного возраста на её фоне это так, детские шалости.Перспектив нет. Если не хотите, чтобы вас вынесли на Подробнее>>