Отзыв сотрудника Архивист о компании Центральный государственный архив кинофотофонодокументов а

Архивист:

В ЦГАКФФД директор представляет из себя истеричное исчадие Ада, которое что и делает, это осуществляет психологическое насилие путем вызова к себе в кабинет и проведения часовых третирующих лекций… Если сотрудник говорит что-то поперек ее слову, не соглашается в чем-то, пытается отстаивать свои права, прописанные в трудовом законодательстве, он отправляется в утиль, так, например, его могут отсадить от коллектива (по сути лишить рабочего места, или сделать условия невыносимыми, чтобы вынудить уволиться), начать придумывать, что у сотрудника есть ошибки в работе, придумывать опоздания на работу, ставить отпуск ТОЛЬКО зимой, лишить парковочного места, уволить после испытательного срока, и многое другое…. все это часть массированной травли со стороны Морозан О.Е., прикрываемое комитетом. Здесь неважно, качество и скорость работы, главное лояльность директору. Многие сотрудники стараются либо с ней не пересекаться, либо терпят ее неадекватность и часовые беседы, где она промывает мозги, что надо раболепствовать перед начальством и понимать, что такое «вертикаль власти». Также бедой архива является начальник отдела описания фонодокументов Коваленко, который откровенно манипулирует Морозан, меняя ее отношение к некоторым сотрудникам в худшую сторону, при чем сам не обладает никакими квалификационными навыками, и все что он делает это сидит на диване в приемной, или подхалимничает директору, видимо, уловив мысль про вертикаль власти.

Прекрасный коллектив, люди, которые по-настоящему готовы трудиться, и любят свою работу, также достаточно неплохая зарплата, премии и надбавки, есть парковка.

18.05.2021 | положительный отзыв
Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга

Хамство директрисы, её желание возвыситься за счёт унижения других сотрудников. Полное неумение слышать людей, вынужденных в писать заявления на уход. В итоге текучка превратилась в половодье, и коллектив разбежался/развалился.Среднее начальство в итоге между двух огней. Здравствуйте, психотерапевты! И таблеточки.Высокомерие некоторых опытных сотрудников пенсионного возраста на её фоне это так, детские шалости.Перспектив нет. Если не хотите, чтобы вас вынесли на Подробнее>>

20.03.2018
Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга

Главная беда архива, а точнее - это личность-катастрофа - директор Морозан Оксана Игоревна. На собеседовании Вас мило и приветливо встретят, расскажут о предстоящей работе, а если Вы понравитесь, то ещё и наобещают кучу возможностей и карьерный рост, но, естественно, умолчат о деталях, с которыми Вам придется столкнуться в ходе работы. - Первым из основных минусов является полнейшее непонимание директором того, что у сотрудников есть обязанность выполнять СВОЮ трудовую функцию, а не других сотрудников. Я называю это «затыканием дырок». Почему именно так? Да потому, что в архиве большая текучка кадров и редко когда нет вакансий... Директор, как обычно, раскидывает работу с вакансий на сотрудников, у которых трудовые функции так или иначе связаны с этими вакансиями. Требование директора от сотрудников выполнения не своей трудовой функции носит устойчивый характер, впрочем, к счастью «такие типа оплачиваемые привилегии» относятся, как правило, только к ...

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Архив Нижегородской Области (ГКУ ЦАНО), ул. Студенческая, д. 15

Вроде бы в высшей степени респектабельное учреждение. Документы с XVI века по настоящее время. Но на деле - ...!!! Вот примеры. Из отдела Информационно-поисковых систем (составление описей к документам, исторических справок к ним)с одной и той же временной ставки (основной сотрудник в отпуске по уходу за ребенком)уволились минимум трое сотрудников (точнее сказать не могу,но до того, как я сам туда Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Государственный архив документов по личному составу Свердловской области - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы с кожей остались, хотя прошло уже 6 лет примерно. Работал я там в 2012 - 2013 годах. Лучше бы я вообще там не работал никогда, т. к. здоровье дороже. Очень плохие условия труда. Химический запах в кабинете, отчего начинаются проблемы со здоровьем.

Екатеринбург, Артинская, 4

16.10.2019
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Наталья:
Как это "не отдали" трудовую книжку ?? А что дальше было ??? Расскажите !!! А кто он по национальности ?

Москва, Тверская улица, 21

24.09.2015
Государственный центральный музей современной истории России, Некоммерческая организация

Профессионалов почти нет. Новоиспеченный заместитель генерального директора по кадровым вопросам Зайцева не знает Трудовой кодекс!!! И нарушает его.
"Гибкий график работы" - Работники ходят на работу во сколько захотят. Или вообще не ходят. ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>