Государственный архив документов по личному составу Свердловской области - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Екатеринбург, Артинская, 4

Матвей:

Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы с кожей остались, хотя прошло уже 6 лет примерно. Работал я там в 2012 - 2013 годах. Лучше бы я вообще там не работал никогда, т. к. здоровье дороже. Очень плохие условия труда. Химический запах в кабинете, отчего начинаются проблемы со здоровьем.

Отзыв негативный, поэтому здесь ничего не напишу.

16.10.2019
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы Подробнее>>