14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский институт психоанализа»

Обращаю внимание на данное учреждение, не устраивайтесь на работу в данную компанию. Руководит институтом Соловьева Е.В., вертикаль власти. При оформлении не говорят, что она самостоятельно по своей инициативе проводит тестирование, а иначе контрольные вопросы всех без исключения на знания положений, законов образования. Если отказываешься писать, должен уволиться, так как заявляет, что она работает только с теми, кто ей в рот смотрит и подчиняется. Таких в коллективе много. Сам ректор, молодой амбициозный сынок богатых родителей 90-х, который вроде бы и имеет статустность в получении всех благ своего отца, а именно, и мгимо, и западное образование, вот только непонятно, что он себя там не реализовал, наверное, ума не хватило. И так работает только 3 дня или 2 дня в неделю, его интересуют только финансы, очень жадный, вся челядь пашет за копейки, зато его свита получает хорошие барыши и не любит работать. Образование, ... Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв

Мария:
Сегодня была на Узи, пришла точно ко времени, так как плохо себя чувствую, беременность протекает тяжело... Меня заставили ждать 30- минут!!! Ужастно это платный центр!!! За что мы платим????

18.08.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Не довольна работой центра. Делала УЗИ по беременности 2 раза. Первый раз - врач понравилась, но распечатку дали с кучей ошибок, строки были одни и те же по 2 раза, какие-то не дописаны, не приятно. Второй раз - попала к другому доктору, чувство было, что я не в платном центре, а в обычной поликлинике, когда с тобой переговариваются, огрызаются, тут в распечатке еще интереснее со сроком 15-16 недель поставили 1 триместр (если кто не знает, с 12 недели - 2!). При оплате услуги меня к тому же обсчитали со сдачей, уже на пороге я ее все-таки пересчитала, а так чуть не ушла. Еще в данном центре делали УЗИ брюшной полости мужу - так в результате указали не его отчество. ОДНИ ОШИБКИ В ДАННОМ ЦЕНТРЕ!!!! И в очереди не раз ждать приходилось. Была до беременности еще у них на УЗИ, так там узистка стала советовать своего врача. В ЭТОТ ЦЕНТР БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! Да, цены там дешевли, чем, например, в Садко, но там с тобой вежливо общаются, и ошибок на моей истории не было, а тут каждое посещение КОСЯК!!!

26.09.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Медцентр не лучше бесплатной поликлиники, отношение не заинтересованное к клиенту. Как со стороны администраторов, так и со стороны узи-диагноста. Второй раз идти не хочется.

02.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Возмущена работой администраторов! Записались на УЗИ, пришли к назначенному времени, но нас попросили подождать. А пришли с 11 месячным ребенком. Прождали 15 минут, но когда кабинет освободился, быстро зашли другие, те, кто записан был позже. Администраторы прокомментировали это так: мол, надо было быстрее заходить. Оказалось все намного проще, в наше время пропустили на УЗИ других, и соответственно,наша очередь прошла. Администраторы просто сидели и выполняли обычную работу: писали, звонили, но никто не видел моей проблемы. Стоя с маленьким ребенком на руках, я поняла, что это проблема моя и поход в эту клинику был крайним.

27.04.2015 | положительный отзыв

Анна:
Пишу хороший отзыв, потому понравился врач Завадский. В Соло проктолог принимает всего 2 раза в неделю, поэтому поторопилась и пошла в Клинику, которая первая вывалилась по запросу в интернете. Реально в Онли клиник меня пытались развести. Лечение геморроя мне бы вышло в 25000 руб. Причем, не корректно заявили, дайте сколько есть у вас денег с собой, потом доплатите. Ну вот решила сравнить, так ли это дорого стоит и наконец то записалась в Соло. Доктор Завадский, мне очень понравился, успокоил, объяснил что в операции нет смысла, выписал мне лечение моей проблемы,которое обойдется мне походом в аптеку. Спасибо.