ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Горбатенко Надя:

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и ладно. Вот мы и решили написать, чтобы люди не пугались как мы. Персонал клиники высококвалифицирован и с заботой относится к животным, что очень важно! Ещё раз благодарим за спасение нашей кисы и желаем доктору Бурлакову В. П. и его коллегам всего наилучшего.

Санкт-Петербург г., Будапештская улица, 49

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Разочарована

Моя история произошла в мае 2014 г. в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В. П. (адрес ул. Будапештская, д. 49). В клинику я обратилась с просьбой почистить уши моей собаке (пудель) и дать рекомендации по беспокоящей меня проблеме ушей. Мне было продано лекарство с указанием капать его 10 дней по 2 раза в день. В тот визит я заплатила 2500 тыс. руб., цена показалась мне завышенной, но мы ведь не пожалеем никаких средств ради здоровья нашего «питомца». И все бы было хорошо, если бы через три дня моя собака не Подробнее>>

13.11.2013 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Моему лучшему другу, коту, 11 лет. Совсем недавно он заболел: стал малоподвижным, стал постоянно чесаться, утратил аппетит, на спине, вдоль позвоночника, появились проплешины. Что называется, "угасал прямо на глазах". Все, кому рассказывал, с кем ни советовался, отвечали: "А что Вы хотите? 11 лет, для кошек, срок не малый. Мол, отжил своё". Но терять такого преданного друга очень не хотелось. Обратился в клинику д. Бурлакова. Честно говоря, не надеялся на хороший финал. Кое-кто называет ветеринаров "живодёрами". Мол, "деньги берут, а результатов - ноль!". Спешу разуверить таких "домашних докторов по животному вопросу". При Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Спасибо доктору

Хотим выразить огромную благодарность клинике доктора Бурлакова и лично врачу Демидову Алексею Витальевичу. Прекрасный специалист и отзывчивый человек! До этого мы обратились в другую клинику, но там как-то все прошло неудачно, случайно попали к Алексею Витальевичу, и были приятно удивлены профессиональной работой и добрым отношением к животному. Доктор обработал рану, наложил швы, все заживало очень хорошо и никаких проблем, и вот наш котик снова прекрасно себя чувствует. Побольше бы таких докторов! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарность Виктору Петровичу

Антон Панкратов. Утром 7 декабря 2015 года нашему 4-х месячному щенку лабрадор-ретриверу стало плохо, поносил, рвал и так постоянно. Не ел и не пил. Позвонив знакомому ветеринарному врачу, не услышали ничего, кроме как не кормить и не поить день. Видя, как мучается собака, нас не переставали покидать мысли пойти в ветеринарную клинику (о чем в итоге не жалеем ни на секунду). Вечером этого же дня, в парке (во дворе дома 19/1 по пр. Славы), встретили знакомую собачницу тоже с щенком, но другой породы (кто местный знает, ошейник светящийся красный), Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарю Алексея Витальевича Демидова

"Вытащил с того света", в прямом смысле этого слова! Наш кот Лука сожрал кусок строительной пены (не уследили, каюсь). Начал блевать и какать с кровью. Побежали в ближайшую клинику, на Пловдивской которая. Это жесть! Писать про них даже не буду, хамство, безразличие, не компетентность! Сказали, что пена очень токсична и что он умрет. Муж сказал: "Поехали в другую, где мама его лечит свою собаку". Приехали в клинику Д-р. Бурлакова. Там была очередь, но Алексей Витальевич увидев, что Луке требуется экстренная помощь (кот уже как "тряпочка" был, ужас, как вспомню) Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

С момента появления у нас собаки уже много раз обращались за консультацией и лечением в клинику Бурлакова Виктора Петровича. Всегда приветливый персонал, грамотное лечение. Однажды нашего пса спасли после того, как его сбила машина, хотя травмы были несовместимые с жизнью. Но благодаря Виктору Петровичу и всей его команде врачей наш питомец радует нас, вырос крепким и здоровым! Обращаемся ТОЛЬКО в эту клинику уже много лет. Опыт обращений во многие другие клиники, к сожалению, печальный. Если Вашим животным нужна квалифицированная помощь опытных специалистов и по приемлемым ценам, то Вам на ул. Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Спасибо большое работникам клиники и Бурлакову

Обращались в клинику в апреле 2016 г. сначала с котом (10 лет) с острым рецидивом мочекаменной болезни, второй раз с кошкой (4 года) с коньюктивитом. В обоих случаях и реакция врачей была профессиональная и оперативная, и подбор препаратов адекватный ситуации. Работники клиники, как и сам г-н Бурлаков, очень отзывчивы и проявляют участие, животное воспринимают как пациента за которого они несут ответственность, а не как инструмент по высасыванию денег. Все свои действия и манипуляции предварительно оговариваю, что и для чего, возможные последствия, всегда в процессе лечения не только советуют звонить Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Спасибо

В клинику попали по рекомендации соседки, которой доктор Бурлаков "буквально вытащил с того света двух котов". Пришла с боксером, который поносил кровью, предупредила, что у меня ограниченное количество денег с собой. Врач осмотрел пса, сказал, что нужно исключить попадание инородного тела в жкт, для этого необходим рентген и при моем согласии он его сделает, а деньги можно занести потом. Я, конечно же, согласилась. После рентгена доктор поставил диагноз, прописал лекарство. Деньги принесли через 4 часа после приема, а через 2 дня у собакевича уже был нормальный стул. После того Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарим клинику Бурлакова

Добрый день! Очень хочется написать положительный отзыв о клинике и поблагодарить доктора Бурлакова Виктора Петровича. Обращались в клинику в начале мая, с врожденной пупочной грыжей у нашего щенули. Попали именно к Виктору Петровичу, он нас очень приятно принял и как-то сразу к себе расположил. Посмотрел, сказал, что грыжу надо вырезать. Сделал укол (наркоз) и отправил нас погулять на часик, записав номер телефона. Собаку оставили в клинике со спокойной душой, так как отношение к нашему Джонни было очень ласковое и дружелюбное. Через час, когда мы подошли все было уже готово, Виктор Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Огромное спасибо врачам клиники Бурлакова. Моей кошке уже почти 16 лет. Доктора спасали ее уже трижды! У кошки панкреатит. Раз в год, полтора случаются приступы. Она перестает кушать, рвет пеной, не пьет. смотреть на ее страдания не возможно. обезвоживание, потеря сил. и т. д. хватаем животное и к врачам. Благо работают они круглосуточно и находятся рядом с домом. Экстренно оказывают помощь. И анализ крови можно сдать на месте. Результаты в течение короткого времени. Да не бесплатно, но ведь даром ни кто и не сделает. Зато везти не надо за Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарность врачу Бурлакову Виктору Петровичу

Хотим выразить благодарность врачу Бурлакову Виктору Петровичу. У нас маленькая собачка чихуахуа 14 лет резко перестала кушать и пить. Так как она у нас ходит в туалет дома, то заметили, что очень часто стала ходить в туалет писать, появился запах, а потом стала скулить. Сразу же отнесли нашу кроху в ветеринарную клинику ООО "Иларис" по адресу ул. Будапештская, 49. Врач сразу же выявил проблему и сделали операцию по удалению матки с яичниками, так как было нагноение, диагноз пиометра. После ходили наблюдались у врача, очень чуткий врач, переживает за животное как Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарность В П Бурлакову и его команде

Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность Виктору Петровичу Бурлакову, проявившему неравнодушие к нашей кошечке. Мне нужно было срочно стерилизовать кошечку, чтобы та не мучилась, в 9 месяцев она стала резко начала гулять и, причем сильно. Сутки орала, не ела ничего, мочилась на кресле. Денег не было на стерилизацию, часть денег пришлось одолжить, небольшую часть нам простили в честь предстоящего 8 марта. Сделал Серафиме укольчик, она даже не пискнула. Рука, видимо, легкая. Оставили на полчаса, после забрали. Виктор Петрович предупредил о возможных реакциях кошки, когда станет отходить от наркоза. Вчера Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Благодарность сотрудникам

Хочу поблагодарить Виктора Петровича и Максима Викторовича, которые вылечили мою собаку и кошку. В других клиниках за лечение собаки брали большие деньги, но толку было мало. А здесь сразу же отправили на рентген и назначили уколы с лекарствами. Спустя два дня моя собака чувствует себя просто превосходно. Всем советую Клинику Доктора Бурлакова. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Все мои три кошки и собака наблюдаются в клинике доктора Бурлакова. Я очень довольна и качеством лечения и отношением персонала. Подробнее>>