27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейби Арт Опт

В коллективе есть старички, любимчики, которые ведут пул основных клиентов, считают себя пупками и очень завистливы.При общении в коллективе присутствует неадекват и хабалистость, что выдаётся за дружеские отношения. У руководства присутствует поверхностный взгляд на процессы, а точнее через призму приподнесённого "приближёнными", отсюда и проскакивают признаки самодурства. В свете сказанного, новому человеку быть в штате и заработать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сложно. Внутри компании полный бардак и хаос...Прежде чем соглашаться на условия которые обещают при собеседовании...Три раза подумайте...

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Бейби Арт Опт

Офис open space, слишком маленький, люди сидят тесно друг к другу. Собеседование проходило с исполнительным директором Мариной. Общего языка мы не нашли. Марина показалась мне очень не приятным человеком в процессе общения. Копает глубоко, сложилось впечатление, что она не понимает или делает вид, что не понимает что за обязанности ты выполнял на предыдущих местах работы. Готовьтесь максимально подробно рассказать о своем опыте работы за всю историю своей трудовой деятельности. По каждому пункту ваших обязанностей из вашего резюме, как вы выполняли каждую вашу обязанность пошагово. У меня не было желания

13.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕЙБИ - Ужасно, уровень районной поликлиники

Я заранее записывала ребенка к педиатру на 5 число в 11.30. 5 сентября мы семьей пришли, как положено, за 10 минут до приема. К врачу мы попали только в 12.40. Все это время мы с мужем и месячным ребенком просидели в холле в ожидании неизвестно чего, т. к. администратор даже не удосужилась сообщить, что придется ждать. Когда я сама подошла узнать в чем дело, администратор сказала, что мы ждем, т. к. врач вакцинирует предыдущего пациента. Будто так и надо и это нормальная ситуация- в платной клинике, по предварительной записи Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бейби Трейд

Маленькая семейная фирма в которой все направленно на получение прибыли ее собственника. Если вы хотите развиваться - вам не сюда. Если вы хотите чему то научиться - тоже мимо. Если хотите заработать - придется унижаться. Если вы профессиональный серпентолог - это для вас, но помнит о средствах защиты .

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Бейби Трейд

Отвратительное управление, унизительное отношение к людям, рабская зарплата

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Бейби Сикрет Групп"»

Основное название: "Бейби Сикрет Групп" Другие названия: «Беби сикрет» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.babysecret.ru Телефоны: 8 (495) 988 44 94 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Интернет-магазин Babysecret.ru Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Маркетолог-аналитик Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бейби о компании intimissimi

Ужасный коллектив. Не умение разделять рабочее и личное. Продажи- не отходи от покупателя и пытайся продать ему весь магазин, а то потом тебя ещё и в туалет не выпустят, как наказание от Дистрикт Менеджера К слову о туалете, выходить можно всего 2 раза Зп о которой говорят на собеседование полностью не соответсвует реальности, тк сейчас нет людей и они ставят продавцам по 5-6 часов в день и в итоге получаешь 15.000 Когда просишь объяснить почему в ответ: От Бухгалтера «вы может за меня работать будете» От Администратора «я не бухгалтер» Никто не

Новокузнецк

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Гуртовня Бейби»

Компания «Гуртовня Бейби» на рынке с 2006 года. Деятельность компании заключается в оптовой и розничной реализации детских товаров. Основной специализацией «Гуртовни Бейби» являются коляски: в ассортименте компании представлено более тысячи различных моделей, которые изготовлены из качественных материалов и отличаются особой износостойкостью в эксплуатации. Множество мамочек успело оценить по достоинству коляски от «Гуртовни Бейби», доказательством тому являются положительные отзывы о компании, которые размещены на тематических форумах. Каждый желающий может ознакомиться с каталогом товаров на сайте компании http://gurt-baby.com.ua/. На странице ниже, можно почитать отзывы о «Гуртовне Бэйби» или оставить свой комментарий. Подробнее>>

06.12.2017
Бейби-Трейд

Работала в компании недолго. Ощутимое деление на своих и чужих, откровенно говоря, моментами совсем не комфортно. В компании работают семейные и работают в одну сторону, ты им должен много (работа в выходные и на больничном безвозмездно, связь за свой счет, все свои идеи выложить), а они тебе ничего, кроме копеешной зарплаты. Семейным можно вообще на работу не приходить или приходить как хотят, чужим таких привилегий нет. Подробнее>>

03.07.2018
"Бейби Сикрет Групп"

Зарплату не платят, то, что обещают не выполняют. Больничный не оплачивают. Покупателей дурят и этому учат персонал. Работать в таком месте очень не приятно, поэтому уволилась. Никому не советую здесь, что-о покупать. Товар не только с поломками, но и бывает просроченное детское питание
положительного очень мало в работе с ворами ...