Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейби Арт Опт

Адрес: Москва

Автор: Аноним

В коллективе есть старички, любимчики, которые ведут пул основных клиентов, считают себя пупками и очень завистливы.При общении в коллективе присутствует неадекват и хабалистость, что выдаётся за дружеские отношения. У руководства присутствует поверхностный взгляд на процессы, а точнее через призму приподнесённого "приближёнными", отсюда и проскакивают признаки самодурства. В свете сказанного, новому человеку быть в штате и заработать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сложно. Внутри компании полный бардак и хаос...Прежде чем соглашаться на условия которые обещают при собеседовании...Три раза подумайте...

Чай кофе бесплатно

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Бейби Арт Опт

Офис open space, слишком маленький, люди сидят тесно друг к другу. Собеседование проходило с исполнительным директором Мариной. Общего языка мы не нашли. Марина показалась мне очень не приятным человеком в процессе общения. Копает глубоко, сложилось впечатление, что она не понимает или делает вид, что не понимает что за обязанности ты выполнял на предыдущих местах работы. Готовьтесь максимально подробно рассказать о своем опыте работы за всю историю своей трудовой деятельности. По каждому пункту ваших обязанностей из вашего резюме, как вы выполняли каждую вашу обязанность пошагово. У меня не было желания