27.12.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

Оперативность,хорошая работа с клиентами

20.12.2016 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Михаил:
Ежегодно пользуемся услугами ООО "Дез Групп" перед началом сезона. Специалисты проводят профессиональную дезинфекцию помещений в нашем санатории. Мы это делаем до того, как запустить отдыхающих. Дезинфекторы выполняют работу качественно, не пропуская участки, щели и углы. С удовольствием рекомендуем эту санитарную службу владельцам заведений санаторного типа и баз отдыха.

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

17.01.2017 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Модератор:

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

20.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемый Аноним, отправьте на 6484377..[]..mail.ru Ф.И.О. номер договора, и мы с Вами свяжемся в самые ближайшие сроки! Отзыв тоже можно прислать на e-mail. с указанием номера договора и телефона, мы его обязательно опубликуем. Закрепительная обработка, это основа нашей методики уничтожения клопов в сильно запущенных случаях, которым возможно вы и являетесь. И гарантию в один год предоставляем только после проведения закрепительной обработки. Дело вовсе даже не в том, что она платная, за последние годы постельные клопы прошли определенный период мутации, и адоптировались ко многим современны препаратам, для этого мы и проводим в сложных случаях ещё одну обработку, после проведения которой Вы получаете гарантию на свое помещение год, и то что если у Вас появится хотя бы подозрение на насекомых, приедем и проведем обработку совершенно бесплатно! С Уважением, руководство компании!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали у "Климовск-дез" обработку квартиры от постельных клопов. Не помогло! Гарантию дают только после второй обработки, которая не бесплатна. Отзыв на их сайте оставить можно только положительный!

20.02.2014 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная организация, специалисты на высшем уровне, заказали обработку квартиры от постельных клопов, не известно от куда взялись. Приехал очень вежливый сотрудник, провел первичную обработку, порекомендовал сделать повторную но не раньше чем через две недели, две недели нас никто не трогал, но на всякий случай заказали повторную обработку, с рекомендацией, что бы приехал именно Владимир, проведя еще одну обработку, он от компании предоставил нам годовую гарантию, и пояснил, что если в течении года появятся клопы, нам сделают все бесплатно! Но как говорится ни дай Бог! Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо специалистам Климовск-дез, удачи и процветания в Вашем не легком деле! С уважением, Лариса, г.Подольск.

16.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вызывал их недавно, приехали быстро. По мне так справились не плохо, пока к ним нет не каких замечаний.Рекомендую!

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЗ-СЕРВИС - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Выписала постельное бельё, причём французское, заплатила на почте 3800р. Вскрыла посылку и мне плохо стало от увиденного. Какие-то тряпки, а не бельё, тем более французское. И у меня один вопрос: " Продавца наказывают за наглый обман? Или им все с рук сходит?" Про совесть и говорить не стоит, у них её нет.

Саяногорск

11.10.2020
мошейники дез сервис

"ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" увидела эту организацию на сайте Авито, позвонила на единый номер 8 8005515871 узнать стоимость работы и гарантийный срок обработки от насекомых. Сотрудник "ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" назвала стоимость обработке моей квартиры в размере 1700... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Очень халтурное отношение к пациентам. Был направлен в медцентр от работы для прохождения планового осмотра. Медсестра, которая брала кровь из вены, не умеет это делать. Мало того, что она протирала кожу использованным ватным тампоном, она не умеет колоть иглу. Врачи в основном ставят штамп без надлежащего осмотра. Подошёл - врач написал 'годен' - ушёл. Большинство врачей сидят в социальных сетях и переписываются смсками во время проведения осмотра.