23.10.2019 | положительный отзыв
Ираида Николаевна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ираида Николаевна:
Подруга попросила денег взаймы. Я не стала рисковать, ведь сумма крупная, мало-ли что произойдет, и предложила вместе пойти к юристу, составить и заверить расписку. Так и сделали, теперь я спокойна. Спасибо. Качественно, быстро и профессионально

13.10.2019 | положительный отзыв
Кристина из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Кристина:
Работодатель отказался выплачивать финансовую компенсацию за больничный. Ничего не могла с этим сделать, открыто в лицо говорили, что я не имею права на эти средства. Но я пошла сюда, записалась на консультацию, и уже через полдня вопрос был улажен. Оказывается, всё довольно просто, проблема лишь в том, что мы законов не знаем! Но на этот случай у нас есть юристы. Качественно, быстро и профессионально

30.09.2019 | положительный отзыв
Авдеев Глеб из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Авдеев Глеб:
Только сегодня был на юридической консультации, пишу отзыв "по горячим следам". В целом все понравилось, и расположение офиса, и цены, и качество консультации. За консультацию по трудовому спору с компанией я заплатил недорого, беседовали больше 50 минут. Теперь знаю, куда обращаться и как защитить свои права. мне понравилось как специалист решил мою проблему

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Курск

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

Курск