Ираида Николаевна"> Ираида Николаевна">

Ираида Николаевна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Автор:Ираида Николаевна

Подруга попросила денег взаймы. Я не стала рисковать, ведь сумма крупная, мало-ли что произойдет, и предложила вместе пойти к юристу, составить и заверить расписку. Так и сделали, теперь я спокойна. Спасибо. Качественно, быстро и профессионально

Телефон:7 (980) 796-77-68

24.09.2021 | положительный отзыв

24.09.2021

17.09.2021 | положительный отзыв

10.09.2021
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

На новоселье нам с мужем подарили кота. А при разводе муж сказал, что заберёт кота себе. Я никак не могла этого допустить и обратилась за помощью к юристам. Они выяснили, что за котом ухаживала только я. Что к животному очень привязаны дети, которые, естественно, остаются со мной. Помимо этого, муж часто уезжает в командировки. Следовательно, кот будет оставаться один. Суд принял во внимание все эти факты. К нашей великой радости кот остался дома.

10.09.2021

03.09.2021

27.08.2021 | положительный отзыв

20.08.2021
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

При увольнении с работы у меня возникли проблемы с бывшим работодателем. Мне не хотели отдавать трудовую книжку и шантажировали. К счастью, знакомые подсказали, куда можно обратиться. Юрист компании оказал существенную помощь в решении этого неприятного вопроса и я в конце концов уволился без лишних проблем. Теперь буду знать, куда обращаться в случае чего.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

У меня не было возможности выплачивать кредит, а сумма была немаленькой. Начались звонки от коллекторов. Я не знала, как выйти из этой ситуации, была в отчаянии. Спасибо специалистам компании, профессионально и толково проконсультировали, объяснили, как действовать дальше. Благодаря их помощи спор разрешился в краткие сроки, и теперь я уверена, что смогу выплатить всю задолженность.

06.08.2021
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Работаю в крупном агрохолдинге. Произошел несчастный случай, по вине руководителя получил травму. Работодатель не хотел оформлять документы и признавать свою вину. Ситуация неприятная, обратился к юристам этой компании. В итоге смог добиться оформления инвалидности и денежную компенсацию от работодателя. Хотя дело даже не дошло до суда.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Моя одинокая покойная тетя оставила мне в наследство квартиру и гараж. В юридических вопросах я полный "ноль", поэтому решил получить консультацию у опытных специалистов. Записался к ним на прием в удобное для меня время. Юристы доступно объяснили мне процедуру вступления в наследство. Выяснилось, что у тети есть долг по коммуналке, но это не страшно. При помощи специалистов эта процедура оказалась не такой уж сложной.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Потребовалось составить деловой договор, я подошла к решению задачи серьезно и обратилась в эту юридическую компанию по совету знакомых. На консультации юристы изучили все аспекты, которые должен был охватывать документ. Договор был составлен верно и в указанный срок.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Работали несколько лет с одной организацией, поставляли крепежные материалы. Но в какой-то момент покупатель заказал большую партию, получил товар и стал всячески затягивать выплаты. Мы не знали, как повлиять на этот вопрос самостоятельно. Вопрос удалось решить только благодаря вмешательству юриста из этой компании. Очень благодарны ему за помощь!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

У меня был жилищный спор с моими дальними родственниками. Спор был из-за комнаты в общаге, которая осталась мне от одинокой тетки. Родня дружно стала претендовать на долю наследства. В юридической компании мне помогли отстоять мои права в суде на недвижимость. Только положительные впечатления от работы юристов. Внимательны, тактичны профессионально подкованы.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

У меня было несколько проблемных моментов в общении с моей управляющей компанией. Некоторые услуги УК оказывала очень плохо, но при этом включали в счет. Я подала заявление на перерасчет, мне отказали. Я проконсультировалась у юриста, мне подсказали, как действовать. В итоге я добилась перерасчета, часть средств мне вернули.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр юридической помощи

При разводе, супруга всячески препятствовала моим встречам с сыном. Наш семейный спор помогли решить в юридической компании. В досудебном порядке подписали мирное соглашение с женой и составили график встреч с ребенком. Спасибо юристам за терпение и уважительное отношение к клиенту.

26.12.2019 | положительный отзыв
Платон из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Платон :
Юрист помог мне провести процедуру банкротства. У меня было ООО. Процедура заняла долгое время, но все получилось. Теперь я уже планирую открывать новое, надеюсь, что все будет в порядке. Буду сюда еще раз обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему

23.12.2019 | положительный отзыв
Пахомов Р.Л. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Пахомов Р.Л.:
Брал кредит в банке. Сотрудница сказала, что без страховки не одобрят нужную сумму. И при необходимости я могу уже на следующий день отказаться от страховки и вернуть деньги обратно. Согласился. Но банк мне отказал. Обратился к юристам. Меня проконсультировали и подготовили письменную претензию. Банк на этот документ отреагировал положительно. Вернул мне деньги в полном объеме. Спасибо за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

20.12.2019 | положительный отзыв
Мелания H из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Мелания H:
Муж предложил купить квартиру по договору долевого участия в строительстве. Я отношусь с недоверием к такому способу приобретения жилья, поэтому решила узнать мнения специалиста по данному вопросу. Юрист на консультации рассказал о «подводных камнях» долевого строительства. В итоге я решилась на покупку недвижимости. мне понравилось как специалист решил мою проблему

12.12.2019 | положительный отзыв
Вадим Р из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Вадим Р:
Пригласили на работу в Польшу. Срочно необходимо было оформить вид на жительство. Сразу возникла куча проблем. Собрать целый пакет разных справок и документов. Одно за одно цепляется. Думал уже никогда не уеду. А время поджимало. Пришлось пойти к юристам. Проконсультировали, выработали четкую стратегию. Все сразу получилось. Завтра уезжаю. благодарен специалисту за отличный результат

11.12.2019 | положительный отзыв
Сафонова Нина из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Сафонова Нина:
Обращалась в эту юридическую фирму, так как необходима была помощь, связанная с покупкой квартиры. Очень боялась, что меня обманет продавец и до последнего думала о подвохе. Юристы этой фирмы оказали квалифицированную помощь. По моей просьбе делали официальные запросы по интересующим данным. Кстати, сделка прошла успешно. Уже 2 месяца я живу в новой квартире. Спасибо. Качественно, быстро и профессионально

04.12.2019 | положительный отзыв
Магдалина Кирилловна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Магдалина Кирилловна:
Я подавала в суд на свою дальнюю родственницу, которая решила мне подпортить жизнь. Юрист составил мне исковое заявление, скомпоновал все мои доказательства. Буквально за 3 заседания судья приняла решение в мою пользу. Теперь все по закону, надеюсь больше никогда не увидеть свою эту дальнюю родственницу. Качественно, быстро и профессионально

02.12.2019 | положительный отзыв
Панфилов О.Л. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Панфилов О.Л.:
Покупал в ипотеку квартиру. Так получилось, что на работе попал под сокращение. Денег для своевременной оплаты не было. Появились долги. Деньги немалые, проценты, неустойка. Уже не знал как выбраться из этой кабалы. Обратился за консультацией в эту фирму. Заключил договор. Спасибо вам за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.11.2019 | положительный отзыв
Наталья из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Наталья:
На нашем предприятии возникли некоторые проблемы с бухгалтерской отчетностью. Для решения этих затруднений обратились к специалистам фирмы. К нам прибыл специалист, который проверил всю документацию, обратил наше внимание на имеющиеся ошибки и оказал помощь в проведении аудита. Работой сотрудника компании мы довольны, благодарим за квалифицированную помощь и внимание. мне понравилось как специалист решил мою проблему

20.11.2019 | положительный отзыв
Олеся П. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Олеся П.:
Обращалась в эту юридическую фирму, чтобы разрешить проблему по выселению бывшего мужа, который не желал выписываться из моей квартиры. Специалист оказался очень грамотным и подкованным в своем деле, с большим опытом. И его старания не прошли даром — по решению суда бывшего супруга выселили из моего жилья. Выражаю огромную благодарность компании и сотрудникам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

14.11.2019 | положительный отзыв
Екатерина Цветкова из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Екатерина Цветкова:
Являюсь соучредителем небольшой компании, бизнес начинали вести 10 лет назад. С партнером решили приостановить сотрудничество, поэтому мне пришлось стать директором. Нужно было переоформлять много документов. Работу решила поручить профессионалам и обратилась в этот юридический центр. Как камень с души, вся волокита была выполнена оперативно. Документы в порядке. мне понравилось как специалист решил мою проблему

12.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Степановна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Эльмира Степановна:
Моему ИП всего год, и вот недавно наметилась первая серьёзная проверка из налоговой. У нас всё чисто, но всё равно страшно: наслышана, как они придираются к мелочам. Поэтому заказали помощь юриста в этой компании. Всё прошло на отлично! Рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.11.2019 | положительный отзыв
Мария Ивановна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Мария Ивановна:
Я женщина преклонных лет. Пенсия небольшая. От покойного брата осталась в наследство однокомнатная квартира, за которую надо было тоже платить за коммуналку. Чтобы облегчить свое материальное положение, решила сдавать квартиру брата в аренду. Чтобы не нарваться на недобросовестных клиентов, решила себя обезопасить и записалась на прием в юридическую компанию. Юристы доступно ответили на мои вопросы, составили договор аренды, учли все мои условия и пожелания. Огромное спасибо юристам за помощь и терпение. Кстати, мне как пенсионерке сделали скидку за услугу. мне понравилось как специалист решил мою проблему

01.11.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ярослав:
У нашей организации были серьезные споры с поставщиками. Юристы компании — наши постоянные помощники и защитники в юридических вопросах. Это действительно команда профессионалов, с высоким уровень квалификации. Спор с поставщиками урегулировали с легкостью. Спасибо вам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

30.10.2019 | положительный отзыв
Лебедевы из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Лебедевы:
Нас обманули в туристической фирме, взяли большую сумму за отель и перелет, а по факту выяснилось, что стоило все это в разы дешевле. Обратились к юристу, так как хотели отстоять свои права и вернуть деньги. Юрист рекомендовал подать в суд, подсказал, как составить иск. Благодарим за помощь! благодарен специалисту за отличный результат