09.09.2020
ООО " Узловский молочный комбинат".

До тех пор, пока не уволят команду балаболов в составе Дегтярёва, Бачина, Бабакиной и других к ним примкнувших, то ничего хорошего на «УМК» не будет. В 2019 году они так порезвились на комбинате, что не будет странным, если в течении этого года у «»Узловского молочного комбината» поменяется собственник. Глупо было со стороны Величковского отдавать им в руки руководство компании, но Подробнее>>

03.09.2020
ООО "Узловский молочный комбинат"

Очень похоже на то, что сейчас происходит на «Узловском молочном комбинате» - Наборы признаков тоталитарных сект варьируются в каждом конкретном случае. К характерным признакам можно отнести: -психологическое давление - когда новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание подвергается интенсивному воздействию, называемому зачастую программированием сознания. В ряде сект для этого выстраивается целая система религиозного маркетинга; -двойное учение - одно для рекламы Подробнее>>

15.08.2020
ООО Узловский молочный комбинат

Дополню предыдущий отзыв- УМК уже стал Титаником.Уволился финансовый директор. С чего это? На комбинате нет главного технолога, она теперь специалист по каким то там тенденциям. С чего это? С 7 февраля прекращают выпуск "Лукоморья". Скоро хозяин будет банкротить комбинат. Только основатели "Точки Сборки"замечательно поживают в купленной ( мы можем только догадываться на какие деньги) , огромной квартире в центре Москвы. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Узловский молочный комбинат

Узловский молочный комбинат становится всё больше похож на "Титаник" идущий ко дну. Продажи в 2019 году по сравнению с прошлым годом, рухнули почти в 1,5 раза.За год закрыто 4 филиала и некоторые цеха на самом предприятии.В декабре начались массовые увольнения не только на производстве, но и на оставшихся в "живых" филиалах. Кредиторская задолженность УМК перед банком за этот год Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Узловский молочный комбинат"

Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут тараканы, там тепло, и всем на них плевать! Все, кто говорит об этом Афромееву, того увольняют, так как от сотрудников избавиться дешевле, чем от тараканов. А вот тут видео: https://my-files.su/9kyuc5 Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Озерецкий молочный комбинат

Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

14.07.2008 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают кучу бабла, но есть одно но, оклад 12 т р в месяц, и 1.5 % от отгрузки при оплате всех магазинов за месяц, получаются копейки, плюс налоги чуть ли ни половина заработка.

Москва, Докукина, 16 ст3 - 6 этаж, БЦ Леоново