Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:

хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал оао "вамин татарстан" - Отвратительное молоко вамин

Отвратительное молоко захватило город Казань в августе 2012г.! Нарвались на него уже дважды. Воняет немытыми коровами. а по вкусу еще хуже! К сожалению, без задней мысли уже успели его попробовать, хлебнув этот смрад из чашки. ВАГИЗ ВАСИЛОВИЧ МИНГАЗОВ, если кормящие мамы нашей с Вами республики будут питаться подобными продуктами, места в детских садах резко освободятся, а приехавшие на Универсиаду гости не Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
Компания МАМАДЫШСКИЙ СЫРОДЕЛЬНО-МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Ольга г.Самара:
Случайно купила сыр Вашего завода в магазине "Магнит" и была приятно удивлена и обрадована. Это оказался настоящий твердый сыр с безупречным вкусом. теперь всегда ищу на прилавках только Вашу продукцию. Жаль, что в нашу область ее поступает так мало. Желаю коллективу предприятия успехов и процветания! Так держать! Огромное спасибо за Ваш труд.

422191, Мамадышский р-н, Мамадыш, Давыдова ул., 155.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вамин-Молочный мир»

компания снимает одну комнату на складе в которой нет кабинетов, в которой руководители так же сидят напротив менеджеров , столы менеджеров без перегородок и только с одним ноутбуком, условия : без оформления за три недели Вы должны продать 2 тонны сыра в регион причем доставки нет , клиент сам должен искать транспортников которые встретят груз где то на пол пути ( договариваться отдельно с клиентом) если не продадите - то прощайте и эти дни не оплачиваются , если продадите то остаетесь но т.к. Вы не оформлены не факт, что получите эти деньги, базу не дают , ищешь сам , цены на мониторе у новичка успел посмотреть - розничные. Ищут лохов. Не советую. ... Подробнее>>

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом "ВАМИН"

Работала в этой компании - 3 месяца. Приглашали на должность - руководителя направления продаж бутилированной воды. Итог - на практике оказалось, что логистика в компании отсутствует - воду клиентам возить надо с учетом рентабельности - наемными машинами, это частному клиенту, для корпоративных и опта -такая же ситуация - но цена не проходимая по сравнению с конкурентами - руководство полностью не ориентируется в рынке. Предложили - вариант самовывоза, это в водном бизнесе - услуги по доставки воды. Параллельно этой деятельности предложили развивать продажи молочной продукции. Дело пошло хорошо, но проблемы начались с доставкой от поставщиков. А клиенты были серьезные - у них тендеры. Клиенты проплачивали деньги и ждали продукцию по 5-6 дней, а им еще предлагали отгрузить продукцию по уже другой цене. По заработной плате - не дай Бог,ты много продашь и перевыполнишь план - тебя все равно ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Вамин-Сырный мир

Приветствую всех. Хочу рассказать о данном работадателе- очень большая текучка кадров, увольняют людей не об"ясняя причин, даже не успеваешь следить за потоком. Если человек проработав месяц в данной компании не устраивает работадателя, его отправляют без расчёта. Опасайтесь того что вы можете остаться без денег. Они не жалеют даже сотрудников проработавший у них долгое время и при окончательном расчёте вам выдаётся Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.