10.07.2023 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен....
не нашел

21.11.2019
ООО РЕАЛ ЛИОН Санкт-Петербург ИНН 7805655877

ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лион: отзыв сотрудника

Заставляют ходить на подработки, причём, видимо распоряжение сверху, стараются продавить человека (у тебя же ипотека /дети/нет детей /жена/муж/кредиты/че тебе дома делать и тд). Подработки это обязаловка. Девочки продавцы таскают кейсы с пивом, коробки с вином, водкой и прочим. Так что не верьте, если вам скажут, что не поднимаю тяжёлое . Корпоративной культуры нет, хотя и создают видимость, обучение слабое, всё сходиться к тому, что нужно здороваться и прощаться, дедовские методы продажи, ничего не дают, что реально пригодиться в работе. Кругом сплетни, скандалы, интриги. Суют нос в личную жизнь, дабы мочь ...
Своевременная зарплата можно кушать просрок, списанный на всех в магазине

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Группа компаний Лион

Если было бы адекватное руководство, а именно кустовая Жаба которая сама бегала просила, чтоб ее повисели из управляющего до КУМ все двери обос..ла в офисе, что не умеет руководить коллективом, другая Кум вонючка от которой за километр пахнет, что покупатели спрашивают, «что у вас протухло», а ты понимаешь, что кустовая на магазине и таранет от нее. А что говорит о псевда «ревизоре» которая свою работу не выполняет и сидит на Сибирке и собирает сплетни про всех и смотрит камеры, что делают сотрудники, нет бы сидела и выполняла свою работу.

Пермь

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний Лион

Старший продавец сидит целый день ест и болтает по телефону. Всё что не так происходит виноват продавец. Начальство на всё закрывает глаза

Пермь

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лион» о работе в компании

Лион:
Выбрав компанию Альпари как работодателя, я понял, что стал частью, пусть и совсем небольшой, масштабного обмана людей! Я был, так сказать, внутри этой компании, и знаю точно, что Альпари разводит людей на деньги. Цель каждого их сотрудника, не важно каким образом, но как можно больше денег выманить у человека, который когда-либо был в их базе. Мои принципы не соответствуют всему этому, из-за чего я уволился из Альпари буквально через полтора месяца!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

27.04.2022
Алкомаркет ЛИОН( ИНН 6623096260) - негативный отзыв

Работают ранее судимые сотрудники по статье о краже УК РФ Подробнее>>

09.10.2021
Группа компаний Лион

Ни за что не устраивайтесь в эту шарагу!1. Выкупаю товар за свои деньги2. Лишают премии, а это 50% зарплаты3. Заставляют ходить на подработки, в свой выходной4. Ставят невыполнимые планы, от планов, кстати зависит и зарплата5. Работать приходиться за грузчика, за охранника, за уборщицу6. Зимой работаю за дворника, долблю лёд на крыльце Подробнее>>