05.03.2022
ООО АСК, они же Спецтехмонтах, Ритэк, ТД Ярославский, АльянсЛогистик( ИНН 250814529288) - негативный отзыв

Не выдумывайте связываться с этими мошенниками и нищебродами, работают в стиле начала 90-х годов, ни о каких трудовых правоотношениях речи и быть не может, посему зарплату дадут как посчитают нужным, если дадут конечно вообще в Первореченском суде по этому поводу одно дело есть, а так народ забивает и просто уходит, директор Кильдюшкин Подробнее>>

15.02.2019
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания) отзыв сотрудника Ольга

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Подробнее>>

30.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем Подробнее>>

18.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Ольга:
Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Этот вопрос я попыталась обсудить с заместителем гендиректора по кадрам г-ном Михаилом Л, но оказалось, слушать меня он не намерен. Он всем рассказывает, что гендиректор ритэка скоро станет губернатором Волгоградской области, а он (поскольку состоит с ним в близких неформальных отношениях) будет главным по кадрам во всей области. Т.к. единственное что его интересует — это ревность к молоденьким мальчикам-помощникам гендиректора, то общаться с ним мне перехотелось. Вообще работать в этой фирме хорошо только родственникам, женам и любовницам сотрудников лукойла — они будут получать огромную зарплату и уходить с работы в Подробнее>>

18.09.2018
Российская инновационная топливно-энергетическая компания РИТЭК

Ольга:

01.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИТЭК-ЭНПЦ"

нет ... Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИТЭК-ЭНПЦ" отзыв сотрудника Аноним

Данная организация не выполняет своих обещаний. Не стоит приходить сюда на собеседование даже. Кидают. Руководство АУП к мнению работников не прислушиваются. Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "РИТЭК-ЭНПЦ" отзыв сотрудника Аноним

бездарственное руковдство превращает компанию или можно даже сказать ведет в крах. возможные причины отмывка денежных средств. вообщем не стоит туда даже на собеседование ходить. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше