ООО АСК, они же Спецтехмонтах, Ритэк, ТД Ярославский, АльянсЛогистик( ИНН 250814529288) - негативный отзыв

Не выдумывайте связываться с этими мошенниками и нищебродами, работают в стиле начала 90-х годов, ни о каких трудовых правоотношениях речи и быть не может, посему зарплату дадут как посчитают нужным, если дадут конечно вообще в Первореченском суде по этому поводу одно дело есть, а так народ забивает и просто уходит, директор Кильдюшкин

10.11.2016 | отрицательный отзыв

life:
Договорились с Игорем 8 960 283 47 83 по поводу аренды снегоуборочного трактора и оказания услуги "уборка снега на парковке". В первую ночь договорились на оплату 50% до начала работы, 50% после окончания. Услуга оказана не качественно: осталось много снега в местах так называемой "уборки", не успели убрать весь снег с территории за 7 часов, поцарапали машину клиента. Во вторую ночь, Игорь пообещал скидку и более квалифицированного работника Юрия +7 921 3087751, условия оплаты все те же. По факту, трактор приехал с опозданием на час, оплату потребовал сразу 100%, без расписки или какого-либо чека. Просто нужно было отдать деньги трактористу и даже предоставить расписку, какие-либо документы отказались. Разговор с руководителем (Игорем) не дал результатов, только оскорбления, требования 100% предоплаты наличными, угроза оставить нас без уборки. На компромисс с предоплатой в 60,70% не соглашались, даже на 100%, но с распиской (+ фото документов водителя) были не согласны, сославшись на то, что у водителя не будет на это времени. В общем, выяснив, что предоплату в 100% наличными никто делать не будет, трактор уехал, оставив нас без уборки. Обещанной скидки, естественно, никто не предоставил, хотя в первую ночь услуга

21.11.2016 | положительный отзыв

Snappyy:
В аск заказали пару машин для вывоза грунта с юга города поти триста кубов. В итоге, все благополучно вывезли. Технику предоставили без проблем. Уложились в смену. Всегда на связи по любым вопросам. Скоро понадобится погрузчик, думаю именно к ним и будем обращаться.

28.11.2016 | положительный отзыв

SPb-PGS:
Не первый раз уже обращаемся в эту компанию. Всегда получаем необходимую технику по приемлемой цене. Машинисты с полу слова понимают что от них требуется. К работе относятся ответственно. Рады столь плодотворному сотрудничеству.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АСК» (ООО «Альтернативные Строительные Концепции»)

Работаю на продажах квартир в жилом комплексе Чеховский посад уже год. До этого работала в риэлторской конторе, ну хочу сказать, что нынешняя работа приносит мне гораздо больше удовлетворения и в моральном, и в материальном плане. Конечно, для такой работы нужна определенная подготовка, когда я проходила собеседование, требования к соискателям предъявлялись довольно серьезные. Но я считаю, что освоиться можно в любой профессии, было бы желание! А ради такого места работы как у меня, скажу честно, стоит постараться! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСК , АтомСпецКрепеж,ОИК

Компания АСК, она же АтомСпецКрепеж, она же ОИК , один руководитель разные наименования, специализируется на продаже нержавеющего крепежа. Компания не стабильна на рынке, работает в черную зп в конверте, уходит от налогов, обращение к сотрудникам в компании ужасное на первый взгляд прилично вас примут, пообещав все оформить после прохождения испытательного срока, по факту трудовой договор вы не увидите и жаловаться Подробнее>>