19.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Персонала

Задержка зарплаты, нельзя устроиться официально в кинотеатр у них договорённость с Азбуки не брать плюс нет соц пакета

13.09.2019
Отзыв сотрудника Гастарбайтер о компании Азбука Персонала

10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе. Согласились, так как на дорогу особо денег не было. Автобус приехал в Москву рано утром на Капотню. Дальше мы на метро добирались сами, якобы, в офис по адресу Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8. Приехали в офис и прям обалдели... Эти руины очень трудно вообще назвать офисом. Сразу возникла

14.09.2019
Отзыв сотрудника Люба о компании Азбука Персонала

Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника

05.12.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Азбука Персонала

ЗДЕСЬ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ! Данная компания на сайтах по поиску работы и на объектах заказчиков перекрывается под множеством различных названий: ООО ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА, ООО АЛЬЯНС ГРУПП, ООО КАРДИНА ПЕРСОНАЛ и другие юр.лица. Ищите также отзывы по указанным названиям и тогда больше узнаете о деятельности этой компашки. Мой личный опыт работы в этой компашке и мое личное отношение к этой компании - КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫ! Так, очень нужно было заплатить за аренду квартиры и поэтому временно согласился поработать менеджером в этой сомнительной

20.01.2020
Отзыв сотрудника Пух о компании Азбука Персонала

И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. ДА конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что

18.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович - это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № ГБУ 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

15.04.2020
Азбука Персонала

Хочу вам рассказать правду про работу в компании Персонал Резерв и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах... Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке, а по договору выполнения работ или услуг, трудового стажа и пенсионных отчислений при этом у вас не будет. Заселят вас в общежитие где много клопов и тараканов (в прочем как и во многих общагах). И тут начинается ваша веселая жизнь! Безобразный душ и зловонный засранных туалет один на весь этаж т. к остальные сломаны, очередь в туалет и душ нескончаемая т. к все приходят с работы в одно время и ...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк

18.02.2020
Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № гбу 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

Россия, Москва

21.01.2020
Азбука Персонала

и так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. да конечно. В ноябре

Россия, Москва

25.09.2019
О собственном негативном опыте работы, полученном в Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала - то же самое)

Хочу вам рассказать всю правду о том, что на самом деле происходит на работе в компании Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала) и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная... Подробнее>>