Азбука Персонала

и так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. да конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что его все вокруг обманывают, что якобы все деньги были отправлены менеджерам, что заказчик не заплатил, что еще куча проблем, но только не у него. Конечно это ложь. Договор сам по себе филькина грамота. В итоге Все кто приходил за зп до сих пор заработную плату не получили, а уже конец января. Поэтому уважаемые хорошо подумайте прежде чем идти в туда работать. Вы своих денег не получите.

Россия, Москва

22.10.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Азбука Персонала

Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.

Московская Область

12.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Персонала

Достоинств нет никаких Руководство неадекватное. Платит зарплату "в черную". Очень проблемно уйти даже на элементарный больничный

06.12.2017
Отзыв сотрудника Генна о компании Азбука Персонала

Этот (удалено) обманщик! Кидает все и вся! Все идет по черному! (я там работала все знаю)! Знаю все схемы! и щас даже сайт заблокировали им!!! САЖАТЬ ЕГО САЖАТЬ ЗА ОБМАНЫ!!!! Люди пишите заявления в полицию и его накажут!!!

18.12.2017
Отзыв сотрудника Юра о компании Азбука Персонала

Всем кто работал или работает в компании ооо"азбука персонала" советую запастись терпение и хорошими юристами прежде чем заключать с ними договор ,генеральный директор (удалено) и какой-то его партнёр худощавый и туповатый кидает людей с зарплатами ,а потом прячется! Читай отзывы в которых хафизов фигурирует в другой компании кардина персонал которую он закрыл и киданул народ ,а теперь азбука персонала , ее скоро наверное тоже закроют, т.к есть уже другая фирма www.personal-rezerv.ru ищите (удалено) там и выбивайте свои деньги !

21.12.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Азбука Персонала

Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельтвах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.

22.02.2018
Отзыв сотрудника Еленв о компании Азбука Персонала

Пошла на праздники по работать, 2 месяца прошло они все мы перезвоним Это обманщики !!!!

24.03.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании Азбука Персонала

Работала в «формуле кино». Оксана ужасный сотрудник! Говорила красиво, но по итогу деньги не выплатили и ничего не отдали. Лишь бы Смены отработала и все. Бесплатно сидела с 9 до часу!! Ни в коем случае туда не идите!

07.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Персонала

Работала в этой компании два месяца в формуле кино, не получила ничего!! Мошенники!!! Одни обещания, буду вынуждена писать заявление в налоговую!! Пусть их проверят! Была у юриста, сказали как, если кто хочет присоединиться пишите на почту ( [email protected]) надо наказать обманщиков!

01.04.2019
Отзыв сотрудника - о компании Азбука Персонала

Ужаснейшее руководство, все по-чёрному. В итоге обманули и кинули с зарплатой и скрылись. Заявление в полицию написано. Надеюсь с ними случится то, что они заслужили.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Персонала

Задержка зарплаты, нельзя устроиться официально в кинотеатр у них договорённость с Азбуки не брать плюс нет соц пакета

Отзыв сотрудника Гастарбайтер о компании Азбука Персонала

14.09.2019
Отзыв сотрудника Люба о компании Азбука Персонала

Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника

05.12.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Азбука Персонала

ЗДЕСЬ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ! Данная компания на сайтах по поиску работы и на объектах заказчиков перекрывается под множеством различных названий: ООО ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА, ООО АЛЬЯНС ГРУПП, ООО КАРДИНА ПЕРСОНАЛ и другие юр.лица. Ищите также отзывы по указанным названиям и тогда больше узнаете о деятельности этой компашки. Мой личный опыт работы в этой компашке и мое личное отношение к этой компании - КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫ! Так, очень нужно было заплатить за аренду квартиры и поэтому временно согласился поработать менеджером в этой сомнительной

20.01.2020
Отзыв сотрудника Пух о компании Азбука Персонала

И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. ДА конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что

18.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович - это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № ГБУ 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

01.02.2021 | положительный отзыв
Столичная ювелирная фабрика

Большая стабильная компания, много лет на рынке и можно получить опыт в тех сферах, которые тебя интересуют. Никогда не задерживают зарплату, что очень радует. Подробнее>>

15.04.2020
Азбука Персонала

Хочу вам рассказать правду про работу в компании Персонал Резерв и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах... Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке, а по договору выполнения работ или услуг, трудового стажа и пенсионных отчислений при этом у вас не будет. Заселят вас в общежитие где много клопов и тараканов (в прочем как и во многих общагах). И тут начинается ваша веселая жизнь! Безобразный душ и зловонный засранных туалет один на весь этаж т. к остальные сломаны, очередь в туалет и душ нескончаемая т. к все приходят с работы в одно время и ...

18.02.2020
Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № гбу 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

Россия, Москва

15.09.2019
Азбука Персонала

ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые вот таким вот обманным путем и заманивают на работу нас, наивных людей, и на этом зарабатывают деньги!

Азбука Персонала

Азбука Персонала, она же Персонал Резерв и другие левые компании - категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками. 10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе. Согласились, так как на дорогу особо денег не было. Автобус приехал в Москву рано утром на Капотню. Дальше мы на метро добирались сами, якобы, в офис по адресу Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8. Приехали в офис и прям обалдели... Эти руины очень трудно вообще назвать офисом. Сразу возникла мысль, что серьезная компания в такой помойке находиться не будет и что это какая-то стремная шарашка. Кабинет еще хлеще чем само здание, похож скорее на свалку для всякой рухляти, а не офис. Ну ...

Азбука Персонала отзыв сотрудника Гастарбайтер, г. Москва

Гастарбайтер, г. Москва:
Достоинства Азбука Персонала, она же Персонал Резерв и другие левые названия - категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Азбука Персонала отзывы о компании

Лена, г. Москва:
Достоинства Я являюсь сотрудником с августа 2019 года. Пока нет недостатков все устраивает.Зп скоро получу. Подробнее>>

15.09.2019
Азбука Персонала отзывы

Люба, г. Москва:
Достоинства ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые и заманивают на работу нас, наивных людей, обманным путем и на этом зарабатывают! Подробнее>>

14.09.2019
Осторожно! Здесь кидают!

Азбука Персонала (он же Персонал Резерв и другие названия) - мошенники

Азбука Персонала

Посуды нет только. Со своей.
Компания и в правду не плохая! Платят все вовремя и главное прилично! Я отработала пока только одну вахту, но скоро приеду еще. Работала на складе, мнеджеры отличные (БЫЛИ). Бригадир тоже не плохой. ...

Азбука Персонала

Отработала 45 смен в магазине Икея получила 45 тысяч, питания не было жили в 3 комнатной квартире пятером, впринцепе все понравилось.Через пару месяцев приеду еще. ...

пока никаких нет
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята. ...

10.01.2019
Азбука Персонала

Не сталкивалась. С негативными моментами.
Я пенсионерка, пришла в Азбуку Персонала по объявлению, на вакансию "раздача газет". Оформили за один день и на следующий я уже вышла на работу. Работаю с июня и пока все замечательно. Зарплату иногда задерживают, но всегда предупреждают. К тому же нет нужды ездить в офис, зарплату получаю на карту. Отличный коллектив, хорошая компания. ...