05.03.2019 | положительный отзыв
Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

San Sanuch:

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго. ...

Люберцы, Котельнический проезд, 4

24.05.2017 | положительный отзыв
18.07.2017 | положительный отзыв
04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

21.12.2021 | положительный отзыв
Салон Камня - положительный отзыв

Игорь:
Заказывал два подоконника из искусственного камня, изготовили в срок, по размерам всё совпало, после установки смотрится просто отлично, по цене дороговато на я остался доволен.

11.12.2021 | положительный отзыв
Салон Камня - положительный отзыв

Андрей:
Покупал настоящие каменные мойку на кухню и столешницу в ванную. Просто шикарные изделия, выглядят очень красиво, круто, современно, дорого. Я доволен. Все словами и не описать. Советую. Подробнее>>